Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему так нравятся поляки?)))))

У меня сестра в Польше уже лет 10 живет, свой дом, хорошая работа. я к ней постоянно в гости еду, очень часто. Много друзей и знакомых завела там..... так мне нравятся эти люди, не могу прям))) особенно мужчины... аааахх))))))) почему так, не понимаю, вот прямо влюблена в этот народ, в их язык))))вы как к ним относитесь?)
gaultier
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
436
Величайший Максим
Отрицательно. Не люблю мужиков поляков!
Все еще будетВ ответ на Величайший Максим
Величайший Максим
Отрицательно. Не люблю мужиков поляков!
СсылкаПожаловаться

Величайший Максим
Отрицательно. Не люблю мужиков поляков!
СсылкаПожаловаться
))))))))))) Присоединяюсь.... не люблю мужиков поляков... и баб поляков (полек) не люблю... Это генетически... Автор жила бы ваша сестра в Бразилии и свой дом имела бы..., то вам и бразильцы нравились бы..... А чо??? тоже хороший народ....
Величайший Максим
Отрицательно. Не люблю мужиков поляков!
СсылкаПожаловаться
Я относилась нейтрально пока в 2011г не поехала за тудой в автобусный тур и нас встретили они на автобусе нас, мы так с ними и ездили всюду 10 дн, один был парень ок, а вот постарше - лютый был.
Величайший Максим
А вот с полячкой можно замутить!
Сергей ХворовВ ответ на Величайший Максим
Величайший Максим
А вот с полячкой можно замутить!
СсылкаПожаловаться
Светлана ХиленкоВ ответ на Величайший Максим
Величайший Максим
А вот с полячкой можно замутить!
СсылкаПожаловаться
Полька, а не полячка
Величайший Максим
А вот с полячкой можно замутить!
СсылкаПожаловаться
Вы их видели? В основном страшные. Мужчины не спорю ,интересные внешне. Забыли инквизицию? Девочек же сжигали красивых.
Комментарий удален.Почему?
Natalia GarrettВ ответ на Софья Софья
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ага, если учесть, что татары монголы сидели на территории нынешней украины. Сами-то верите в эту чушь? До Новгорода татары не дошли.
ЛюбовьВ ответ на Софья Софья
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А теперь оказ-ся, все бывшие У-евр...ки и евр...и, а у П - точно также но только польевр..так что тут вы судите по тем, кого видите на сцене, а не основному населению, да и неважно кто какой нац...сти, среди всего человечества есть и красивые и средние и неудачные, но ведь главное то, чтобы людьми были хорошими.
ЛюбовьВ ответ на Софья Софья
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А в полон кого угоняли Р.баб или укр.девчин, историю милочка надо почитывать, хотя бы изредка..
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Чисто русских еще нужно поискать. Как капнешь, так обязательно татарин в роду есть или другие национальности.
Софья СофьяВ ответ на .Pehta
.Pehta
Вы их видели? В основном страшные. Мужчины не спорю ,интересные внешне. Забыли инквизицию? Девочек же сжигали красивых.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
... ага и некрасивые женщины рожают красивых мужчин? тьфу на вас
Софья Софья
... ага и некрасивые женщины рожают красивых мужчин? тьфу на вас
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Красота генетически передается по мужской линии,а бабы там очень (в основном) некрасивые,как и немки. А еще любители за воротник заложжить не хуже мужиков.
СинильгаВ ответ на Софья Софья
Софья Софья
... ага и некрасивые женщины рожают красивых мужчин? тьфу на вас
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Софа, вот ты у нас на форуме самая страшная и есть... Меньше в зеркало смотрись..., А то на себя насмотришься -испугаешься, а потом на людей наговариваешь.....
Мегабайт Ежигoff
Поляки красивые?
Мегабайт ЕжигoffВ ответ на Мегабайт Ежигoff
Мегабайт Ежигoff
Поляки красивые?
СсылкаПожаловаться
*полячки
Мегабайт Ежигoff
*полячки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По мне -нет, но попадаются симпатичные. Там наверно смесь с нашими, потому как черты лица напоминают мне наш русский типаж
gaultierВ ответ на gaultier
gaultier
По мне -нет, но попадаются симпатичные. Там наверно смесь с нашими, потому как черты лица напоминают мне наш русский типаж
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наш русский типаж если симпатичные попадаются, имела в виду. А так, что то схожее с немками.
НатальяВ ответ на gaultier
gaultier
По мне -нет, но попадаются симпатичные. Там наверно смесь с нашими, потому как черты лица напоминают мне наш русский типаж
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Млечный путь похож на санный,
До свиданья, мой коханый.
Мы с тобою знаем сами:
Все что было - ерунда,
Обменявшись адресами
Не напишем никогда.
Не напишем, но однако,
Хорошо любить поляка.
Mulinerra KВ ответ на gaultier
gaultier
По мне -нет, но попадаются симпатичные. Там наверно смесь с нашими, потому как черты лица напоминают мне наш русский типаж
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смесь поляков с нашими??? Все мы братья славяне. Литературу почитайте, что ли!
Наталья БеловаВ ответ на Мегабайт Ежигoff
Мегабайт Ежигoff
*полячки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
польки
Мегабайт ЕжигoffВ ответ на Наталья Белова
Наталья Белова
польки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пульки)
Мегабайт Ежигoff
Пульки)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
все верно - именно польки.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем