Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему так относятся ?

Обьясните мне такой момент , очень много знакомых , когда у них все хорошо , даже не зовут никуда , когда плохо , достанут хоть откуда и начинается ...Потом опять пропадают , а у меня сил нет выслушивать это все , я сама выползла из такого и не хочу переживаний , у меня полгода были скитания по больницам , ко мне никто не пришел , кроме мамы ( Сейчас все позади и не хочу чужого негатива ..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Старая Ведьма
Ну, всегда так, разве нет?)
Насик Корасик
Забудьте Вы этих знакомых и всё.
Р К
Говорите что вы заняты и перезвоните потом
Нина Ивановна
Они нашли в вас жилетку.
АнонимВ ответ на Нина Ивановна
Нина Ивановна
Они нашли в вас жилетку.
СсылкаПожаловаться
Нина , не знаю где и как нашли , мне это не интересно , я сама ищу что-то позитивное в жизни , нет сил на эти переживания и чужие проблемы
Нина ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Нина , не знаю где и как нашли , мне это не интересно , я сама ищу что-то позитивное в жизни , нет сил на эти переживания и чужие проблемы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда только посылать. У меня две такие знакомые были, звонили когда им плохо, я перестала брать трубку если они звонили или при встрече на улице говорила мне некогда, спешу, опаздываю. Отстали.
НаташаВ ответ на Аноним
Аноним
Нина , не знаю где и как нашли , мне это не интересно , я сама ищу что-то позитивное в жизни , нет сил на эти переживания и чужие проблемы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нужно только на позитив настраиваться. Если не читали, прочтите Садхгуру. Внутренняя инженерия. Читается легко, это философия, но не занудная, об,ясняет изначальные истоки пассива или негатива в психике. Автор приезжал в Россию по приглашению Г. Грефа, читал лекции.
Захария
Откуда у вас все эти знакомые..не понимаю..
Оdessova
Отсекайте всех. Илососы вокруг крутятся и сбрасывают всякую гадость на вас.
Птица певчая
Придётся научиться пресекать подобные вещи. Одно надо понимать-большинство людей именно таких, каких вы описали..
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
Знакомые и есть знакомые. Так же и относитесь.
Мимоза Листова
Тот самый случай, когда нужно круто изменить это все... Номера телефонов, аккаунты, а может и имя...
step up
Вот сегодня Татьяна Васильева сказала что у нее нет подруг, она всех разогнала ибо нытье с самого утра ее достало))
АнонимВ ответ на step up
step up
Вот сегодня Татьяна Васильева сказала что у нее нет подруг, она всех разогнала ибо нытье с самого утра ее достало))
СсылкаПожаловаться
Самое интересное я то не ною )
Чистая Мышаня
Вампирят,я таких отправила лесом,стало легче.
АнонимВ ответ на Чистая Мышаня
Чистая Мышаня
Вампирят,я таких отправила лесом,стало легче.
СсылкаПожаловаться
Так неприятно , позвать даже кофе попить не хватает мозгов , а слить все это всегда пожалуйста (
nanooblaco
потому что знакомые, это не друзья - это совсем другой уровень отношений.
ведь вы же не хотите чужого негатива? - вот и они так же не хотят.)
Mariya
обычно таких людей просто избегают, типа занят
а вы простая душа всегда к услугам, вот они и пользуются

мой вам совет - всех нытиков уберите из жизни, и сразу жизнь будет лучше
MariyaВ ответ на Mariya
Mariya
обычно таких людей просто избегают, типа занят
а вы простая душа всегда к услугам, вот они и пользуются

мой вам совет - всех нытиков уберите из жизни, и сразу жизнь будет лучше
СсылкаПожаловаться
нужно разделять людей
- тех кто постоянно только ноет, тех кто приходят к вам только когда у них проблемы - в топку таких сразу
оставляете только тех с кем постоянно общаетесь и в радости и в горе
SHOOTER
шлите их лесом
Василиса
Обычный слив негатива, не общайтесь с такими.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем