Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему так одиноко?

Вот хочу поделится своими бедами. Дружила с подругой 15 лет,с садика,в школе вместе,в ПТУ, в институте....Мама всегда говорила,любая подруга тебя предаст,у тебя есть только мама,та никогда не пожелает плохого. Я вышла замуж в 16 лет...так захотелось,семья обеспеченная,мама подарила квартиру. Муж мамины надежды оправдал,хороший,не гулящий,все дома,все в семью... Детей нет,я не хочу. Ну так вот доверяла я своей подружке,пока не случилась одна вечеринка....Выпили значит,и тут не с того ни с сего мой муж стал буянить,оскорбил меня,и ушел... На всю ночь. На утро тоже не появился и машину забрал,а моя подружка сидит мне слезки утирает,ручки жмет... Я маме-то не звонила,не хотела расстраивать. Подруга ушла,я выпила успокоительного и легла спать,тут смотрю,мой заявился,да с такой агрессией,что я стала быстро одеваться,и решила прыгать из окна,благо первый этаж. Но смотрю,он ко мне по хорошему... И стал рассказывать,почему психанул, оказывается,моя "подружка" рассказала ему историю двух летней давности... Где я с парнем другим зажигала(а мы тогда с мужем встречались) ...И наговаривала ему: Зачем она тебе такая нужна? Муж сказал,она тебе завидует,и если не прекратишь с ней общатся,она тебя в могилу сошлет( И мама говорила тоже самое,в итоге я порвала общение... И считаю,лучшая подружка,мама,или подушка)
Лянка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Василиса
Зачастую так и есть....
Виктория ххх
Ну так а почему одиноко-то?) Муж любимый рядом и мама тоже))
Елена Караваева
бывают же моральные уродки... не все такие
Джоли
Девушка, вы или троллите, или... не хочется вас оскорблять.
Олька...Я
к сожалению таких хватает,правильно поступили. радуйтесь,что с мужем все выяснилось.живите с ним и будьте счастливы.
у меня вот одна такая "подружка" не умеет абсолютно радоваться, если у меня что-то хорошее случается ее наоборот это злит
Пума
Вот это да!
Татьяна
Да уж обидно, когда тебя предают близкие тебе люди, хорошо, что все хорошо закончилось. Сделайте выводы, примите меры и живите дальше.
Кармен
будешь теперь учёной..а я бы ещё рожу набила за это
Yulia-S
Хоть муж нормальный - адекватно все воспринял... Правда чуток перепсиховал... :))))))))) Женская дружба может быть ровно до тех пор, пока у кого то не появится мужчина... Или обе должны быть счастливы в паре\браке...
shikk448@mail.ru
тролль... к тому же мужского полу
shikk448@mail.ru
тролль... к тому же мужского полу
СсылкаПожаловаться
Вне всякого сомнения.
Лянка
Не могу понять,что значит тролль??? Я просто решила поделиться своим наболевшим.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем