Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему так несправедливо как-то?

Мне интересны люди, я люблю их изучать и за ними наблюдать, благо выборка большая. Один из моментов, которые я заметила, это то, что сексуальные интеллектуальные харизматичные и самобытные молодые бабы сидят одни, а скучные серые заурядности в 90% случаев долго и счастливо в отношениях, и мужики их обожают. Ещё один момент. Так уж сложилось, что я раньше работала преподавателем, а сейчас имею небольшой бизнес. И наблюдая за родителями детей, которых я обучала, и сейчас за женщинами, которые на меня работают, заметила, что красивые приятные искренние женщины среднего возраста разведены, брошены с детьми, вынуждены выживать, а страшненькие манипуляторши или бабы с тараканами в большинстве своём сильно и крепко замужем. Вот почему?
Я не говорю, что у всех так. Я не говорю, что если вы замужем уже -дцать лет, то у вас тараканы. Нет. Просто заметила тенденцию, и она ни в коем случае не стопроцентная.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
129
Tatsiana Verbilo
Ой, всё))
Красивое Я
Вы пьете ?
АнонимВ ответ на Красивое Я
Красивое Я
Вы пьете ?
СсылкаПожаловаться
Бывает. Но не сегодня.
Ягодка ЯгаВ ответ на Аноним
Аноним
Бывает. Но не сегодня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Психологи объясняют, что все идет к тому, кому оно нужнее. Если баба с тараканами и манипулирует в своих интересах, понимая, что это ее главное оружиеи способ жить, то у нее все получится. А если женщина имеет и другие таланты, то у нее много разных задач и с наличием мужа может не сложиться
Комментарий удален.Почему?
Красивое ЯВ ответ на Друг
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не выпрашивай ответы.
Tatsiana VerbiloВ ответ на Красивое Я
Красивое Я
Вы пьете ?
СсылкаПожаловаться
Извините , за нескромный вопрос, но первая ваша тема впечатлила ), как ваша девушка? Теперь же ход за ней?)) или вы уже наигрались))))), если я влезла не в своё дело , то не отвечайте , реально влезла), но от любопытства и кошка сдохла ))))
Красивое ЯВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Извините , за нескромный вопрос, но первая ваша тема впечатлила ), как ваша девушка? Теперь же ход за ней?)) или вы уже наигрались))))), если я влезла не в своё дело , то не отвечайте , реально влезла), но от любопытства и кошка сдохла ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здрасти. )
Если вы читали про поход в гараж, то ничего нового. Не о чем писать - история закончилась. С субботы было три обычных, отличных дня. Сегодня проводил на самолет, учится в европе. Вернется 22 декабря, во время рождества. Познакомился с родителями вчера, когда заезжал. Некоторые подробности из соцсетей все испортили, так что это все.
Спасибо, что интересуетесь, мне приятно. )
Tatsiana VerbiloВ ответ на Красивое Я
Красивое Я
Здрасти. )
Если вы читали про поход в гараж, то ничего нового. Не о чем писать - история закончилась. С субботы было три обычных, отличных дня. Сегодня проводил на самолет, учится в европе. Вернется 22 декабря, во время рождества. Познакомился с родителями вчера, когда заезжал. Некоторые подробности из соцсетей все испортили, так что это все.
Спасибо, что интересуетесь, мне приятно. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, приедет в Рождество ), праздничное настроение делает своё дело), хотя я по старинке больше Новый год люблю)), но в Европе так красиво всё в это время , можно проникнуться ).пусть замечательно все у вас пройдёт , я буду держать кулачки))
Красивое ЯВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Ой, приедет в Рождество ), праздничное настроение делает своё дело), хотя я по старинке больше Новый год люблю)), но в Европе так красиво всё в это время , можно проникнуться ).пусть замечательно все у вас пройдёт , я буду держать кулачки))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не думаю. Этот этап закрыт. ) У мадам есть жених. Посмотрел фб и молча проводил. Уже вчера знал, думал тема поднимется в процессе общения, но все прошло как в спектакле, я только ждал, улыбался и хлопал. Так что нечего писать, жалею, что вообще что-то постил.
Tatsiana VerbiloВ ответ на Красивое Я
Красивое Я
Не думаю. Этот этап закрыт. ) У мадам есть жених. Посмотрел фб и молча проводил. Уже вчера знал, думал тема поднимется в процессе общения, но все прошло как в спектакле, я только ждал, улыбался и хлопал. Так что нечего писать, жалею, что вообще что-то постил.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зато вы интересно и не стандартно провели время )))), чего жалеть ?)) а влюбиться по уши , надеюсь вы ещё не успели )))
Красивое ЯВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Зато вы интересно и не стандартно провели время )))), чего жалеть ?)) а влюбиться по уши , надеюсь вы ещё не успели )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тепло общаемся в телефоне) ... друзья на век )
Tatsiana VerbiloВ ответ на Красивое Я
Красивое Я
Тепло общаемся в телефоне) ... друзья на век )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Легкий флирт делает жизнь приятнее))
Tatsiana VerbiloВ ответ на Красивое Я
Красивое Я
Тепло общаемся в телефоне) ... друзья на век )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Легкий флирт , без обязательств )), делает жизнь приятнее))
Sam FisherВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Зато вы интересно и не стандартно провели время )))), чего жалеть ?)) а влюбиться по уши , надеюсь вы ещё не успели )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Говорил я 320 евро слишком дорого для первого свидания!
Tatsiana VerbiloВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
Говорил я 320 евро слишком дорого для первого свидания!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Зато прикольно))), драйва сколько было))
Sam FisherВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Зато прикольно))), драйва сколько было))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Такой драйв вызывает кучу вопросов
Tatsiana VerbiloВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
Такой драйв вызывает кучу вопросов
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Почему ? Человек волен тратить свои деньги так, как хочет)
Красивое ЯВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
Такой драйв вызывает кучу вопросов
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да не шкура она ) Папа богатый от слова "Куршевель". Инициатором был я.
Сложилось как сложилось, хотя я мог приезжать в гости )
Sam FisherВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Зато вы интересно и не стандартно провели время )))), чего жалеть ?)) а влюбиться по уши , надеюсь вы ещё не успели )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Говорил я 320 евро слишком дорого для первого свидания!
Красивое ЯВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
Говорил я 320 евро слишком дорого для первого свидания!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хватит сводить к баблу. ) Она 4 раза в год будет в России, еще в течении года. Все было интересно, я скучаю, но формат отношений не позволяет залезть в душу.
От встреч остались сообщения в ватсап, каждые 5 минут , как будто все продолжается. Ощущение, что "сосёт под ложечкой" от всего этого.

До последнего ждал, что она скажет или обмолвится. Ничего, кроме соплей, и зажималок.

Продолжения не будет, я закусил уже удила.
Sam FisherВ ответ на Красивое Я
Красивое Я
Хватит сводить к баблу. ) Она 4 раза в год будет в России, еще в течении года. Все было интересно, я скучаю, но формат отношений не позволяет залезть в душу.
От встреч остались сообщения в ватсап, каждые 5 минут , как будто все продолжается. Ощущение, что "сосёт под ложечкой" от всего этого.

До последнего ждал, что она скажет или обмолвится. Ничего, кроме соплей, и зажималок.

Продолжения не будет, я закусил уже удила.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Удила?
Sam FisherВ ответ на Красивое Я
Красивое Я
Не думаю. Этот этап закрыт. ) У мадам есть жених. Посмотрел фб и молча проводил. Уже вчера знал, думал тема поднимется в процессе общения, но все прошло как в спектакле, я только ждал, улыбался и хлопал. Так что нечего писать, жалею, что вообще что-то постил.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Жених?
Фигасееее
лилия*
вот вам наблюдение: почему вы не пишете слово "женщины"
АнонимВ ответ на лилия*
лилия*
вот вам наблюдение: почему вы не пишете слово "женщины"
СсылкаПожаловаться
Писала. И бабы, и женщины.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем