Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 ноября 2010, Главная форумов

Почему так одиноко?

Вот хочу поделится своими бедами. Дружила с подругой 15 лет,с садика,в школе вместе,в ПТУ, в институте....Мама всегда говорила,любая подруга тебя предаст,у тебя есть только мама,та никогда не пожелает плохого. Я вышла замуж в 16 лет...так захотелось,семья обеспеченная,мама подарила квартиру. Муж мамины надежды оправдал,хороший,не гулящий,все дома,все в семью... Детей нет,я не хочу. Ну так вот доверяла я своей подружке,пока не случилась одна вечеринка....Выпили значит,и тут не с того ни с сего мой муж стал буянить,оскорбил меня,и ушел... На всю ночь. На утро тоже не появился и машину забрал,а моя подружка сидит мне слезки утирает,ручки жмет... Я маме-то не звонила,не хотела расстраивать. Подруга ушла,я выпила успокоительного и легла спать,тут смотрю,мой заявился,да с такой агрессией,что я стала быстро одеваться,и решила прыгать из окна,благо первый этаж. Но смотрю,он ко мне по хорошему... И стал рассказывать,почему психанул, оказывается,моя "подружка" рассказала ему историю двух летней давности... Где я с парнем другим зажигала(а мы тогда с мужем встречались) ...И наговаривала ему: Зачем она тебе такая нужна? Муж сказал,она тебе завидует,и если не прекратишь с ней общатся,она тебя в могилу сошлет( И мама говорила тоже самое,в итоге я порвала общение... И считаю,лучшая подружка,мама,или подушка)
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
12
Василиса
Зачастую так и есть....
СсылкаПожаловаться
Виктория ххх
Ну так а почему одиноко-то?) Муж любимый рядом и мама тоже))
СсылкаПожаловаться
Елена Караваева
бывают же моральные уродки... не все такие
СсылкаПожаловаться
Джоли
Девушка, вы или троллите, или... не хочется вас оскорблять.
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
к сожалению таких хватает,правильно поступили. радуйтесь,что с мужем все выяснилось.живите с ним и будьте счастливы.
у меня вот одна такая "подружка" не умеет абсолютно радоваться, если у меня что-то хорошее случается ее наоборот это злит
СсылкаПожаловаться
Пума
Вот это да!
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Да уж обидно, когда тебя предают близкие тебе люди, хорошо, что все хорошо закончилось. Сделайте выводы, примите меры и живите дальше.
СсылкаПожаловаться
Кармен
будешь теперь учёной..а я бы ещё рожу набила за это
СсылкаПожаловаться
Юлька
Хоть муж нормальный - адекватно все воспринял... Правда чуток перепсиховал... :))))))))) Женская дружба может быть ровно до тех пор, пока у кого то не появится мужчина... Или обе должны быть счастливы в паре\браке...
СсылкаПожаловаться
shikk448@mail.ru
тролль... к тому же мужского полу
СсылкаПожаловаться
shikk448@mail.ru
тролль... к тому же мужского полу
СсылкаПожаловаться
Вне всякого сомнения.
СсылкаПожаловаться
Лянка
Не могу понять,что значит тролль??? Я просто решила поделиться своим наболевшим.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru