Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему так парни любят шлюх..Скандал, предательство и боль..

Люди, парни, девушки, женщины, мужчины!! Сегодня я пью виски и плачу..Есть на районе у нас шлюха одна - Диной звать - все знают, что она со всеми спит. Так вот, мой гражданский муж нашел ее ччеловек тонкой души. Таких слов ей наговорил вчера, что мне за пять лет совместной жизни не сказал. А мой близкий друг ..даже два лучших друга ..трахнули ее по очереди..При этом она типа..ждет парня из армии..Просто поддержите..Мне сегодня совсем с ними тремя не разговаривать, или ..как ..опять унижаться, попытаться поменяться или быть жестче до стали в голосе!!! Люди..просто очень плохо..
Юлия Оборотень МакНейл
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
232
Комментарий удален.Почему?
Юлия Оборотень МакНейлВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
Знаешь, про одного друга точно знаю, а гражданский муж сам сказал..зНАЕШЬ..А ОНА ВЕДЬ ЕЩЕ И БОЛЕЕТ..интимным заболеванием, и два выкидыша у нее было..
Комментарий удален.Почему?
Юлия Оборотень МакНейлВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ак многие говорят, что она из себя представляет..Вчера сама убедилась и сегодня утром. Блин, даже сил плакать нет. Вчера ночью я так скандалила со совими, что говорить с ними не хочу!!
Комментарий удален.Почему?
Мила МилонскиВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Да такое тоже случалось. Не дашь - сука, а дашь - бл...ть.
Юлия Оборотень МакНейлВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я точно знаю про нее все..от других людей...у моей соседки она мужа увела..разве доказательств недостаточно!!
Комментарий удален.Почему?
Юлия Оборотень МакНейлВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Не достаточно. Обвинять ее в вензаболеваниях Вы не можете, пока не увидите мед документов. А треп других людей- это только треп. Бекздоказательно абсолютно.
Или же Вы лукавите, утверждая, что она бомжиха.

понимаешь, у нее с внешностью видимо что-то не в порядке - у нее постоянно лицо как опухшее, что ли..ну не знаю, как тебе это сказать..на лицо болячки только слепому не видны..
Юлия Оборотень МакНейл
Не достаточно. Обвинять ее в вензаболеваниях Вы не можете, пока не увидите мед документов. А треп других людей- это только треп. Бекздоказательно абсолютно.
Или же Вы лукавите, утверждая, что она бомжиха.

понимаешь, у нее с внешностью видимо что-то не в порядке - у нее постоянно лицо как опухшее, что ли..ну не знаю, как тебе это сказать..на лицо болячки только слепому не видны..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
mozhet bit ona prinimaet kakie to narkotiki? ili eshe variant - silnie obezbalivaushie
ia tozhe takoe videla
Юлия Оборотень МакНейл
Не достаточно. Обвинять ее в вензаболеваниях Вы не можете, пока не увидите мед документов. А треп других людей- это только треп. Бекздоказательно абсолютно.
Или же Вы лукавите, утверждая, что она бомжиха.

понимаешь, у нее с внешностью видимо что-то не в порядке - у нее постоянно лицо как опухшее, что ли..ну не знаю, как тебе это сказать..на лицо болячки только слепому не видны..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Nu znacit i mujiki ( krasavti) i s (umom) v poriadke nu tocino valdaiskii karnaval.
Ваша незнакомкаВ ответ на Юлия Оборотень МакНейл
Юлия Оборотень МакНейл
Я точно знаю про нее все..от других людей...у моей соседки она мужа увела..разве доказательств недостаточно!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Девушка, ну не растраивайтесь так, пусть ее трахает кто хочет, это ее проблемы.. Вы же понимаете, что если муж (не дай бог) к вам остыл, то даже не в ней дело, они тоже не телки.. А зачем он это вам рассказывает все?
Happy Mother Of TwoВ ответ на Юлия Оборотень МакНейл
Юлия Оборотень МакНейл
Знаешь, про одного друга точно знаю, а гражданский муж сам сказал..зНАЕШЬ..А ОНА ВЕДЬ ЕЩЕ И БОЛЕЕТ..интимным заболеванием, и два выкидыша у нее было..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а гражданский муж сам сказал....

А с чего вы взяли, что он ваш "гражданский муж", а вы его "г-жена"? У вас есть какое-то Свидетельство (протокол, удостоверение, заключение, постановление, ордер с печатью, на худой конец, справка от психиатра) которое подтверждает, что вы его г-жена? Вы не расписаны, значит, он свободный человек, и ничем вам не обязан. Устраивать его быт и частично решать его половые проблемы - это ТОЛЬКО ВАШ добровольный выбор.
www wwwВ ответ на Happy Mother Of Two
Happy Mother Of Two
а гражданский муж сам сказал....

А с чего вы взяли, что он ваш "гражданский муж", а вы его "г-жена"? У вас есть какое-то Свидетельство (протокол, удостоверение, заключение, постановление, ордер с печатью, на худой конец, справка от психиатра) которое подтверждает, что вы его г-жена? Вы не расписаны, значит, он свободный человек, и ничем вам не обязан. Устраивать его быт и частично решать его половые проблемы - это ТОЛЬКО ВАШ добровольный выбор.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Человек попросил сострадания, понимания, а вы её добить решили... Женщина , которая живёт гражданским браком всегда себя считает замужней, а мужчина - свободным, потомучто не хочет ответственности, увы сейчас половина страны так проживает , и мы с вами (т.е. женщины) в этом тоже виноваты !
KoevoetВ ответ на www www
www www
Человек попросил сострадания, понимания, а вы её добить решили... Женщина , которая живёт гражданским браком всегда себя считает замужней, а мужчина - свободным, потомучто не хочет ответственности, увы сейчас половина страны так проживает , и мы с вами (т.е. женщины) в этом тоже виноваты !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
женщины) в этом тоже виноваты !

Если можно, подробнее, чем виноваты законные жёны перед "жёнами" гражданскими?
Evgenia BabenkoВ ответ на Koevoet
Koevoet
женщины) в этом тоже виноваты !

Если можно, подробнее, чем виноваты законные жёны перед "жёнами" гражданскими?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Молодой человек, я смотрю вам тема про гражданские браки все покоя не дает. Что у вас случилось в жизни-то?
ПС- а что, если бы у них был офиц. брак, то муж не изменял бы?
KoevoetВ ответ на Evgenia Babenko
Evgenia Babenko
Молодой человек, я смотрю вам тема про гражданские браки все покоя не дает. Что у вас случилось в жизни-то?
ПС- а что, если бы у них был офиц. брак, то муж не изменял бы?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Умничка, Женечка! Не знаешь, чего писать - переходи на личности.
KoevoetВ ответ на Evgenia Babenko
Evgenia Babenko
Молодой человек, я смотрю вам тема про гражданские браки все покоя не дает. Что у вас случилось в жизни-то?
ПС- а что, если бы у них был офиц. брак, то муж не изменял бы?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Меня действительно, ОЧЕНЬ интересует эта тема. Могу объяснить почему - если вы объясните, почему это вас задевает....
Evgenia BabenkoВ ответ на Koevoet
Koevoet
Меня действительно, ОЧЕНЬ интересует эта тема. Могу объяснить почему - если вы объясните, почему это вас задевает....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Личности? Я вам личностных характеристик пока не давала)
Просто спрашиваю- праздное любопытство так сказать. Буквально на каждом форуме приводите "статистику" про "замужних" женщин, и "неженатых" мужчин, все одно и то же. Право, странно. Уже и тема-то вроде другая, а вы все туда же.
Обьясните, будьте так любезны.
KoevoetВ ответ на Evgenia Babenko
Evgenia Babenko
Личности? Я вам личностных характеристик пока не давала)
Просто спрашиваю- праздное любопытство так сказать. Буквально на каждом форуме приводите "статистику" про "замужних" женщин, и "неженатых" мужчин, все одно и то же. Право, странно. Уже и тема-то вроде другая, а вы все туда же.
Обьясните, будьте так любезны.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А почему это вас задевает? Что вы имеете против?
Evgenia BabenkoВ ответ на Koevoet
Koevoet
А почему это вас задевает? Что вы имеете против?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Зачем вы отвечаете вопросом на вопрос. я же вас только что спросила об этом)
Ну ладно, так и быть отвечу первой:

Вы меня пока лично не задеваете. Пока не начнете кидаться словами "давалка" обо всех, кто не заштампован. Мне пока что интересен ваш мотив- интереснo как на ситуацию смотрят отдельно взятые представители мужского пола, коих на этом женском форуме не так и много)
OlgaLicenkoВ ответ на www www
www www
Человек попросил сострадания, понимания, а вы её добить решили... Женщина , которая живёт гражданским браком всегда себя считает замужней, а мужчина - свободным, потомучто не хочет ответственности, увы сейчас половина страны так проживает , и мы с вами (т.е. женщины) в этом тоже виноваты !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Гражданский брак - это официальный брак (по определению).
То где проживают мужчина и женщина без официального брака - это сожительство.
Антонина ФедяеваВ ответ на Happy Mother Of Two
Happy Mother Of Two
а гражданский муж сам сказал....

А с чего вы взяли, что он ваш "гражданский муж", а вы его "г-жена"? У вас есть какое-то Свидетельство (протокол, удостоверение, заключение, постановление, ордер с печатью, на худой конец, справка от психиатра) которое подтверждает, что вы его г-жена? Вы не расписаны, значит, он свободный человек, и ничем вам не обязан. Устраивать его быт и частично решать его половые проблемы - это ТОЛЬКО ВАШ добровольный выбор.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а гражданский муж сам сказал....

А с чего вы взяли, что он ваш "гражданский муж", а вы его "г-жена"? У вас есть какое-то Свидетельство (протокол, удостоверение, заключение, постановление, ордер с печатью, на худой конец, справка от психиатра) которое подтверждает, что вы его г-жена? Вы не расписаны, значит, он свободный человек, и ничем вам не обязан. Устраивать его быт и частично решать его половые проблемы - это ТОЛЬКО ВАШ добровольный выбор.


А эта до сих пор не може успокоиться со своим больным вопросом. Зая, тема уже другая, проснись! Что ты все словами меряешь, у них отношения, ты-то чего?
Ваша незнакомкаВ ответ на Happy Mother Of Two
Happy Mother Of Two
а гражданский муж сам сказал....

А с чего вы взяли, что он ваш "гражданский муж", а вы его "г-жена"? У вас есть какое-то Свидетельство (протокол, удостоверение, заключение, постановление, ордер с печатью, на худой конец, справка от психиатра) которое подтверждает, что вы его г-жена? Вы не расписаны, значит, он свободный человек, и ничем вам не обязан. Устраивать его быт и частично решать его половые проблемы - это ТОЛЬКО ВАШ добровольный выбор.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы что решили то, что люди начинают любить, только когда рассписанны.. Вот как раз эта печать, ЧТО "МУЖ И " ЖЕНА". Люди ее делают просто для себя, если хотят.. И еще раз на то пошло, вы так же не имеете права говорить на МУЖА настоящего, что он ваш.. Ни кто ни кому не принадлежит.. Фуфло все это.
Анастасия Митрофанова
знаешь почему они любят таких баб? потому что такие бабы никого не любят! парадокс! мужикам это нравится, они охотники, им нужно завоевать добычу. живи только для себя, будь самодостаточной, и ревновать к потаскухе - это опускаться до ее уровня. береги свои нервы! удачи!
с наступающим!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем