Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 августа 2010, Главная форумов

почему так получается?

сегодня на форуме обсуждают одну чернуху.Почему наших женщин тянет смотреть новости, где выкидывают ребенка из окна, как другая рожает подпольно....Почему все это привлекает внимание?Зачем это обсуждать и ничего не делать?Ну выйдите на улицу, обратитесь к чиновникам с просьбой о принятии мер по поводу плохих матерей алкоголичек. Что ж нас так привлекает все грязное,
непотребное, гадкое...почему нельзя пытаться перекрывать все это светлым:любовью, верностью, дружбой. Почему кругом одни измены, предательства, разводы и одиночество.Что с нами случилось....
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
70
Lovely Clown
А нам никто не обещал, что жизнь будет приятной...
СсылкаПожаловаться
Lovely Clown
А нам никто не обещал, что жизнь будет приятной...
СсылкаПожаловаться
Это понятно.Жизнь разная.Но зачем с таким кайфом языком болтать?Их бы энергию, да чиновникам в ж..пу
СсылкаПожаловаться
Это понятно.Жизнь разная.Но зачем с таким кайфом языком болтать?Их бы энергию, да чиновникам в ж..пу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неее, тогда получится система с положительной обратной связью... И чиновникам покайфу и пиз..болам..
СсылкаПожаловаться
Lovely Clown
Неее, тогда получится система с положительной обратной связью... И чиновникам покайфу и пиз..болам..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну хоть там будет позитив
СсылкаПожаловаться
Юлия
просто кого что волнует тот про то и говорит.когда все хороши и радостно то и проблем нет-нечего обсуждать.а когда что то плохо-тут вот и совет просят и просто мнение прочитать
СсылкаПожаловаться
Юлия
просто кого что волнует тот про то и говорит.когда все хороши и радостно то и проблем нет-нечего обсуждать.а когда что то плохо-тут вот и совет просят и просто мнение прочитать
СсылкаПожаловаться
Верно! чем плоше новость, тем лучше (вплане для обсуждения).
Это как если всретились двое."Как дела". "- Да, хорошо все". вроде как и все. Чо тут обсуждать. А если "-ДА трындец! На работе одно, дома другое, кругом все убивают друг друга да вешают и во всем виновато правительство", то тут уже другое дело. И поговорить есть о чем.
СсылкаПожаловаться
кислотуха
Верно! чем плоше новость, тем лучше (вплане для обсуждения).
Это как если всретились двое."Как дела". "- Да, хорошо все". вроде как и все. Чо тут обсуждать. А если "-ДА трындец! На работе одно, дома другое, кругом все убивают друг друга да вешают и во всем виновато правительство", то тут уже другое дело. И поговорить есть о чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да-да) так и есть))
СсылкаПожаловаться
Антон Антон
а когда кто то напишет Я люблю мужа и верю..
То сразу найдутся уёбки типо Антона..которые напишут..Блажен кто верит..
Хотя сам сучёныш.. верит что его молодая и прыткая ему козлу верна..то бишь сам то верит..или хочет..
от сюда Вывод..больные ищут тут лекарства ,а поняв ,что нет лекарства..остаются тут жить как на выселках.. а те нормальные которые сюда приходят как в кунсткамеру просто охуевают от такого зоопарка и изврата мыслей и цинизма..
СсылкаПожаловаться
Антон Антон
а когда кто то напишет Я люблю мужа и верю..
То сразу найдутся уёбки типо Антона..которые напишут..Блажен кто верит..
Хотя сам сучёныш.. верит что его молодая и прыткая ему козлу верна..то бишь сам то верит..или хочет..
от сюда Вывод..больные ищут тут лекарства ,а поняв ,что нет лекарства..остаются тут жить как на выселках.. а те нормальные которые сюда приходят как в кунсткамеру просто охуевают от такого зоопарка и изврата мыслей и цинизма..
СсылкаПожаловаться
Вот я медленно ох..ю.И хочу верить в доброе и хорошее.И ВАМ, Антон, не верю, что все мужики изменяют)))Пусть буду блаженной.И ВаША девочка вам верна, потому что настоящие искренние чувства не погибли под спудом этой гнили
СсылкаПожаловаться
Вот я медленно ох..ю.И хочу верить в доброе и хорошее.И ВАМ, Антон, не верю, что все мужики изменяют)))Пусть буду блаженной.И ВаША девочка вам верна, потому что настоящие искренние чувства не погибли под спудом этой гнили
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ох Ваши бы слова...да БОГУ в уши..
СсылкаПожаловаться
Антон Антон
про счастье молчат боясь спугнуть и правильно делают!
А о горе..может и пожалеют..как псих тренинг или народная медицина словом..
СсылкаПожаловаться
Василиса
поэтому я и не смотрю новости и криминальную хронику....
СсылкаПожаловаться
Василиса
поэтому я и не смотрю новости и криминальную хронику....
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
молодца)))наверное на форуме грязи хватает)))
СсылкаПожаловаться
кислотуха
Ну вот представьте. Завтра на форуме темы: " у меня отличные отношения с мужем". " я довольна жизнью", "счастлива и горжусь этим", "муж подарил шубу просто так", " люблю свекровь"...
два три человек напишут "поздравляю" или "ну и молодец", остальные скажут что ты гонишь и выпендриваешься.
СсылкаПожаловаться
кислотуха
Ну вот представьте. Завтра на форуме темы: " у меня отличные отношения с мужем". " я довольна жизнью", "счастлива и горжусь этим", "муж подарил шубу просто так", " люблю свекровь"...
два три человек напишут "поздравляю" или "ну и молодец", остальные скажут что ты гонишь и выпендриваешься.
СсылкаПожаловаться
Да я не про то.Не вопрос, давайте обсуждать личные проблемы.Но ЗАЧЕМ выносить в обсуждение:мать родила подпольно.Вот мы и имеем 3 коммента:какой ужас, ужас, кошмар....на фиг это выносить?
СсылкаПожаловаться
Да я не про то.Не вопрос, давайте обсуждать личные проблемы.Но ЗАЧЕМ выносить в обсуждение:мать родила подпольно.Вот мы и имеем 3 коммента:какой ужас, ужас, кошмар....на фиг это выносить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2

А я вот не понимаю зачем создавать тему,чтобы обсудить другую тему... Там бы всё и написали.
СсылкаПожаловаться
Наталья

А я вот не понимаю зачем создавать тему,чтобы обсудить другую тему... Там бы всё и написали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
там бесполезно...там человек зациклился.И я не ту тему обсуждаю, я взяла глобальнее, если не нравится-идите туда
СсылкаПожаловаться
там бесполезно...там человек зациклился.И я не ту тему обсуждаю, я взяла глобальнее, если не нравится-идите туда
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и я о том же. Не нравится - не пишите в той теме.Тем много, всегда найдется та,что заинтересует. Но создавать тему о теме...
СсылкаПожаловаться
Наталья

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Плюс много:) тема о теме не лучше, темы о новости
СсылкаПожаловаться
Плюс много:) тема о теме не лучше, темы о новости
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А обратите внимание сколько уже комментариев. Отдыхаем мы в таких глупых темах,значит и они нужны...
СсылкаПожаловаться
Наталья
А обратите внимание сколько уже комментариев. Отдыхаем мы в таких глупых темах,значит и они нужны...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Щас каждый плюнет желчью и все разойдутся:)
СсылкаПожаловаться
Щас каждый плюнет желчью и все разойдутся:)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И автор удалит тему... Тоже нормально. У нас демократия. :)))
СсылкаПожаловаться
Наталья
И автор удалит тему... Тоже нормально. У нас демократия. :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ага:))отдохнули, разошлись, автор зализывает раны:)
СсылкаПожаловаться
Ага:))отдохнули, разошлись, автор зализывает раны:)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Она первая начала! :)))
СсылкаПожаловаться
Наталья
Она первая начала! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И ваще забери свои игрушки и не писай в мой горшок:))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru