Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему так обижают поздних мам?

Называют бабками. Ведь не все же могут до 30 встретить половинку. И даже если женщина ждала принца и родила для себя в 40 разве это плохо?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Катя
Как то пофиг
Осенняя
Воспитание хреновое, вот и обижают.
Евгения -В ответ на Осенняя
Осенняя
Воспитание хреновое, вот и обижают.
СсылкаПожаловаться

Анастасия
Патамушта иди ё ты. Нормальные адекватные люди этим не страдают
АнонимВ ответ на Анастасия
Анастасия
Патамушта иди ё ты. Нормальные адекватные люди этим не страдают
СсылкаПожаловаться
Вот так и есть.
АнастасияВ ответ на Аноним
Аноним
Вот так и есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё! Принято ыдыногласно! :) Давайте поговорим, пачиму не обижают поздних пап? Вот серьезно! Я лично ни разу не слышала, чтоб про мужчину, который, например, в 60 "родил" (в смысле зачал), склоняли с неудовольствием по всем падежам могучего и великого... Вот почему?
Мюмзик 1В ответ на Анастасия
Анастасия
Всё! Принято ыдыногласно! :) Давайте поговорим, пачиму не обижают поздних пап? Вот серьезно! Я лично ни разу не слышала, чтоб про мужчину, который, например, в 60 "родил" (в смысле зачал), склоняли с неудовольствием по всем падежам могучего и великого... Вот почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну если это Охлобыстин -старший, то от такого мона и в 61 родить,а если от алкаша Васи Пупкина, то лучше не рисковать (
АнастасияВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
ну если это Охлобыстин -старший, то от такого мона и в 61 родить,а если от алкаша Васи Пупкина, то лучше не рисковать (
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ето да, абсолютно согласна! Я про другое... Когда женщина беременеет в 37 скажем и первым, или еще позднее, за сорок и тд - есть такие, кто реально скажет "от дура то какая...!", а про папашку - ничего) никто не говорит: "от дурак то какой, придумал он на старости лет..." Вот несправедливо это! Двойные стандарты какие-то ((
Мюмзик 1В ответ на Анастасия
Анастасия
Ето да, абсолютно согласна! Я про другое... Когда женщина беременеет в 37 скажем и первым, или еще позднее, за сорок и тд - есть такие, кто реально скажет "от дура то какая...!", а про папашку - ничего) никто не говорит: "от дурак то какой, придумал он на старости лет..." Вот несправедливо это! Двойные стандарты какие-то ((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
патамушта на десять девчонок по статистике девять ребят...а то и одного на двоих с любовницей делят
АнастасияВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
патамушта на десять девчонок по статистике девять ребят...а то и одного на двоих с любовницей делят
СсылкаПожаловаться
История переписки6
снова они дартаньяны штоле
я не согласна, это не честно, я так считаю!
Мюмзик 1В ответ на Анастасия
Анастасия
снова они дартаньяны штоле
я не согласна, это не честно, я так считаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а справедливости в мире нет... и не было
АнастасияВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
а справедливости в мире нет... и не было
СсылкаПожаловаться
История переписки8
пошла плакать
и тушить кабачки
ЛарисаВ ответ на Анастасия
Анастасия
Всё! Принято ыдыногласно! :) Давайте поговорим, пачиму не обижают поздних пап? Вот серьезно! Я лично ни разу не слышала, чтоб про мужчину, который, например, в 60 "родил" (в смысле зачал), склоняли с неудовольствием по всем падежам могучего и великого... Вот почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Патамушта СМОГ!!! Герой, ещё о-го-го и всё такое)))))
elen elen
Рожать это классно! Пошли все нафиг)
Мишина Мама
Так она не ведь не просто родила.
Она произвела на свет человека,которому жить ,сначала с родителями еоторые простоткстают,а потом с пенсионерами,которые вместо помощи ему ,сами на него сваливаются.Это разные поколениия людей.
Мона ЛизаВ ответ на Мишина Мама
Мишина Мама
Так она не ведь не просто родила.
Она произвела на свет человека,которому жить ,сначала с родителями еоторые простоткстают,а потом с пенсионерами,которые вместо помощи ему ,сами на него сваливаются.Это разные поколениия людей.
СсылкаПожаловаться
Сейчас о поднятии пенсионного возраста уже вопрос почти решен. Так что мать, родившая в 40 лет, до 63 лет будет трудоспособной.
Мишина МамаВ ответ на Мона Лиза
Мона Лиза
Сейчас о поднятии пенсионного возраста уже вопрос почти решен. Так что мать, родившая в 40 лет, до 63 лет будет трудоспособной.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При чем тут официальный пенсионный возраст,если в 50 лет хочется спокойной устоявшейся жизни ,без потрясений и неожиданностей ,а не нервотрепки с подростком.
Мона ЛизаВ ответ на Мишина Мама
Мишина Мама
При чем тут официальный пенсионный возраст,если в 50 лет хочется спокойной устоявшейся жизни ,без потрясений и неожиданностей ,а не нервотрепки с подростком.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И в 40 хочется уже спокойной жизни, без нервотрепок. Тем не менее, мало кто отказывается от рождения детей в возрасте 20-30 лет по причине того, что ему хочется спокойной жизни.
Ёрик
если поздняя мама вот так подойдет и наедет естественно обижу, а когда сидит себе зыбку качает или из рожка кормит- я спокойно отношусь к ним
Мюмзик 1
да лишь бы здоровье позволяло и самой не свалиться и дитё здоровое родить от здорового мужика
Арменуи
Меня, второго ребёнка, мама родила в 30 лет, я считаю, что 30 лет -это идеальный возраст, в это время женщины более дружат с мозгами, подходят осознанно к воспитанию.
Honney Pot
Всех обижают. Толстых, худых, богатых, бедных, молодых, старых, любых. Забейте
ExcellentВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Всех обижают. Толстых, худых, богатых, бедных, молодых, старых, любых. Забейте
СсылкаПожаловаться
правда-правда...люди злые)
Ася МarineВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Всех обижают. Толстых, худых, богатых, бедных, молодых, старых, любых. Забейте
СсылкаПожаловаться

Машка
если вы это из-за темы ниже, то это сама мамаша эта так ся величала... над ней поиронизировали... на самом деле 37 нормальный возраст для родов... женщина эта дурында просто...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем