Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему парни так себя ведут

Познакомилась с парнем через интернет, решили встретиться. Встретились. 1-ое свидание мы просто погуляли, на 2 свидании он мне подарил 3 розочки, посидели в кафе. Он уже начал загонять про серьезные отношения, я говорила, что пока не готова к этому, пока просто общаемся дальше посмотрим, что будет. 3-е свидание посидели в кафе, потом кино , потом на машине повез меня домой,  и опять эти разговоры про отношения, что уже пора целоваться. Я опять объяснила, что не хочу торопится. Ночью он начал мне писать, что про меня думаешь, нравлюсь я тебе, я написала,что ты хороший человек, но я не хочу отношений. Он позвонил мне на следующий день и послал. Но не екнула у меня ничего, не понравился он мне. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
219
Rico.Hub +В ответ на Ева Веста
Ева Веста
Секс- огонь с такими как автор?
Очень сомневаюсь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор, просим слово в подтвержение или опровержение даного спора))))
АнонимВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Автор, просим слово в подтвержение или опровержение даного спора))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не хочу такие вопросы обсуждать
Ева ВестаВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Автор, просим слово в подтвержение или опровержение даного спора))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да мне что говорить! МНе и так все понятно))))
Я уже прочитала, она месяц с парнем ходила так и не поняла, будет встречаться или нет!
Rico.Hub +В ответ на Ева Веста
Ева Веста
Да мне что говорить! МНе и так все понятно))))
Я уже прочитала, она месяц с парнем ходила так и не поняла, будет встречаться или нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как он с голоду не умер, этот парниша) может она девствинница, и это нормал но с ее стороны, хорошо что не переспала....
Ева ВестаВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Как он с голоду не умер, этот парниша) может она девствинница, и это нормал но с ее стороны, хорошо что не переспала....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Такие не помрут.

Опыт ухаживания есть! Только вперед.
Rico.Hub +В ответ на Ева Веста
Ева Веста
Такие не помрут.

Опыт ухаживания есть! Только вперед.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да что же он на пол дороги сдался, слабак, зачем давить было. Слушай, Ева, у нас все бы дошло до логичного конца, мы же бывалые, да)
Ева ВестаВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
да что же он на пол дороги сдался, слабак, зачем давить было. Слушай, Ева, у нас все бы дошло до логичного конца, мы же бывалые, да)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Однозначно !
Rico.Hub +В ответ на Ева Веста
Ева Веста
Однозначно !
СсылкаПожаловаться
История переписки8
спасибо что подыграла, кюсем тебя)
АнонимВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Да мне что говорить! МНе и так все понятно))))
Я уже прочитала, она месяц с парнем ходила так и не поняла, будет встречаться или нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
3 дня
АнонимВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Секс- огонь с такими как автор?
Очень сомневаюсь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы по монитору определяете, какой человек какой секс с ним?
Rico.Hub +В ответ на Аноним
Аноним
а вы по монитору определяете, какой человек какой секс с ним?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот видишь чем отличаются девушки от мужчин. А за ответ- спасибо, и без обиды, не хотел задеть.
Ева ВестаВ ответ на Аноним
Аноним
а вы по монитору определяете, какой человек какой секс с ним?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для меня вы не темпераментный человек!
( это ни в коем случае не обидеть. вот так мне кажется- сужу по ответам)
ЭммаЭммаВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
не дожал он вас, а зря, говорят с такими сек агонь ))
СсылкаПожаловаться
с каикми ? с такими нудными как авторица? сомневаюсь
АнонимВ ответ на ЭммаЭмма
ЭммаЭмма
с каикми ? с такими нудными как авторица? сомневаюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чем я нудная, что не даю на 1 свидании?
ЭммаЭммаВ ответ на Аноним
Аноним
Чем я нудная, что не даю на 1 свидании?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, по рассуждениям понятно
АнонимВ ответ на ЭммаЭмма
ЭммаЭмма
нет, по рассуждениям понятно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как-то у вас тоже нудные рассуждения
Rico.Hub +В ответ на ЭммаЭмма
ЭммаЭмма
с каикми ? с такими нудными как авторица? сомневаюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну удачница автор или нет я не знаю, но вот с умом у ее все хорошо.
АнонимВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Ну удачница автор или нет я не знаю, но вот с умом у ее все хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо)
Rico.Hub +В ответ на Аноним
Аноним
Спасибо)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага, как то я всегда зрорадствую, но тут как то не смог... Хоть Еву я обидел ....
ЭммаЭммаВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Ну удачница автор или нет я не знаю, но вот с умом у ее все хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
был бы у нее ум- она тогда бы не спрашивала почему ее послали и не думала об этом весь год)))
АнонимВ ответ на ЭммаЭмма
ЭммаЭмма
был бы у нее ум- она тогда бы не спрашивала почему ее послали и не думала об этом весь год)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я и не думала про это год, просто подруга историю похожую рассказала, я и свою вспомнила
Rico.Hub +В ответ на ЭммаЭмма
ЭммаЭмма
был бы у нее ум- она тогда бы не спрашивала почему ее послали и не думала об этом весь год)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
знаешь, мы не были в той ситуации, и что там и как было.. Вот бывает же как, вроде мужчина и неплохой, и внимательный, и руки не распускает, а давит морально на тебя. Да как там не есть, но ...
ЭммаЭммаВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
знаешь, мы не были в той ситуации, и что там и как было.. Вот бывает же как, вроде мужчина и неплохой, и внимательный, и руки не распускает, а давит морально на тебя. Да как там не есть, но ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
все может быть..
но - для того чтоб общаться тоже нужна некоторая симпатия...а если чел настолько не привлекателен, что даже не представляешь себе как с ним целоваться, то смысл с ним общаться? таскаться в кино кафе? кроме того понятно что раз чел дарит цветы - у него серьезные намерения...у тебя - нет...значит конкретно даешь понять про рамки ваших взаимоотношений - я пока мол готова дружить ....сразу надо было сказать
АнонимВ ответ на ЭммаЭмма
ЭммаЭмма
все может быть..
но - для того чтоб общаться тоже нужна некоторая симпатия...а если чел настолько не привлекателен, что даже не представляешь себе как с ним целоваться, то смысл с ним общаться? таскаться в кино кафе? кроме того понятно что раз чел дарит цветы - у него серьезные намерения...у тебя - нет...значит конкретно даешь понять про рамки ваших взаимоотношений - я пока мол готова дружить ....сразу надо было сказать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я говорила сразу, что не хочу отношений, просто общаемся
Rico.Hub +В ответ на ЭммаЭмма
ЭммаЭмма
все может быть..
но - для того чтоб общаться тоже нужна некоторая симпатия...а если чел настолько не привлекателен, что даже не представляешь себе как с ним целоваться, то смысл с ним общаться? таскаться в кино кафе? кроме того понятно что раз чел дарит цветы - у него серьезные намерения...у тебя - нет...значит конкретно даешь понять про рамки ваших взаимоотношений - я пока мол готова дружить ....сразу надо было сказать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а быват что девушке боязно сразу отшить, ну не может она так прямо выпалить. Эх, молодежь. А в том что у его серьезные я чет сомневаюсь, и уверен , у его не все хорошо с нервной системой.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем