Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему так относятся к провинциалам?

Дорогие "коренные" жители.а много ли из вас действительно коренных?А не тех у которых родители или бабушки-дедушки приехали в город?

и почему вы считаете что вас можно полюбить только за прописку и квартиру?По крайней мере часто сталкивалась с таким мнением.Что если приезжая ,то ищешь тольк это и все равно за кого выходить.Даже здесь в моей прошлой теме были такие.мнения.

Кому интересно и кто меня помнит.От мужа я ушла четвертый день живу у подруги .

Спасибо большое всем кто меня поддержал в прошлый раз.Извините ,что удалила тему.Нервы не железные.

пока с вами спорила.Позвонил муж.обещал вечером заехать.интересно будет просить прощения?и что мне делать?Вроде как уже настроилась на развод.а с другой стороны мне его нехватало эти дни.
Кристина Набокова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
255
OlgaOlga
а подруга готова приютить вас с шестимесячным ребёнком надолго?
Кристина НабоковаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
а подруга готова приютить вас с шестимесячным ребёнком надолго?
СсылкаПожаловаться
Ищу все скопом.квартиру,работу,няню.
А муж один раз за четыри дня позвонил.Видимо я правильно сделала.
Хотя сердце по нему болит.
Кристина Набокова
Ищу все скопом.квартиру,работу,няню.
А муж один раз за четыри дня позвонил.Видимо я правильно сделала.
Хотя сердце по нему болит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ищу все скопом.квартиру,работу,няню.
.

пипец....извиняйте меня, канеш, но я сильно сомневаюсь в вашей адекватности(((
Кристина НабоковаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
Ищу все скопом.квартиру,работу,няню.
.

пипец....извиняйте меня, канеш, но я сильно сомневаюсь в вашей адекватности(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что мне предлагаете делать?
Опустить руки?Я не из таких.
Кристина Набокова
Ищу все скопом.квартиру,работу,няню.
А муж один раз за четыри дня позвонил.Видимо я правильно сделала.
Хотя сердце по нему болит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С Вашей тягой к домашнему хозяйству у подруги Вы тоже надолго не задержитесь.
ДжолиВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
а подруга готова приютить вас с шестимесячным ребёнком надолго?
СсылкаПожаловаться
Оль, а что о прошлый раз в авторовой теме было?
OlgaOlgaВ ответ на Джоли
Джоли
Оль, а что о прошлый раз в авторовой теме было?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
несколько дней в топе висела....так что же должен делать мужчина в доме? почти единодушно порешили, что мужик свинья, раз хочет дома обед видеть и пора его бросать, а девочка приезжая..
ДжолиВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
несколько дней в топе висела....так что же должен делать мужчина в доме? почти единодушно порешили, что мужик свинья, раз хочет дома обед видеть и пора его бросать, а девочка приезжая..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я там че писала, не помнишь?)))
OlgaOlgaВ ответ на Джоли
Джоли
А я там че писала, не помнишь?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не помню в деталях)))) но что-то о том, что умение договариваться и разговаривать в семье- это не талант прирождённый, но научиться налаживать отношения в семье нужно обязательно)))
ДжолиВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
не помню в деталях)))) но что-то о том, что умение договариваться и разговаривать в семье- это не талант прирождённый, но научиться налаживать отношения в семье нужно обязательно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И не облаяла автора? Не, вряд ли это я была)))
НинаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
несколько дней в топе висела....так что же должен делать мужчина в доме? почти единодушно порешили, что мужик свинья, раз хочет дома обед видеть и пора его бросать, а девочка приезжая..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
несколько дней в топе висела....так что же должен делать мужчина в доме? почти единодушно порешили, что мужик свинья, раз хочет дома обед видеть и пора его бросать, а девочка приезжая..

Вот ехидны. НАСОВЕТОВАЛИ!
А приезжая совсем без мозгов - тем советам и последовала.
OlgaOlgaВ ответ на Нина
Нина
несколько дней в топе висела....так что же должен делать мужчина в доме? почти единодушно порешили, что мужик свинья, раз хочет дома обед видеть и пора его бросать, а девочка приезжая..

Вот ехидны. НАСОВЕТОВАЛИ!
А приезжая совсем без мозгов - тем советам и последовала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я сейчас ниже комменты просмотрела....у автора радость, муж звонил, обещал вечером заехать, вот цель достигнута, щаз будет след..этап-витья верёвок из мужика, пока ему не надоест
Кристина НабоковаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
я сейчас ниже комменты просмотрела....у автора радость, муж звонил, обещал вечером заехать, вот цель достигнута, щаз будет след..этап-витья верёвок из мужика, пока ему не надоест
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да я наверно много требую.Есть вчера приготовленные отбивные или борщ,иногда поспать днем вместо того чтобы каждый день мыть полы(как требует муж),вместо пивка с друзьями по выходным гулять с ребенком,ИНОГДА помогать по дому.Видимо лучше молча обслуживать мужа и радоваться что он снизошел до меня?
ЛЕДЕНЕЦВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
я сейчас ниже комменты просмотрела....у автора радость, муж звонил, обещал вечером заехать, вот цель достигнута, щаз будет след..этап-витья верёвок из мужика, пока ему не надоест
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да ща мужик отдохнет спокойно недельки две, а потом заберет обратно... а потом... все по кругу...
Жужа
Любой человек, оказавшись вдали от дома с расчетом "надолго", заботится о том, где ему жить и на что есть. Это нормально. Не в коробке же картонной на помойке о любви мечтать.
Кристина НабоковаВ ответ на Жужа
Жужа
Любой человек, оказавшись вдали от дома с расчетом "надолго", заботится о том, где ему жить и на что есть. Это нормально. Не в коробке же картонной на помойке о любви мечтать.
СсылкаПожаловаться
Нормально конечно:)
Но и не все готовы зацепится любой ценой.
А с другой стороны,если выясняется что у потенциального жениха есть своя площадь не бросать же его из-за этого.Хотя по любому найдутся."доброжелатели" которые распишут все в красках.
Кристина Набокова
Нормально конечно:)
Но и не все готовы зацепится любой ценой.
А с другой стороны,если выясняется что у потенциального жениха есть своя площадь не бросать же его из-за этого.Хотя по любому найдутся."доброжелатели" которые распишут все в красках.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Те, кто не готов, обычно отваливают назад, к маме, или таки облюбовывают картонные коробки. Мегаполис никого не встречает с распростертыми объятиями, и жители мегаполюсов в общей массе плюют на беды и нужды конкретного маленького человечка.
Кристина Набокова
Нормально конечно:)
Но и не все готовы зацепится любой ценой.
А с другой стороны,если выясняется что у потенциального жениха есть своя площадь не бросать же его из-за этого.Хотя по любому найдутся."доброжелатели" которые распишут все в красках.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кристина, возвращайтесь к мужу.Подумайте о ребенке прежде всего.Ничего страшного в Вашей жизни не произошло.Если Вы столько времени тратите на форум, то понятны претензии Вашего мужа. Уверенна, что большинство женщин с маленькими детьми занимаются и ребенком и домашними делами.Если есть возможность самой находится с ребенком, это счастье для матери.Дети быстро растут.Налаживайте отношения с мужем, разговаривайте.Обиды взаимные вас обоих загонят в тупик, возможно ваш случай послеродовая депрессия.Навестите родственников и возвращайтесь к мужу.Удел сильных прощать и признавать свои ошибки.
Кристина НабоковаВ ответ на Надежда
Надежда
Кристина, возвращайтесь к мужу.Подумайте о ребенке прежде всего.Ничего страшного в Вашей жизни не произошло.Если Вы столько времени тратите на форум, то понятны претензии Вашего мужа. Уверенна, что большинство женщин с маленькими детьми занимаются и ребенком и домашними делами.Если есть возможность самой находится с ребенком, это счастье для матери.Дети быстро растут.Налаживайте отношения с мужем, разговаривайте.Обиды взаимные вас обоих загонят в тупик, возможно ваш случай послеродовая депрессия.Навестите родственников и возвращайтесь к мужу.Удел сильных прощать и признавать свои ошибки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сколько я времени трачу на форум?Ни так уж и много.
Я хоть вздохнула эти несколько дней без него спокойно.И свободного времени уйма получилась.Ни нужно никому выготавливать,встала утром сока попила.булочку съела,ребенку смесь сделала.а дома обычно пол дня у плиты торчу.Ибо муж не просто пожрать любит.Он любит что бы каждый день свежеприготовленное и каждый день новенькое.Да и мозг никто не выносит.красота:)
Хотя скучаю конечно.а он видимо нет.так как с пятницы позвонил один только раз.
Кристина Набокова
Сколько я времени трачу на форум?Ни так уж и много.
Я хоть вздохнула эти несколько дней без него спокойно.И свободного времени уйма получилась.Ни нужно никому выготавливать,встала утром сока попила.булочку съела,ребенку смесь сделала.а дома обычно пол дня у плиты торчу.Ибо муж не просто пожрать любит.Он любит что бы каждый день свежеприготовленное и каждый день новенькое.Да и мозг никто не выносит.красота:)
Хотя скучаю конечно.а он видимо нет.так как с пятницы позвонил один только раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так на то Кристина и семейная жизнь, муж на работе, Вы дома готовите,прибираетесь, с ребенком занимаетесь.А как же? И с другим так же будет.Всем приятно когда дома уютно, и всегда с любовью приготовленная еда,ухоженный ребенок.У меня такое мнение,что вы не правы.У моей дочки, маленький ребенок, она все делает по дому.Будет ребенок постарше, будет больше свободного времени для себя.Мое мнение, что надо возвращаться к мужу,ему тоже нелегко.Цените свою семью.
Кристина НабоковаВ ответ на Надежда
Надежда
так на то Кристина и семейная жизнь, муж на работе, Вы дома готовите,прибираетесь, с ребенком занимаетесь.А как же? И с другим так же будет.Всем приятно когда дома уютно, и всегда с любовью приготовленная еда,ухоженный ребенок.У меня такое мнение,что вы не правы.У моей дочки, маленький ребенок, она все делает по дому.Будет ребенок постарше, будет больше свободного времени для себя.Мое мнение, что надо возвращаться к мужу,ему тоже нелегко.Цените свою семью.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да сделать то не проблема.Просто хочется что бы тебя ценили,понимали что ты не железная.А не извините тыкали в грязную чашку как нашкодившую кошку.
между тем благоверный позвонил и изъявил желание заехать после работы.судя по голосу будет извиняться.
Кристина Набокова
Да сделать то не проблема.Просто хочется что бы тебя ценили,понимали что ты не железная.А не извините тыкали в грязную чашку как нашкодившую кошку.
между тем благоверный позвонил и изъявил желание заехать после работы.судя по голосу будет извиняться.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Начните себя ценить прежде всего сами и не унижайте своего мужа.Приедет сегодня за Вами искренне обрадуйтесь, так и скажите...что скучали(это Ваши слова), сделайте выводы. Счастья вам семейного, в жизни бывает все, "не выносите сор из избы", подруге скажите , что вы оба устали и были неправы.
Кристина НабоковаВ ответ на Надежда
Надежда
Начните себя ценить прежде всего сами и не унижайте своего мужа.Приедет сегодня за Вами искренне обрадуйтесь, так и скажите...что скучали(это Ваши слова), сделайте выводы. Счастья вам семейного, в жизни бывает все, "не выносите сор из избы", подруге скажите , что вы оба устали и были неправы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
даже и не собираюсь.Если он не осознал своих ошибок пусть топает лесом.
Он на работе работает,А я дома кручусь.И после пяти вечера на диван ни плюхаюсь и в выходные у меня так же рабочий день.
Кристина Набокова
даже и не собираюсь.Если он не осознал своих ошибок пусть топает лесом.
Он на работе работает,А я дома кручусь.И после пяти вечера на диван ни плюхаюсь и в выходные у меня так же рабочий день.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы любите своего мужа? Вы любите своего ребенка? Ответьте именно себе на эти вопросы.
Мать Тереза учила: НЕ БЕГИТЕ ОТ ОБЯЗАННОСТЕЙ И ОТВЕТСТВЕННОСТИ
Тот, кто думает, что можно избежать обязаннос¬тей и ответственности и жить легко и приятно, оши¬бается. Некоторые считают свою семью плохой, ра¬боту — слишком трудной, окружающих — скучными и мечтают лишь о том, чтобы их оставили в покое.

Жена бросает надоевшего мужа и уходит к друго¬му — более преуспевающему и привлекательному. Муж оставляет жену и ребенка ради более молодой и здоровой женщины. Дети помещают своих беспо¬мощных родителей в дом престарелых и после этого даже не навещают их.

Такое поведение нельзя считать правильным. Ко¬нечно, мы вольны что-то изменять в своей жизни. Но нельзя улучшать свою жизнь за счет несчастья других людей. Подумайте, исполнили ли вы все свои обязанности по отношению к тем, с кем расстаетесь. Если вы выбираете легкий путь, отказываясь от от¬ветственности, не думайте, что вам предстоят только радости и удовольствия.
В один прекрасный день вам придется вернуться, чтобы принять на себя всю ответственность, от которой вы пытались убежать.
Кристина НабоковаВ ответ на Надежда
Надежда
Вы любите своего мужа? Вы любите своего ребенка? Ответьте именно себе на эти вопросы.
Мать Тереза учила: НЕ БЕГИТЕ ОТ ОБЯЗАННОСТЕЙ И ОТВЕТСТВЕННОСТИ
Тот, кто думает, что можно избежать обязаннос¬тей и ответственности и жить легко и приятно, оши¬бается. Некоторые считают свою семью плохой, ра¬боту — слишком трудной, окружающих — скучными и мечтают лишь о том, чтобы их оставили в покое.

Жена бросает надоевшего мужа и уходит к друго¬му — более преуспевающему и привлекательному. Муж оставляет жену и ребенка ради более молодой и здоровой женщины. Дети помещают своих беспо¬мощных родителей в дом престарелых и после этого даже не навещают их.

Такое поведение нельзя считать правильным. Ко¬нечно, мы вольны что-то изменять в своей жизни. Но нельзя улучшать свою жизнь за счет несчастья других людей. Подумайте, исполнили ли вы все свои обязанности по отношению к тем, с кем расстаетесь. Если вы выбираете легкий путь, отказываясь от от¬ветственности, не думайте, что вам предстоят только радости и удовольствия.
В один прекрасный день вам придется вернуться, чтобы принять на себя всю ответственность, от которой вы пытались убежать.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Надь а как же обязанности моего мужа?Он не гуляет с ребенком даже по выходным.Подходит к нему крайне редко,скандалы со мной начинает.
Да и уходила я от него ни к другому,а в никуда.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем