Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему парни так себя ведут

Познакомилась с парнем через интернет, решили встретиться. Встретились. 1-ое свидание мы просто погуляли, на 2 свидании он мне подарил 3 розочки, посидели в кафе. Он уже начал загонять про серьезные отношения, я говорила, что пока не готова к этому, пока просто общаемся дальше посмотрим, что будет. 3-е свидание посидели в кафе, потом кино , потом на машине повез меня домой,  и опять эти разговоры про отношения, что уже пора целоваться. Я опять объяснила, что не хочу торопится. Ночью он начал мне писать, что про меня думаешь, нравлюсь я тебе, я написала,что ты хороший человек, но я не хочу отношений. Он позвонил мне на следующий день и послал. Но не екнула у меня ничего, не понравился он мне. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
219
Оксана
Ахнуть хотел, слега по-ухаживая. А Вы не прониклись. Вот и все. Не занимайте этим мозг
AскеллаВ ответ на Оксана
Оксана
Ахнуть хотел, слега по-ухаживая. А Вы не прониклись. Вот и все. Не занимайте этим мозг
СсылкаПожаловаться
Вот именно. Было бы о чем париться..
Night Fury
Зачем соглашались на 2 и 3 свидание, если не екнуло?
АнонимВ ответ на Night Fury
Night Fury
Зачем соглашались на 2 и 3 свидание, если не екнуло?
СсылкаПожаловаться
Думала екнет со 2 или 3 раза
ЭммаЭммаВ ответ на Аноним
Аноним
Думала екнет со 2 или 3 раза
СсылкаПожаловаться
История переписки2
оч глупо
raidixs
Ну аче не так,не соглось он ушол
АнонимВ ответ на raidixs
raidixs
Ну аче не так,не соглось он ушол
СсылкаПожаловаться
Зачем посылать матом?
raidixsВ ответ на Аноним
Аноним
Зачем посылать матом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут темка есть про миркантильность и чашку кофе,вот как одна из причин его злости
АнонимВ ответ на raidixs
raidixs
Тут темка есть про миркантильность и чашку кофе,вот как одна из причин его злости
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чашку кофе и пироженое стало жалко, я то ничего не хотела заказывать, он сам сказал не стесняйся заказывай что хочешь
raidixsВ ответ на Аноним
Аноним
Чашку кофе и пироженое стало жалко, я то ничего не хотела заказывать, он сам сказал не стесняйся заказывай что хочешь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот ведь женщины,ну постарайтесь мылить шереее дело не в кофе,парень за вами бегал платил дарил водил выгуливал вы это принимали давая надежду на отношения и тд и вдруг не екнуло у вас,ну зачем тогда ходили,потому что приглашал?тогда че возмущаетесь свое хамвство он отработал,уверен если потрать ваше время и ресурсы просто так вы тоже будите не в восторге
АнонимВ ответ на raidixs
raidixs
вот ведь женщины,ну постарайтесь мылить шереее дело не в кофе,парень за вами бегал платил дарил водил выгуливал вы это принимали давая надежду на отношения и тд и вдруг не екнуло у вас,ну зачем тогда ходили,потому что приглашал?тогда че возмущаетесь свое хамвство он отработал,уверен если потрать ваше время и ресурсы просто так вы тоже будите не в восторге
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если человек приглашает, почему я должна оказываться, захотелось мне пообщаться с человеком
raidixsВ ответ на Аноним
Аноним
если человек приглашает, почему я должна оказываться, захотелось мне пообщаться с человеком
СсылкаПожаловаться
История переписки6
если он оплатил неоднократно почему он должен здерживатся в высказываниях?его кинули потратили его время ресурсы выставили лохом продинамленым у него эмоциональный выплеск вот захотелось ему,вы же тут все к этому призываете мужик должен вот вам пример готового лоха,он сделал все как хотят женщины и с чем остался)))не обращайте внимания свое вы получили следующий
Южная Dakota В ответ на raidixs
raidixs
Тут темка есть про миркантильность и чашку кофе,вот как одна из причин его злости
СсылкаПожаловаться
История переписки3
надо просто просить стакан воды из под крана, чтобы не было потом упреков)
ЕлькаВ ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
надо просто просить стакан воды из под крана, чтобы не было потом упреков)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зачем ? Взять с собой заранее )
Южная Dakota В ответ на Елька
Елька
Зачем ? Взять с собой заранее )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
бывают места где со своим нельзя))
schwarz
видимо трех розочек оказалось маловато да и машинка была по вашим представлениям не особо, вот и не екнула душенька ваша
АнонимВ ответ на schwarz
schwarz
видимо трех розочек оказалось маловато да и машинка была по вашим представлениям не особо, вот и не екнула душенька ваша
СсылкаПожаловаться
Да машина нормальная была, для моих представлений все нормально
СветланаВ ответ на schwarz
schwarz
видимо трех розочек оказалось маловато да и машинка была по вашим представлениям не особо, вот и не екнула душенька ваша
СсылкаПожаловаться
Была знакомая, которая каждый день розы получала и носом воротила. Спрашиваю, а в чем дело? Отвечает-вдруг лучше найду)
Южная Dakota В ответ на Светлана
Светлана
Была знакомая, которая каждый день розы получала и носом воротила. Спрашиваю, а в чем дело? Отвечает-вдруг лучше найду)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кстати парни тоже встречаясь с девушкой на всякий случай оглядываются на встречных, вдруг лучше найдут, ничего нового)
Name
а зачем ходили? если не екнуло на первой встрече, зачем екали на второй и третьей?
АнонимВ ответ на Name
Name
а зачем ходили? если не екнуло на первой встрече, зачем екали на второй и третьей?
СсылкаПожаловаться
просто пообщаться
NameВ ответ на Аноним
Аноним
просто пообщаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а... ну да, тогда надо было сразу еще до встречи в переписке сказать, что вы его как мужчину не рассматриваете.
РИЯВ ответ на Аноним
Аноним
просто пообщаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто пообщаться-это на лавочке посидеть, а не в кино ходить, кафе.
АнонимВ ответ на РИЯ
РИЯ
Просто пообщаться-это на лавочке посидеть, а не в кино ходить, кафе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может для вас это так, я привыкла, что просто пообщаться это кафе
Ева Веста
а я претензий не поняла. Он что должен был сделать?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем