Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему так относятся?

Мой отец считает, что раз он всего добился сам, сам себе все купил, работал всю жизнь, то и все должны так. То есть мне говорит, что купил мне маленькую однокомнатную квартиру , оформил на себя , а дальше уже сама. Хотя у них с мамой большая квартира в центре и загородный дом. Я вышла замуж за безквартирного и он им не понравился, поэтому они не хотят мне отдавать даже эту однушку в продажу. У меня сын. Говорят , что все равно все потом вам достанется. То есть внуку. При таком раскладе внуку не надо будет самому ничего покупать, теория про заработать все самому действовать не будет ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
Любовь Пяткова
Умный у Вас папа.
tatiyna kornevaВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Умный у Вас папа.
СсылкаПожаловаться

Кайл Риз
напишет на соседа завещание и тогда работать и работать, лентяи
Кайл Риз
напишет на соседа завещание и тогда работать и работать, лентяи
СсылкаПожаловаться
их сосед еще и из однушки выпрет
ЧеПоЧем
Папе респект!
karinakate
Я на стороне Вашего папы.
АнонимВ ответ на karinakate
karinakate
Я на стороне Вашего папы.
СсылкаПожаловаться
Что дочка пусть пашет , а внуку не надо пахать?
Елена Солнцева
Ваш ребенок, Вы и тяните его.
ЧеПоЧем
А с чего вы взяли, что внуку не надо будет? Продаст ваш папа квартиру к примеру или сдаст. Или в благотворительный фонд отдаст.
Lodomeria
Если бы дочка с мужем пахали, то жили бы уже в своей квартире. А так они лодыри, ждущие богатства от папы. Своего ребенка они ничему хорошему не научат, увы.
karinakate
И внук будет работать.
Инна Атапина
Всем надо пахать.Вы не инвалиды,халявщики!
Светлана СветличнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Что дочка пусть пашет , а внуку не надо пахать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дело не в том кто и сколько работает- ваш папа не доверяет вам и вашему избраннику!
Попробуйте понять почему или спросите у своего отца - лично мне кажется что он видит явные свои промахи в вашем воспитании и обучени , но при этом хочет чтобы его труды не были пущены на ветер и хочет помочь своему внуку как своему генетическому будущему...
Аноним
Он так говорит, что внуку достанется
Светлана Светличная
Дело не в том кто и сколько работает- ваш папа не доверяет вам и вашему избраннику!
Попробуйте понять почему или спросите у своего отца - лично мне кажется что он видит явные свои промахи в вашем воспитании и обучени , но при этом хочет чтобы его труды не были пущены на ветер и хочет помочь своему внуку как своему генетическому будущему...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прям все с руля купили в Москве квартиры? Да ладно? Не поверю. Мой отец тоже сначала не с нуля покупал
Крокодил Хуфу
Уговорите папу всё завещать государству. Тогда внуку ничего не достанется.
Meteora
Все правильно Ваш папа говорит, если бы вы были умнее, вы бы тоже поняли, что ваш папа не обязан обеспечивать вашего мужа, обделяя своего внука в случае чего. А так, вам и так все достанется, а полученное по наследству при разводе не делится. Если только, конечно, вы не будете дурой и не продадите наследство в браке, чтобы что-то купить
Елена СолнцеваВ ответ на Аноним
Аноним
Прям все с руля купили в Москве квартиры? Да ладно? Не поверю. Мой отец тоже сначала не с нуля покупал
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О внуке они думает, что в этом плохого? Он что ли Вашего мямлика содержать должен, который ни рыба ни мясо. А квартиру вообще продавать глупо, потом вообще без всего останетесь с таким мужем.
Елена СолнцеваВ ответ на Елена Солнцева
Елена Солнцева
О внуке они думает, что в этом плохого? Он что ли Вашего мямлика содержать должен, который ни рыба ни мясо. А квартиру вообще продавать глупо, потом вообще без всего останетесь с таким мужем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5


ТС
Я правильно понимаю, что в настоящее время Вам с семьей не нужно платить за съемную квартиру, а пока можно жить в отцовской и копить на свое?
Ну так вперед, пора самому думать о своей жизни и обеспечении своей семьи.
АнонимВ ответ на ТС
ТС
Я правильно понимаю, что в настоящее время Вам с семьей не нужно платить за съемную квартиру, а пока можно жить в отцовской и копить на свое?
Ну так вперед, пора самому думать о своей жизни и обеспечении своей семьи.
СсылкаПожаловаться
У отца есть возможность обеспечить меня жильём нормальным, а не однушкой. Все равно же потом его квартиры достанутся кому то - внуку /правнуку . Им получается не придётся на них работать . В чем же смысл тогда. Дочь заставлять пахать на жильё а внукам отдать
ТС
У отца есть возможность но обязанности нет.
А свое жилье они с матерью могут отписать по договору ренты за достойный уход в старости. И по договору ренты не обязательно это будут внуки/правнуки. Потому что от Вас ухода не дождешься, если уже сейчас родительские квадраты начинаете в мыслях в свою пользу делить.
Король Лир - вечно живой.
Динка
А почему отец должен тебя обеспечить? А не твой муж-нищеброд?
мария анттт
потому что ты можешь остаться на улице если примак отберет квартиру а внуку будет где жить
Ирина КочергинаВ ответ на Аноним
Аноним
У отца есть возможность обеспечить меня жильём нормальным, а не однушкой. Все равно же потом его квартиры достанутся кому то - внуку /правнуку . Им получается не придётся на них работать . В чем же смысл тогда. Дочь заставлять пахать на жильё а внукам отдать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня есть бабушка. Она пережила уже двух сыновей и трех мужей. Ей 93. И она продает свою недвижимость и на эти деньги живет, причем шикарно. С чего Вы решили, что Ваш папа - например так не поступит? У моей бабушки наследовать будет нечего, от слова совсем - ибо у нее еще и долги :-)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем