Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему так несправедливо?

Вот он когда богатый был,с квартирами,машинами,бизнесом,сошёлся с одной ненормальной.Она ему сына родила и,хоть он её и не любил,стал с ней жить.А она в психушке по несколько месяцев лежала,травилась,из окон прыгала.А потом всё себе оттяпала,его разорила.
А мне он голым-босым достался.Я практически его вытащила из этой ямы.Но когда у нас с ним будет достаток и будет ли - вопрос.Хоть и любим друг друга сильно.
Да,я немножко завидую этой мымре.Да,живём мы не в СНГ и по закону она смогла всё оттяпать.Нет,он не подлец,про свою бывшую ничего не рассказывал.Узнала подробности от родных и его адвоката.
Это я предугадываю особо умные комментарии.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Saille
Ну не подбирали бы. Кто заставлял?
АнонимВ ответ на Saille
Saille
Ну не подбирали бы. Кто заставлял?
СсылкаПожаловаться
Влюбилась.
Ирина Иванова
А чем несправедливость?
Ирина ИвановаВ ответ на Ирина Иванова
Ирина Иванова
А чем несправедливость?
СсылкаПожаловаться
В чем
Комментарий удален.Почему?
Пила ДвуручнаяВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Потому что она больная и нелюбимая- ей имущество, а вам любимой - любовь, в чем же несправедливость?
милашкаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
видимо она вносила разнообразие и адреналин в его жизнь
АнонимВ ответ на милашка
милашка
видимо она вносила разнообразие и адреналин в его жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не любит он адреналин.Как только её вспоминает,его тут же трясти начинает.
Ирина ИвановаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Хотели бы с ней местами поменяться?
Глафира СВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Перестаньте завидовать и сравнивать себя с другими. Вот тогда и вам судьба улыбнётся и вам повезёт. Ещё как повезет. Судьба любит НЕзавистливых
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Перестаньте завидовать и сравнивать себя с другими. Вот тогда и вам судьба улыбнётся и вам повезёт. Ещё как повезет. Судьба любит НЕзавистливых
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я не завидую.Просто подспудно такая мыслишка проскакивает.Да и сам он постоянно плачется,почему он тогда меня вместо неё не встретил.Жизнь по-другому бы сложилась.
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
Да я не завидую.Просто подспудно такая мыслишка проскакивает.Да и сам он постоянно плачется,почему он тогда меня вместо неё не встретил.Жизнь по-другому бы сложилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Стерве психически больной и нелюбимой всё.А мне ничего.

Это ведь вы писали? Это уже наглядно свидетельствует о вашей зависти, сильной зависти, чёрной зависти!
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Стерве психически больной и нелюбимой всё.А мне ничего.

Это ведь вы писали? Это уже наглядно свидетельствует о вашей зависти, сильной зависти, чёрной зависти!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет,не чёрная.Это просто сожаление об упущенных возможностях.
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
Нет,не чёрная.Это просто сожаление об упущенных возможностях.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ошибаетесь милая девушка. Это зависть! Чёрная зависть!
милашкаВ ответ на Аноним
Аноним
Да я не завидую.Просто подспудно такая мыслишка проскакивает.Да и сам он постоянно плачется,почему он тогда меня вместо неё не встретил.Жизнь по-другому бы сложилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да она такая наверно только со слов его родственников, думаю что вполне вменяемая, если смогла все заполучить
Сладкая ПилюляВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Зависит, жадность, подобрала(((( фу...
СтасВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А как же любовь,стерве квартиры машины деньги,а тебя он любит,а ее не любил и чем ты недовольна ахахаха

А мой муж меня и любит и деньги и машины мне ….а ты только любви голожопика достойна
Юлия-я
напишу свой глупый- хорошо вам с ним? зачем тогда думать что там было до?
АнонимВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
напишу свой глупый- хорошо вам с ним? зачем тогда думать что там было до?
СсылкаПожаловаться
Хорошо,конечно.Просто как представлю,сколько лет и усилий нужно,чтобы восстановить всё...
Глафира С
Это судьба.
МАРИ ФАРТ.
Наверное она ему сумашедшенкой и нравилась))))
АнонимВ ответ на МАРИ ФАРТ.
МАРИ ФАРТ.
Наверное она ему сумашедшенкой и нравилась))))
СсылкаПожаловаться
Да не нравилась.
СтасВ ответ на Аноним
Аноним
Да не нравилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это как ,сумбур у тебя в голове,она его чем привлекла ,что он на ней женился и ребенка заделал,это твои фантазии ,что он ее не любил,а тебя любит....да только дать тебе нечего,он гол как сокол...ахахахахах
АнонимВ ответ на Стас
Стас
Это как ,сумбур у тебя в голове,она его чем привлекла ,что он на ней женился и ребенка заделал,это твои фантазии ,что он ее не любил,а тебя любит....да только дать тебе нечего,он гол как сокол...ахахахахах
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пфф!Фантазируй.
СтасВ ответ на Аноним
Аноним
Пфф!Фантазируй.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну какие фантазии,ты его голожопого из днища вытащила и живешь
твои слова

А мне он голым-босым достался.Я практически его вытащила из этой ямы.Но когда у нас с ним будет достаток и будет ли - вопрос.Хоть и любим друг друга сильно.


А когда он поднимется,то тебя под жопу мешалкой и найдет кого поприличнее,с твоих слов ненормальную,на которую будет деньги свои тратить.Правда жизни сильно по мордасам бьет!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем