Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему парни так себя ведут

Познакомилась с парнем через интернет, решили встретиться. Встретились. 1-ое свидание мы просто погуляли, на 2 свидании он мне подарил 3 розочки, посидели в кафе. Он уже начал загонять про серьезные отношения, я говорила, что пока не готова к этому, пока просто общаемся дальше посмотрим, что будет. 3-е свидание посидели в кафе, потом кино , потом на машине повез меня домой,  и опять эти разговоры про отношения, что уже пора целоваться. Я опять объяснила, что не хочу торопится. Ночью он начал мне писать, что про меня думаешь, нравлюсь я тебе, я написала,что ты хороший человек, но я не хочу отношений. Он позвонил мне на следующий день и послал. Но не екнула у меня ничего, не понравился он мне. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
219
АнонимВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
а я претензий не поняла. Он что должен был сделать?
СсылкаПожаловаться
Зачем посылать матом?
Ева ВестаВ ответ на Аноним
Аноним
Зачем посылать матом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нормальная реакция молодого мужика!
Все конкретно сказал, что надо. У вас другая модель, в таком случае для чего свидания ходить.
Мне не понятно, вот и ему не понятно. Он и послал. Эмоции.
АнонимВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Нормальная реакция молодого мужика!
Все конкретно сказал, что надо. У вас другая модель, в таком случае для чего свидания ходить.
Мне не понятно, вот и ему не понятно. Он и послал. Эмоции.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а на свидания ходят целоваться? просто пообщаться нельзя ходить на свидания
РИЯВ ответ на Аноним
Аноним
а на свидания ходят целоваться? просто пообщаться нельзя ходить на свидания
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он прежде всего мужчина (самец), целоваться можно и на 1 свидании, он же не секс предлагал (хотя и такое бывает). Вы-динамо просто, вот мужик и послал...
АнонимВ ответ на РИЯ
РИЯ
Он прежде всего мужчина (самец), целоваться можно и на 1 свидании, он же не секс предлагал (хотя и такое бывает). Вы-динамо просто, вот мужик и послал...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я ему говорила, что надо ближе друг друга узнать, пока рано об отношениях говорить.
РИЯВ ответ на Аноним
Аноним
я ему говорила, что надо ближе друг друга узнать, пока рано об отношениях говорить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Уже после 1 свидания понятно - Он это или не ОН. Если не ёкнуло после первого, не надо второго)
Танцующая на волнахВ ответ на РИЯ
РИЯ
Уже после 1 свидания понятно - Он это или не ОН. Если не ёкнуло после первого, не надо второго)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если вам понятно - это не значит, что другим так же. Ктото сразу в омут с головой, а кому присмотреться надо, все разные.
Южная Dakota В ответ на РИЯ
РИЯ
Он прежде всего мужчина (самец), целоваться можно и на 1 свидании, он же не секс предлагал (хотя и такое бывает). Вы-динамо просто, вот мужик и послал...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
что значит динамо, вам что все подряд нравятся?)
Ева ВестаВ ответ на Аноним
Аноним
а на свидания ходят целоваться? просто пообщаться нельзя ходить на свидания
СсылкаПожаловаться
История переписки4
наверное, можно и просто общаться. Только, вы чтоль совсем людей не чувствуете, не поняли, что вы понравились и от вас нужно больше , чем общение! Вам даже прямо сказали на свидание про отношения, а не про общение!
Лагерта ЛодброкВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
наверное, можно и просто общаться. Только, вы чтоль совсем людей не чувствуете, не поняли, что вы понравились и от вас нужно больше , чем общение! Вам даже прямо сказали на свидание про отношения, а не про общение!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Молодые они ещё, не понимают кто чего хочет.
Танцующая на волнахВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
наверное, можно и просто общаться. Только, вы чтоль совсем людей не чувствуете, не поняли, что вы понравились и от вас нужно больше , чем общение! Вам даже прямо сказали на свидание про отношения, а не про общение!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И что теперь? Если они оба ищут отношения - то сразу спать с ним что ли? Ктото готов на первом переспать и далее строить отношения, кому-то нужно узнать человека получше, все разные. К тому же на СЗ все они поголовно трандят про отношения да брак-семью, надеясь, что дадут им сразу.
Ева ВестаВ ответ на Танцующая на волнах
Танцующая на волнах
И что теперь? Если они оба ищут отношения - то сразу спать с ним что ли? Ктото готов на первом переспать и далее строить отношения, кому-то нужно узнать человека получше, все разные. К тому же на СЗ все они поголовно трандят про отношения да брак-семью, надеясь, что дадут им сразу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не правильно трактуете мой ответ.
Танцующая на волнахВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Не правильно трактуете мой ответ.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А как надо?
Ева ВестаВ ответ на Танцующая на волнах
Танцующая на волнах
А как надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Парень искал отношений, девушка общения!
У них разные цели!
Если бы и ОН искал ОБЩЕНИЯ, то все ок!
Парень честно заявил о своей цели. А девушке почему-то пошла опять с ним ОБЩАТЬСЯ ! Не нужно было ходить на свидания и все!
Думаю, что он подумал, что она готова к отношениям!
*Сразу спать, конечно, не надо.Но уж поцелуй на третьем свидание вполне допускаю.
Танцующая на волнахВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Парень искал отношений, девушка общения!
У них разные цели!
Если бы и ОН искал ОБЩЕНИЯ, то все ок!
Парень честно заявил о своей цели. А девушке почему-то пошла опять с ним ОБЩАТЬСЯ ! Не нужно было ходить на свидания и все!
Думаю, что он подумал, что она готова к отношениям!
*Сразу спать, конечно, не надо.Но уж поцелуй на третьем свидание вполне допускаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
То есть, вы не допускаете мысли, что общаются для того, чтобы узнать, подходит ли парень для отношений?
Вы не допускаете, что он врал на счёт отношений, желая тупо побыстрее её отыметь?
Вы не допускаете, что своими приставаниями в кино на третьем свидании он её просто оттолкнул и поэтому она ему сказала, что ничего не будет и именно поэтому его прорвало на мат, как самого последнего гопника?
Ева ВестаВ ответ на Танцующая на волнах
Танцующая на волнах
То есть, вы не допускаете мысли, что общаются для того, чтобы узнать, подходит ли парень для отношений?
Вы не допускаете, что он врал на счёт отношений, желая тупо побыстрее её отыметь?
Вы не допускаете, что своими приставаниями в кино на третьем свидании он её просто оттолкнул и поэтому она ему сказала, что ничего не будет и именно поэтому его прорвало на мат, как самого последнего гопника?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Допускаю, конечно. Просто мне для этого не нужно было трех свиданий. Я бы с первого раза поняла, что меня хотят попользовать!
Танцующая на волнахВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Допускаю, конечно. Просто мне для этого не нужно было трех свиданий. Я бы с первого раза поняла, что меня хотят попользовать!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну не все же такие, как вы, в самом деле. Я вот тоже с первого раза понимаю, и то, не всегда. Даже если парень хочет отношений - я, например, не сразу понимаю, подходит или нет, для этого нужно встречаться, разговаривать.
ЭммаЭммаВ ответ на Аноним
Аноним
Зачем посылать матом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я б тоже послала
АнонимВ ответ на ЭммаЭмма
ЭммаЭмма
я б тоже послала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
просто когда вам что-то дарят вы думаете, что обязаны человеку, у меня не так, но подарил розы, но потратился на кафе и кино, и что мне теперь молиться на него, я не заставляла его это желание было
Лариса В ответ на Аноним
Аноним
просто когда вам что-то дарят вы думаете, что обязаны человеку, у меня не так, но подарил розы, но потратился на кафе и кино, и что мне теперь молиться на него, я не заставляла его это желание было
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да все ничего Но в 20 лет торчать на СЗ ужас, в жизни вы не можете встретить парня?
АнонимВ ответ на Лариса
Лариса
да все ничего Но в 20 лет торчать на СЗ ужас, в жизни вы не можете встретить парня?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не на СЗ знакомство было
Танцующая на волнахВ ответ на Аноним
Аноним
просто когда вам что-то дарят вы думаете, что обязаны человеку, у меня не так, но подарил розы, но потратился на кафе и кино, и что мне теперь молиться на него, я не заставляла его это желание было
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Цветы - не подарок, успокойтесь. Местные клуши, видимо, более, чем цветы и не получали от МЧ.
Ника Валуев
всё точно подсчитано скока потрачено за три свидания, видимо, екает на второй сотне тысяч.
АнонимВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
всё точно подсчитано скока потрачено за три свидания, видимо, екает на второй сотне тысяч.
СсылкаПожаловаться
Все по моим представлениям хорошо, и розочки и свидания, просто как человек не зацепил
Лагерта ЛодброкВ ответ на Аноним
Аноним
Все по моим представлениям хорошо, и розочки и свидания, просто как человек не зацепил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Снимите корону, а то так никогда не выберете. Кем вы себя возомнили?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем