Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему так несправедливо?

Вот он когда богатый был,с квартирами,машинами,бизнесом,сошёлся с одной ненормальной.Она ему сына родила и,хоть он её и не любил,стал с ней жить.А она в психушке по несколько месяцев лежала,травилась,из окон прыгала.А потом всё себе оттяпала,его разорила.
А мне он голым-босым достался.Я практически его вытащила из этой ямы.Но когда у нас с ним будет достаток и будет ли - вопрос.Хоть и любим друг друга сильно.
Да,я немножко завидую этой мымре.Да,живём мы не в СНГ и по закону она смогла всё оттяпать.Нет,он не подлец,про свою бывшую ничего не рассказывал.Узнала подробности от родных и его адвоката.
Это я предугадываю особо умные комментарии.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Olga

в этом мире все справедливо.
Вика
А может он её тиран о, вот поэтому и бросалась в окно, в депрессии была? Поэтому суд его принудил ей платить компенсации?
Мало ли чего там было. Не надо придумывать.
Хорошо ли Вы знаете сами человека, с которым живёте?
мария Аккуратова
а вдруг он наладит заново свой бизнес
и будет он богат
но Вы же его не за это полюбили
Кули Бяка
Если она психически больна, то почему ребенка с ней оставили? Готовьтесь, автор, если его бж в очередной раз траванется или выпрыгнет из окна, он и сына к вам притащит. Потом здесь будет очередная стопицотая тема "Как меня достал чужой ребенок".
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем