Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 сентября 20:15, Главная форумов

Почему так обижают поздних мам?

Называют бабками. Ведь не все же могут до 30 встретить половинку. И даже если женщина ждала принца и родила для себя в 40 разве это плохо?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
64
Катя
Как то пофиг
СсылкаПожаловаться
Воспитание хреновое, вот и обижают.
СсылкаПожаловаться
Воспитание хреновое, вот и обижают.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)

СсылкаПожаловаться
Анастасия
Патамушта иди ё ты. Нормальные адекватные люди этим не страдают
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Анастасия
Анастасия
Патамушта иди ё ты. Нормальные адекватные люди этим не страдают
СсылкаПожаловаться
Вот так и есть.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Вот так и есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё! Принято ыдыногласно! :) Давайте поговорим, пачиму не обижают поздних пап? Вот серьезно! Я лично ни разу не слышала, чтоб про мужчину, который, например, в 60 "родил" (в смысле зачал), склоняли с неудовольствием по всем падежам могучего и великого... Вот почему?
СсылкаПожаловаться
Анастасия
Всё! Принято ыдыногласно! :) Давайте поговорим, пачиму не обижают поздних пап? Вот серьезно! Я лично ни разу не слышала, чтоб про мужчину, который, например, в 60 "родил" (в смысле зачал), склоняли с неудовольствием по всем падежам могучего и великого... Вот почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну если это Охлобыстин -старший, то от такого мона и в 61 родить,а если от алкаша Васи Пупкина, то лучше не рисковать (
СсылкаПожаловаться
Мюмзик 1
ну если это Охлобыстин -старший, то от такого мона и в 61 родить,а если от алкаша Васи Пупкина, то лучше не рисковать (
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки4
Ето да, абсолютно согласна! Я про другое... Когда женщина беременеет в 37 скажем и первым, или еще позднее, за сорок и тд - есть такие, кто реально скажет "от дура то какая...!", а про папашку - ничего) никто не говорит: "от дурак то какой, придумал он на старости лет..." Вот несправедливо это! Двойные стандарты какие-то ((
СсылкаПожаловаться
Анастасия
Ето да, абсолютно согласна! Я про другое... Когда женщина беременеет в 37 скажем и первым, или еще позднее, за сорок и тд - есть такие, кто реально скажет "от дура то какая...!", а про папашку - ничего) никто не говорит: "от дурак то какой, придумал он на старости лет..." Вот несправедливо это! Двойные стандарты какие-то ((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
патамушта на десять девчонок по статистике девять ребят...а то и одного на двоих с любовницей делят
СсылкаПожаловаться
Мюмзик 1
патамушта на десять девчонок по статистике девять ребят...а то и одного на двоих с любовницей делят
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки6
снова они дартаньяны штоле
я не согласна, это не честно, я так считаю!
СсылкаПожаловаться
Анастасия
снова они дартаньяны штоле
я не согласна, это не честно, я так считаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а справедливости в мире нет... и не было
СсылкаПожаловаться
Мюмзик 1
а справедливости в мире нет... и не было
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки8
пошла плакать
и тушить кабачки
СсылкаПожаловаться
Анастасия
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Патамушта СМОГ!!! Герой, ещё о-го-го и всё такое)))))
СсылкаПожаловаться
elen elen
Рожать это классно! Пошли все нафиг)
СсылкаПожаловаться
Мишина Мама
Так она не ведь не просто родила.
Она произвела на свет человека,которому жить ,сначала с родителями еоторые простоткстают,а потом с пенсионерами,которые вместо помощи ему ,сами на него сваливаются.Это разные поколениия людей.
СсылкаПожаловаться
Мишина Мама
Так она не ведь не просто родила.
Она произвела на свет человека,которому жить ,сначала с родителями еоторые простоткстают,а потом с пенсионерами,которые вместо помощи ему ,сами на него сваливаются.Это разные поколениия людей.
СсылкаПожаловаться
Сейчас о поднятии пенсионного возраста уже вопрос почти решен. Так что мать, родившая в 40 лет, до 63 лет будет трудоспособной.
СсылкаПожаловаться
Мона Лиза
Сейчас о поднятии пенсионного возраста уже вопрос почти решен. Так что мать, родившая в 40 лет, до 63 лет будет трудоспособной.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При чем тут официальный пенсионный возраст,если в 50 лет хочется спокойной устоявшейся жизни ,без потрясений и неожиданностей ,а не нервотрепки с подростком.
СсылкаПожаловаться
Мишина Мама
При чем тут официальный пенсионный возраст,если в 50 лет хочется спокойной устоявшейся жизни ,без потрясений и неожиданностей ,а не нервотрепки с подростком.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И в 40 хочется уже спокойной жизни, без нервотрепок. Тем не менее, мало кто отказывается от рождения детей в возрасте 20-30 лет по причине того, что ему хочется спокойной жизни.
СсылкаПожаловаться
Ёрик
если поздняя мама вот так подойдет и наедет естественно обижу, а когда сидит себе зыбку качает или из рожка кормит- я спокойно отношусь к ним
СсылкаПожаловаться
Мюмзик 1
да лишь бы здоровье позволяло и самой не свалиться и дитё здоровое родить от здорового мужика
СсылкаПожаловаться
Арменуи
Меня, второго ребёнка, мама родила в 30 лет, я считаю, что 30 лет -это идеальный возраст, в это время женщины более дружат с мозгами, подходят осознанно к воспитанию.
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
Всех обижают. Толстых, худых, богатых, бедных, молодых, старых, любых. Забейте
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
правда-правда...люди злые)
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)

СсылкаПожаловаться
Ольга Иода
если вы это из-за темы ниже, то это сама мамаша эта так ся величала... над ней поиронизировали... на самом деле 37 нормальный возраст для родов... женщина эта дурында просто...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru