Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему так несправедливо как-то?

Мне интересны люди, я люблю их изучать и за ними наблюдать, благо выборка большая. Один из моментов, которые я заметила, это то, что сексуальные интеллектуальные харизматичные и самобытные молодые бабы сидят одни, а скучные серые заурядности в 90% случаев долго и счастливо в отношениях, и мужики их обожают. Ещё один момент. Так уж сложилось, что я раньше работала преподавателем, а сейчас имею небольшой бизнес. И наблюдая за родителями детей, которых я обучала, и сейчас за женщинами, которые на меня работают, заметила, что красивые приятные искренние женщины среднего возраста разведены, брошены с детьми, вынуждены выживать, а страшненькие манипуляторши или бабы с тараканами в большинстве своём сильно и крепко замужем. Вот почему?
Я не говорю, что у всех так. Я не говорю, что если вы замужем уже -дцать лет, то у вас тараканы. Нет. Просто заметила тенденцию, и она ни в коем случае не стопроцентная.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
129
13456
Headhunter ProfilerВ ответ на Аноним
Аноним
Да, я тоже это замечала. Что "успешно замужем" чаще всего истерички и стервы, женщины с "богатым внутренним миром", который вам заталкивают в глотку грязными сапогами. И они по жизни зажрались. А спокойные интересные женщины с чувством собственного достоинства ищут компромисс, принимают неудачи партнера, а значит ими чаще пользуются. Кроме того, они не склонны прощать и терпеть измены. Поэтому средняя температура по больнице такая
СсылкаПожаловаться
Стервы (не путать с истеричками) дарят незабываемые эмоции, не знаешь, что будет в следующий момент, мужики любят приключения). Есть такие женщины, от которых веет чувством опасности, это не только сочетание красоты и ума, это необыкновенный секс-аппил, даже если на ней надет чёрный балахон в пол.. и летят как мотыльки на ее огонь мужчины.
Весна
У красивых женщин много понтов, поэтому и остаются одни. А серые мышки терпят и молчат, зная что выбор у них не большой.
Эр Во-Биа
Да нееее! Все просто! Красивые - это те же мыши, только в поиске, поэтому накрашены)))
Headhunter Profiler
С хорошими скучно.
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем