Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему парни так себя ведут

Познакомилась с парнем через интернет, решили встретиться. Встретились. 1-ое свидание мы просто погуляли, на 2 свидании он мне подарил 3 розочки, посидели в кафе. Он уже начал загонять про серьезные отношения, я говорила, что пока не готова к этому, пока просто общаемся дальше посмотрим, что будет. 3-е свидание посидели в кафе, потом кино , потом на машине повез меня домой,  и опять эти разговоры про отношения, что уже пора целоваться. Я опять объяснила, что не хочу торопится. Ночью он начал мне писать, что про меня думаешь, нравлюсь я тебе, я написала,что ты хороший человек, но я не хочу отношений. Он позвонил мне на следующий день и послал. Но не екнула у меня ничего, не понравился он мне. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
219
indigo 909
Радуйтесь. На хрена Вам такое счастье?
Валерьянка Мурзилкина
И чо?
Продам слона
А зачем тогда несколько свиданий??? Сначала парню мозг взорвала, а нам ноешь.
АнонимВ ответ на Продам слона
Продам слона
А зачем тогда несколько свиданий??? Сначала парню мозг взорвала, а нам ноешь.
СсылкаПожаловаться
Почему просто нельзя погулять и пообщаться, узнать друг друга, а потом отношения, если все взаимно, но за 3 дня не узнаешь же человека
РИЯВ ответ на Аноним
Аноним
Почему просто нельзя погулять и пообщаться, узнать друг друга, а потом отношения, если все взаимно, но за 3 дня не узнаешь же человека
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо было принимать цветы, кафе и т.п. Три дня-это уже начало отношений.Странный ОНОНИМ)
АнонимВ ответ на РИЯ
РИЯ
Не надо было принимать цветы, кафе и т.п. Три дня-это уже начало отношений.Странный ОНОНИМ)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
т.е 1 -ое свидание уже мы встречаемся значит?
РИЯВ ответ на Аноним
Аноним
т.е 1 -ое свидание уже мы встречаемся значит?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Интернет-уже этап знакомства в наше время, а встреча- естественно 1 свидание, вы пришли, мужчина понял, что заинтересованы.
АнонимВ ответ на РИЯ
РИЯ
Интернет-уже этап знакомства в наше время, а встреча- естественно 1 свидание, вы пришли, мужчина понял, что заинтересованы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
по интернету не узнаешь, что за человек, а 1 свидание ты только начинаешь узнавать, и так же 2 и 3
РИЯВ ответ на Аноним
Аноним
по интернету не узнаешь, что за человек, а 1 свидание ты только начинаешь узнавать, и так же 2 и 3
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Т.е. отношений вы не хотите, а цветы, подарки, внимание - это да! Хотите узнать человека лучше - сами устанавливайте формат встреч без цветов и прочего, чтобы потом вас матом не посылали.
АнонимВ ответ на РИЯ
РИЯ
Т.е. отношений вы не хотите, а цветы, подарки, внимание - это да! Хотите узнать человека лучше - сами устанавливайте формат встреч без цветов и прочего, чтобы потом вас матом не посылали.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я не просила его цветов и кафе, 1 -ое свидание просто гуляли и без цветов и кафе, а 2- ое он позвонил и сказал что заедет поедем в кафе, он пригласил
РИЯВ ответ на Аноним
Аноним
я не просила его цветов и кафе, 1 -ое свидание просто гуляли и без цветов и кафе, а 2- ое он позвонил и сказал что заедет поедем в кафе, он пригласил
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну и последний совет - не связывайтесь с *удаками, учитесь их различать по первым признакам, а форсаж событий- это один из признаков)
Евгений В ответ на РИЯ
РИЯ
Т.е. отношений вы не хотите, а цветы, подарки, внимание - это да! Хотите узнать человека лучше - сами устанавливайте формат встреч без цветов и прочего, чтобы потом вас матом не посылали.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот я вчера с девушкой познакомился , взял номер телефона . Пишу ей давай в парке погуляем.
Ответ: а почему меня а парк зовёшь?
Вопрос мой: а куда надо?
Ответ: в каФе.

Это про извечную тему какие мужики жлобы не хотят платить. Я её не приглашаю в кафе, я поговорить просто хочу в парке погулять.
РИЯВ ответ на Евгений
Евгений
Вот я вчера с девушкой познакомился , взял номер телефона . Пишу ей давай в парке погуляем.
Ответ: а почему меня а парк зовёшь?
Вопрос мой: а куда надо?
Ответ: в каФе.

Это про извечную тему какие мужики жлобы не хотят платить. Я её не приглашаю в кафе, я поговорить просто хочу в парке погулять.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я тоже предпочитаю первую встречу в общ месте- парке, сквере. Считаю, что вы правильно делаете, а вот 2 свидание уже может быть в кафе, если люди понравились друг другу
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
по интернету не узнаешь, что за человек, а 1 свидание ты только начинаешь узнавать, и так же 2 и 3
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне кажется, женщина сразу знает при первом свидании, будет с МЧ или нет...Все остальное - мишура. Он разозлился на потраченное время. Пару раз так на свидания сходит и на антибабский форум)) Не делайте парням мозги, девочки. Он не понравится Вам, если принесет даже 10 букетов роз, если не торкнуло Вас сразу
ЭммаЭммаВ ответ на Светлана
Светлана
Мне кажется, женщина сразу знает при первом свидании, будет с МЧ или нет...Все остальное - мишура. Он разозлился на потраченное время. Пару раз так на свидания сходит и на антибабский форум)) Не делайте парням мозги, девочки. Он не понравится Вам, если принесет даже 10 букетов роз, если не торкнуло Вас сразу
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот именно...по моему сразу уже можно понять - екнуло неекнуло)) и парень неплохой раз с цветами приперся уже на 2 раз)
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
Мне кажется, женщина сразу знает при первом свидании, будет с МЧ или нет...Все остальное - мишура. Он разозлился на потраченное время. Пару раз так на свидания сходит и на антибабский форум)) Не делайте парням мозги, девочки. Он не понравится Вам, если принесет даже 10 букетов роз, если не торкнуло Вас сразу
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я и не делала ему мозг, я не просила ни цветов, ни кафе
Южная Dakota В ответ на Светлана
Светлана
Мне кажется, женщина сразу знает при первом свидании, будет с МЧ или нет...Все остальное - мишура. Он разозлился на потраченное время. Пару раз так на свидания сходит и на антибабский форум)) Не делайте парням мозги, девочки. Он не понравится Вам, если принесет даже 10 букетов роз, если не торкнуло Вас сразу
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это женщина знает, а автору думаю и 20ти нет, там сразу не поймёшь нравится не нравится, думаю это нормально)
АнонимВ ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
это женщина знает, а автору думаю и 20ти нет, там сразу не поймёшь нравится не нравится, думаю это нормально)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
на тот момент не было 20
Южная Dakota В ответ на Светлана
Светлана
Мне кажется, женщина сразу знает при первом свидании, будет с МЧ или нет...Все остальное - мишура. Он разозлился на потраченное время. Пару раз так на свидания сходит и на антибабский форум)) Не делайте парням мозги, девочки. Он не понравится Вам, если принесет даже 10 букетов роз, если не торкнуло Вас сразу
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это женщина знает, а автору думаю и 20ти нет, там сразу не поймёшь нравится не нравится, думаю это нормально)
Евгений В ответ на Светлана
Светлана
Мне кажется, женщина сразу знает при первом свидании, будет с МЧ или нет...Все остальное - мишура. Он разозлился на потраченное время. Пару раз так на свидания сходит и на антибабский форум)) Не делайте парням мозги, девочки. Он не понравится Вам, если принесет даже 10 букетов роз, если не торкнуло Вас сразу
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Правильно!!! Все остальное объяснение своего меркантилизма (хоть поем досыта).
ЕлькаВ ответ на Аноним
Аноним
по интернету не узнаешь, что за человек, а 1 свидание ты только начинаешь узнавать, и так же 2 и 3
СсылкаПожаловаться
История переписки6
При первой встречи уже понятно светит что то с человеком или нет , никто не говорит сразу в пастель ложиться , но понять о симпатиях можно сразу , у вас её не возникло , а у него было , зачем было говорить про узнать получше ? Не хотели так бы и сказали , а так просто решили пусть поухаживает , вот он и послал
SunsmileВ ответ на Аноним
Аноним
по интернету не узнаешь, что за человек, а 1 свидание ты только начинаешь узнавать, и так же 2 и 3
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Уже с первого свидания понятно, нравится человек или нет. Не надо тогда было принимать цветы и приглашение в кафе. Если согласились на второе свидание, значит понравились друг другу. Парень потратил зря время на вас. Я его понимаю.
Vasilisa ChehovaВ ответ на РИЯ
РИЯ
Не надо было принимать цветы, кафе и т.п. Три дня-это уже начало отношений.Странный ОНОНИМ)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это девушки так думают)) а парни как раз обычно - что и ахнуться пару раз - еще не отношения.. в большинстве своем))
Про прием цветов и кафе вы отчасти правы, но все-таки пара свиданий это такая мелочь.. Что странно ожидать от девушки уже чувствовать себя обязанной.
РИЯВ ответ на Vasilisa Chehova
Vasilisa Chehova
Это девушки так думают)) а парни как раз обычно - что и ахнуться пару раз - еще не отношения.. в большинстве своем))
Про прием цветов и кафе вы отчасти правы, но все-таки пара свиданий это такая мелочь.. Что странно ожидать от девушки уже чувствовать себя обязанной.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и посылать на 3 буквы-это не совсем нормально, видно, что человек неадекватный попался, а цветы и кафе -мишура, которой он прикрыл свои мотивы
Vasilisa ChehovaВ ответ на РИЯ
РИЯ
Ну и посылать на 3 буквы-это не совсем нормально, видно, что человек неадекватный попался, а цветы и кафе -мишура, которой он прикрыл свои мотивы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, я тоже так подумала..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем