Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему так несправедливо как-то?

Мне интересны люди, я люблю их изучать и за ними наблюдать, благо выборка большая. Один из моментов, которые я заметила, это то, что сексуальные интеллектуальные харизматичные и самобытные молодые бабы сидят одни, а скучные серые заурядности в 90% случаев долго и счастливо в отношениях, и мужики их обожают. Ещё один момент. Так уж сложилось, что я раньше работала преподавателем, а сейчас имею небольшой бизнес. И наблюдая за родителями детей, которых я обучала, и сейчас за женщинами, которые на меня работают, заметила, что красивые приятные искренние женщины среднего возраста разведены, брошены с детьми, вынуждены выживать, а страшненькие манипуляторши или бабы с тараканами в большинстве своём сильно и крепко замужем. Вот почему?
Я не говорю, что у всех так. Я не говорю, что если вы замужем уже -дцать лет, то у вас тараканы. Нет. Просто заметила тенденцию, и она ни в коем случае не стопроцентная.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
129
Элина В ответ на Татьяна
Татьяна
Вы не учитываете качество их семейной жизни)
Вполне мужья их могут пить, изменять, оскорблять и периодически поколачивать. Не всех, конечно, но какая-то часть именно в таких семьях и живет. "Счастливые" жены терпят, потому что страшно остаться одной.
С виду счастливая семья, а по факту несчастные люди под одной крышей.
Кто-то создает семью по любви, принимая недостатки супруга, не пытаясь друг друга подавить и переделать. И это вполне могут быть крепкие и счастливые семьи.
Одиноки либо те, кто совсем никому не интересен, либо те, у кого высокие требования, что вполне нормально
СсылкаПожаловаться
Стопицот
Элина В ответ на Татьяна
Татьяна
Вы не учитываете качество их семейной жизни)
Вполне мужья их могут пить, изменять, оскорблять и периодически поколачивать. Не всех, конечно, но какая-то часть именно в таких семьях и живет. "Счастливые" жены терпят, потому что страшно остаться одной.
С виду счастливая семья, а по факту несчастные люди под одной крышей.
Кто-то создает семью по любви, принимая недостатки супруга, не пытаясь друг друга подавить и переделать. И это вполне могут быть крепкие и счастливые семьи.
Одиноки либо те, кто совсем никому не интересен, либо те, у кого высокие требования, что вполне нормально
СсылкаПожаловаться
Стопицот
АнфисаВ ответ на Татьяна
Татьяна
Вы не учитываете качество их семейной жизни)
Вполне мужья их могут пить, изменять, оскорблять и периодически поколачивать. Не всех, конечно, но какая-то часть именно в таких семьях и живет. "Счастливые" жены терпят, потому что страшно остаться одной.
С виду счастливая семья, а по факту несчастные люди под одной крышей.
Кто-то создает семью по любви, принимая недостатки супруга, не пытаясь друг друга подавить и переделать. И это вполне могут быть крепкие и счастливые семьи.
Одиноки либо те, кто совсем никому не интересен, либо те, у кого высокие требования, что вполне нормально
СсылкаПожаловаться
+++++
Ирина
умница красавица и успешная дама может быть сущей мегерой в отношениях. А личность это не душа. Масса интересных самодостаточных ярких людей в отношениях были полными сволочами.
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
умница красавица и успешная дама может быть сущей мегерой в отношениях. А личность это не душа. Масса интересных самодостаточных ярких людей в отношениях были полными сволочами.
СсылкаПожаловаться
Сволочность и тп для меня тоже к личности относится, к личным качествам
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Сволочность и тп для меня тоже к личности относится, к личным качествам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а как вы определяете своллочизм в отношениях то на взгляд внешний???
Комментарий удален.Почему?
ИринаВ ответ на Друг
Комментарий удален.Почему?
История переписки2

доброй ночи!!
Комментарий удален.Почему?
ИринаВ ответ на Друг
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ага, пост сдал, пост принят. Мне уже пора на выход. Пора спасать мир :-)) а у тебя впереди волшебный мир снов!!
Комментарий удален.Почему?
ИринаВ ответ на Друг
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
ну и чем сердце успокоилось??? кто победил??
Комментарий удален.Почему?
ИринаВ ответ на Друг
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
ну теперь точно спать, уже 6 утра :-) почти
Комментарий удален.Почему?
ИринаВ ответ на Друг
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
и что нынче интересного? чего-то я консервативна в музыке. Хотя порой у дочуры в контактике чего-нить слухаю
Комментарий удален.Почему?
ИринаВ ответ на Друг
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
записала. Будет времечко - послухаю. Ну вкусы у нас совпадают музыкальные :-)
Комментарий удален.Почему?
ИринаВ ответ на Друг
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
мечта, а не мужчина!! :-)
Комментарий удален.Почему?
ИринаВ ответ на Друг
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
ну самодостаточным людям всегда сложнее
Комментарий удален.Почему?
ИринаВ ответ на Друг
Комментарий удален.Почему?
История переписки18
ты случаем не Скорпион?? а то прям как мой муж говоришь :-) Зато с такими мужчинами точно не бывает скучно и есть за кем расти.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем