Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему так парни любят шлюх..Скандал, предательство и боль..

Люди, парни, девушки, женщины, мужчины!! Сегодня я пью виски и плачу..Есть на районе у нас шлюха одна - Диной звать - все знают, что она со всеми спит. Так вот, мой гражданский муж нашел ее ччеловек тонкой души. Таких слов ей наговорил вчера, что мне за пять лет совместной жизни не сказал. А мой близкий друг ..даже два лучших друга ..трахнули ее по очереди..При этом она типа..ждет парня из армии..Просто поддержите..Мне сегодня совсем с ними тремя не разговаривать, или ..как ..опять унижаться, попытаться поменяться или быть жестче до стали в голосе!!! Люди..просто очень плохо..
Юлия Оборотень МакНейл
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
232
Юлия Оборотень МакНейлВ ответ на Наина
Наина
А Вы прежде всего не осуждайте эту девушку....Это для вас она шлюха, а для них королева и имеет право на любой ход! Возьмите себя в руки и ТРЕЗВО ( а то дров наломаете!) оцените ситуацию... Побудьте наблюдателем, не высказывайте свое мнение близким людям. И достоинство свое сохраните ( и станете королевой!) и близкого человека не потеряете.
СсылкаПожаловаться
А Вы прежде всего не осуждайте эту девушку....Это для вас она шлюха, а для них королева и имеет право на любой ход! Возьмите себя в руки и ТРЕЗВО ( а то дров наломаете!) оцените ситуацию... Побудьте наблюдателем, не высказывайте свое мнение близким людям. И достоинство свое сохраните ( и станете королевой!) и близкого человека не потеряете.
спасибо, постраюсь не осуждать. Просто тяжело очень..Она еще устроена очень странно, понимаете - ей в постели 2-х мужиков подавай, когда у всех нормальных людей один ..
Юлия Оборотень МакНейл
А Вы прежде всего не осуждайте эту девушку....Это для вас она шлюха, а для них королева и имеет право на любой ход! Возьмите себя в руки и ТРЕЗВО ( а то дров наломаете!) оцените ситуацию... Побудьте наблюдателем, не высказывайте свое мнение близким людям. И достоинство свое сохраните ( и станете королевой!) и близкого человека не потеряете.
спасибо, постраюсь не осуждать. Просто тяжело очень..Она еще устроена очень странно, понимаете - ей в постели 2-х мужиков подавай, когда у всех нормальных людей один ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно тяжело! Очень! Я Вас понимаю... Чужая душа- потемки... Вы просто перетерпите, пока... Понаблюдайте... Это будет 1:0 в Вашу пользу! Не сомневайтесь!
Юлия Оборотень МакНейл
А Вы прежде всего не осуждайте эту девушку....Это для вас она шлюха, а для них королева и имеет право на любой ход! Возьмите себя в руки и ТРЕЗВО ( а то дров наломаете!) оцените ситуацию... Побудьте наблюдателем, не высказывайте свое мнение близким людям. И достоинство свое сохраните ( и станете королевой!) и близкого человека не потеряете.
спасибо, постраюсь не осуждать. Просто тяжело очень..Она еще устроена очень странно, понимаете - ей в постели 2-х мужиков подавай, когда у всех нормальных людей один ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А причем тут осуждение? называть вещи своими именами и осуждать - разные вещи. Девушка, ну, предположим, все, что говорят об этой даме - правда (дыма без огня не бывает). не думаю, что она такая "Малена", несправедливо обиженная. шило в мешке не утаишь. вам-то теперь не брезгливо общаться с мужиком, который на такую польстился? я бы после него дизинфекцию в квартире устроила. а таких бабёнок любит определенный сорт не очень разборчивых мужчинок, просто с такими не надо никаких реверансов, политесов. выпил, сунул и пошел, т.е. можно быть самим собой. цените себя выше, вобщем.
Юлия Оборотень МакНейл
А Вы прежде всего не осуждайте эту девушку....Это для вас она шлюха, а для них королева и имеет право на любой ход! Возьмите себя в руки и ТРЕЗВО ( а то дров наломаете!) оцените ситуацию... Побудьте наблюдателем, не высказывайте свое мнение близким людям. И достоинство свое сохраните ( и станете королевой!) и близкого человека не потеряете.
спасибо, постраюсь не осуждать. Просто тяжело очень..Она еще устроена очень странно, понимаете - ей в постели 2-х мужиков подавай, когда у всех нормальных людей один ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а она на голову не больна, просто так выстовляет свою нимфоманию напоказ, могла бы и скромнее себя и никто бы не знал какая она..
Melinda GordonВ ответ на Наина
Наина
А Вы прежде всего не осуждайте эту девушку....Это для вас она шлюха, а для них королева и имеет право на любой ход! Возьмите себя в руки и ТРЕЗВО ( а то дров наломаете!) оцените ситуацию... Побудьте наблюдателем, не высказывайте свое мнение близким людям. И достоинство свое сохраните ( и станете королевой!) и близкого человека не потеряете.
СсылкаПожаловаться
королевой помойки чтоли?
НаинаВ ответ на Melinda Gordon
Melinda Gordon
королевой помойки чтоли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не склонна так скорополительно осуждать. Я там не была, сама не видела. Это мое мнение, всего лишь...
Елена Ильина
Ну... тут как в том анекдоте: "...а что тут думать, сматываться надо!";))))) Побыстрее и подальше, а то знаете... лечиться ещё придется... не дай Бог...
КлиментьеваВ ответ на Елена Ильина
Елена Ильина
Ну... тут как в том анекдоте: "...а что тут думать, сматываться надо!";))))) Побыстрее и подальше, а то знаете... лечиться ещё придется... не дай Бог...
СсылкаПожаловаться
Ну... тут как в том анекдоте: "...а что тут думать, сматываться надо!";))))) Побыстрее и подальше, а то знаете... лечиться ещё придется... не дай Бог...

))))))))))))))))))))))))
Ольга Иванова
Да ни кто их не любит, а просто мужской инстинкт. Они ведь как охотники, увидели девушку, да ещё которая не откажет и всё, начинает думать голова ниже пояса. А тебе хочу посоветовать, раз он сказал, что она болеет венереческими заболеваниями, парня своего отправь к врачу и сама сходи. А то вмоей жизни был такой случай: я уехала к сестре, а когда приехала мой парень меня встречал с цветами, прямо таки весь лапушка. Соскучился очень, ну и конечно тут же секс (а парень этот был у меня первый и презервативами мы не пользовались). Итог я очень долго потом лечилась от хламидий (а в 16 лет я даже не знала токого слова хламидиоз). Так уж подумай зачем тебе это надо. А этих, как ты называешь шлюх, ни кто никогда и не любит.
ЛюбаваВ ответ на Ольга Иванова
Ольга Иванова
Да ни кто их не любит, а просто мужской инстинкт. Они ведь как охотники, увидели девушку, да ещё которая не откажет и всё, начинает думать голова ниже пояса. А тебе хочу посоветовать, раз он сказал, что она болеет венереческими заболеваниями, парня своего отправь к врачу и сама сходи. А то вмоей жизни был такой случай: я уехала к сестре, а когда приехала мой парень меня встречал с цветами, прямо таки весь лапушка. Соскучился очень, ну и конечно тут же секс (а парень этот был у меня первый и презервативами мы не пользовались). Итог я очень долго потом лечилась от хламидий (а в 16 лет я даже не знала токого слова хламидиоз). Так уж подумай зачем тебе это надо. А этих, как ты называешь шлюх, ни кто никогда и не любит.
СсылкаПожаловаться
Хламидиоз, уроплазмоз, микоплазмоз - все эти заболевания, также как и СПИД могут передаваться от матери ребенку при рождении. Заболевание очень коварное, скрытый период очень большой. Хламидиоз стали определять только лет 15 назад. Может, Ваш парень тут непричем.
Ольга ИвановаВ ответ на Любава
Любава
Хламидиоз, уроплазмоз, микоплазмоз - все эти заболевания, также как и СПИД могут передаваться от матери ребенку при рождении. Заболевание очень коварное, скрытый период очень большой. Хламидиоз стали определять только лет 15 назад. Может, Ваш парень тут непричем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, Любава - это болячка от него была, потому что он сам переболел. Мы с ним потом на пару лечилсь. Молодая была глупая, простила ему всё и потом за 7 лет наших отношений ни разу его не упрекнула. Любовь- страшная вещь.
ЛюбаваВ ответ на Ольга Иванова
Ольга Иванова
Нет, Любава - это болячка от него была, потому что он сам переболел. Мы с ним потом на пару лечилсь. Молодая была глупая, простила ему всё и потом за 7 лет наших отношений ни разу его не упрекнула. Любовь- страшная вещь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если он признал измену - это одно дело. Но и у него, и у Вас это могло быть и от рождения, и до поры до времени ждало своего часа. Так было у моей подруги, и никому она не изменяла, воспитание и характер не тот. Муж проверялся - ничего. Она же долго мучалась, пока вылечилась.
Слышала, что раньше болели и не знали более 50%. Бесплодие, пневмония, инфаркты - как следствие.
Ольга ИвановаВ ответ на Любава
Любава
Если он признал измену - это одно дело. Но и у него, и у Вас это могло быть и от рождения, и до поры до времени ждало своего часа. Так было у моей подруги, и никому она не изменяла, воспитание и характер не тот. Муж проверялся - ничего. Она же долго мучалась, пока вылечилась.
Слышала, что раньше болели и не знали более 50%. Бесплодие, пневмония, инфаркты - как следствие.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Любава, вот измену он как раз и признал. Поэтому было сразу понятно откуда это инфекция. Просто сам парень был молодой, дурной и не отдел презерватив, так бы я даже и про измену не узнала!!!!
Антонина ФедяеваВ ответ на Ольга Иванова
Ольга Иванова
Любава, вот измену он как раз и признал. Поэтому было сразу понятно откуда это инфекция. Просто сам парень был молодой, дурной и не отдел презерватив, так бы я даже и про измену не узнала!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
К сожалению, есть тип женщин такой. И шлюха, и болячки на лице... И тем не менее, мужики на них ведутся. Нам этого не понять. Запах у них особый, что ли. Но это не любовь,это зов члена))) Вам надо не расстраиваться, а подуматьо своем здоровье. Это важнее.
Елена Середа
Единственное что можно сделать в этой ситуации - подумать о своем здоровье!
liudmila glyshenkova
Ну и компания у Вас! Вы оттуда уходили, а близкий друг с ней ложился... Ну и зачем Вас там носит?
Юрий Воробьёв
А вы в сексе его удовлетворяли?
Если да, то этот молодой человек просто вас не стоит!
Найдете лучше!
Юлия Оборотень МакНейлВ ответ на Юрий Воробьёв
Юрий Воробьёв
А вы в сексе его удовлетворяли?
Если да, то этот молодой человек просто вас не стоит!
Найдете лучше!
СсылкаПожаловаться
А вы в сексе его удовлетворяли?
Если да, то этот молодой человек просто вас не стоит!
Найдете лучше!
Спасибо!! Дело в том, что друг мой "переделать" меня мечтает - я у него спросила - а ты у меня разрешение спросил, может у меня другие идеи. Понимаешь ,у него идея-фикс сделать из меня типа суперкрасавица, а это меня бесит..я очень спокойно отношусь к людям до тех пор, пока..не покушаются на мою личность..
Юлия Оборотень МакНейл
А вы в сексе его удовлетворяли?
Если да, то этот молодой человек просто вас не стоит!
Найдете лучше!
Спасибо!! Дело в том, что друг мой "переделать" меня мечтает - я у него спросила - а ты у меня разрешение спросил, может у меня другие идеи. Понимаешь ,у него идея-фикс сделать из меня типа суперкрасавица, а это меня бесит..я очень спокойно отношусь к людям до тех пор, пока..не покушаются на мою личность..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бежать от него надо бегом! И чем быстрее тем лучше! Можете постардать, если очень уж хочется...немножко ;) И бегом! На встречу нормальным людям!
Юлия Оборотень МакНейл
А вы в сексе его удовлетворяли?
Если да, то этот молодой человек просто вас не стоит!
Найдете лучше!
Спасибо!! Дело в том, что друг мой "переделать" меня мечтает - я у него спросила - а ты у меня разрешение спросил, может у меня другие идеи. Понимаешь ,у него идея-фикс сделать из меня типа суперкрасавица, а это меня бесит..я очень спокойно отношусь к людям до тех пор, пока..не покушаются на мою личность..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как-то лениво все читать внимательно, но что-то моя пятая точка чувствует, что у вашего парня рыло в пушку, не зря вы так ругались....надо срочно уходить...Девочки, ставьте на место уродов, и они не будут вам портить жизнь. Да и нормальные парни будут держаться за хороших девчонок
ДжулиВ ответ на ЯНА
ЯНА
как-то лениво все читать внимательно, но что-то моя пятая точка чувствует, что у вашего парня рыло в пушку, не зря вы так ругались....надо срочно уходить...Девочки, ставьте на место уродов, и они не будут вам портить жизнь. Да и нормальные парни будут держаться за хороших девчонок
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+10000
в точку, Татьяна!!!
Бриз
Бегом к врачу! Остальное вторично..
Светлана Бурмистрова
Не понимаю я вас, давалок! Как самой трахаться - так гражданская жена, а как с другой - так шлюха! А ведь никакой разницы между вами, давалками, нет!
Светлана Бурмистрова
Не понимаю я вас, давалок! Как самой трахаться - так гражданская жена, а как с другой - так шлюха! А ведь никакой разницы между вами, давалками, нет!
СсылкаПожаловаться
"Как самой трахаться - так гражданская жена, а как с другой - так шлюха!"
МирандолинаВ ответ на OlgaLicenko
OlgaLicenko
"Как самой трахаться - так гражданская жена, а как с другой - так шлюха!"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Грубовато, конечно, но правда!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем