Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

почему так получается?

сегодня на форуме обсуждают одну чернуху.Почему наших женщин тянет смотреть новости, где выкидывают ребенка из окна, как другая рожает подпольно....Почему все это привлекает внимание?Зачем это обсуждать и ничего не делать?Ну выйдите на улицу, обратитесь к чиновникам с просьбой о принятии мер по поводу плохих матерей алкоголичек. Что ж нас так привлекает все грязное,
непотребное, гадкое...почему нельзя пытаться перекрывать все это светлым:любовью, верностью, дружбой. Почему кругом одни измены, предательства, разводы и одиночество.Что с нами случилось....
Екатерина Высоцкая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Lovely Clown
А нам никто не обещал, что жизнь будет приятной...
Екатерина ВысоцкаяВ ответ на Lovely Clown
Lovely Clown
А нам никто не обещал, что жизнь будет приятной...
СсылкаПожаловаться
Это понятно.Жизнь разная.Но зачем с таким кайфом языком болтать?Их бы энергию, да чиновникам в ж..пу
Екатерина Высоцкая
Это понятно.Жизнь разная.Но зачем с таким кайфом языком болтать?Их бы энергию, да чиновникам в ж..пу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неее, тогда получится система с положительной обратной связью... И чиновникам покайфу и пиз..болам..
Екатерина ВысоцкаяВ ответ на Lovely Clown
Lovely Clown
Неее, тогда получится система с положительной обратной связью... И чиновникам покайфу и пиз..болам..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну хоть там будет позитив
Юлия
просто кого что волнует тот про то и говорит.когда все хороши и радостно то и проблем нет-нечего обсуждать.а когда что то плохо-тут вот и совет просят и просто мнение прочитать
кислотухаВ ответ на Юлия
Юлия
просто кого что волнует тот про то и говорит.когда все хороши и радостно то и проблем нет-нечего обсуждать.а когда что то плохо-тут вот и совет просят и просто мнение прочитать
СсылкаПожаловаться
Верно! чем плоше новость, тем лучше (вплане для обсуждения).
Это как если всретились двое."Как дела". "- Да, хорошо все". вроде как и все. Чо тут обсуждать. А если "-ДА трындец! На работе одно, дома другое, кругом все убивают друг друга да вешают и во всем виновато правительство", то тут уже другое дело. И поговорить есть о чем.
ЮлияВ ответ на кислотуха
кислотуха
Верно! чем плоше новость, тем лучше (вплане для обсуждения).
Это как если всретились двое."Как дела". "- Да, хорошо все". вроде как и все. Чо тут обсуждать. А если "-ДА трындец! На работе одно, дома другое, кругом все убивают друг друга да вешают и во всем виновато правительство", то тут уже другое дело. И поговорить есть о чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да-да) так и есть))
Антон Антон
а когда кто то напишет Я люблю мужа и верю..
То сразу найдутся уёбки типо Антона..которые напишут..Блажен кто верит..
Хотя сам сучёныш.. верит что его молодая и прыткая ему козлу верна..то бишь сам то верит..или хочет..
от сюда Вывод..больные ищут тут лекарства ,а поняв ,что нет лекарства..остаются тут жить как на выселках.. а те нормальные которые сюда приходят как в кунсткамеру просто охуевают от такого зоопарка и изврата мыслей и цинизма..
Екатерина ВысоцкаяВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
а когда кто то напишет Я люблю мужа и верю..
То сразу найдутся уёбки типо Антона..которые напишут..Блажен кто верит..
Хотя сам сучёныш.. верит что его молодая и прыткая ему козлу верна..то бишь сам то верит..или хочет..
от сюда Вывод..больные ищут тут лекарства ,а поняв ,что нет лекарства..остаются тут жить как на выселках.. а те нормальные которые сюда приходят как в кунсткамеру просто охуевают от такого зоопарка и изврата мыслей и цинизма..
СсылкаПожаловаться
Вот я медленно ох..ю.И хочу верить в доброе и хорошее.И ВАМ, Антон, не верю, что все мужики изменяют)))Пусть буду блаженной.И ВаША девочка вам верна, потому что настоящие искренние чувства не погибли под спудом этой гнили
Антон АнтонВ ответ на Екатерина Высоцкая
Екатерина Высоцкая
Вот я медленно ох..ю.И хочу верить в доброе и хорошее.И ВАМ, Антон, не верю, что все мужики изменяют)))Пусть буду блаженной.И ВаША девочка вам верна, потому что настоящие искренние чувства не погибли под спудом этой гнили
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ох Ваши бы слова...да БОГУ в уши..
Антон Антон
про счастье молчат боясь спугнуть и правильно делают!
А о горе..может и пожалеют..как псих тренинг или народная медицина словом..
Василиса
поэтому я и не смотрю новости и криминальную хронику....
Екатерина ВысоцкаяВ ответ на Василиса
Василиса
поэтому я и не смотрю новости и криминальную хронику....
СсылкаПожаловаться
молодца)))наверное на форуме грязи хватает)))
кислотуха
Ну вот представьте. Завтра на форуме темы: " у меня отличные отношения с мужем". " я довольна жизнью", "счастлива и горжусь этим", "муж подарил шубу просто так", " люблю свекровь"...
два три человек напишут "поздравляю" или "ну и молодец", остальные скажут что ты гонишь и выпендриваешься.
Екатерина ВысоцкаяВ ответ на кислотуха
кислотуха
Ну вот представьте. Завтра на форуме темы: " у меня отличные отношения с мужем". " я довольна жизнью", "счастлива и горжусь этим", "муж подарил шубу просто так", " люблю свекровь"...
два три человек напишут "поздравляю" или "ну и молодец", остальные скажут что ты гонишь и выпендриваешься.
СсылкаПожаловаться
Да я не про то.Не вопрос, давайте обсуждать личные проблемы.Но ЗАЧЕМ выносить в обсуждение:мать родила подпольно.Вот мы и имеем 3 коммента:какой ужас, ужас, кошмар....на фиг это выносить?
НатальяВ ответ на Екатерина Высоцкая
Екатерина Высоцкая
Да я не про то.Не вопрос, давайте обсуждать личные проблемы.Но ЗАЧЕМ выносить в обсуждение:мать родила подпольно.Вот мы и имеем 3 коммента:какой ужас, ужас, кошмар....на фиг это выносить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я не про то.Не вопрос, давайте обсуждать личные проблемы.Но ЗАЧЕМ выносить в обсуждение:мать родила подпольно.Вот мы и имеем 3 коммента:какой ужас, ужас, кошмар....на фиг это выносить?

А я вот не понимаю зачем создавать тему,чтобы обсудить другую тему... Там бы всё и написали.
Екатерина ВысоцкаяВ ответ на Наталья
Наталья
Да я не про то.Не вопрос, давайте обсуждать личные проблемы.Но ЗАЧЕМ выносить в обсуждение:мать родила подпольно.Вот мы и имеем 3 коммента:какой ужас, ужас, кошмар....на фиг это выносить?

А я вот не понимаю зачем создавать тему,чтобы обсудить другую тему... Там бы всё и написали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
там бесполезно...там человек зациклился.И я не ту тему обсуждаю, я взяла глобальнее, если не нравится-идите туда
НатальяВ ответ на Екатерина Высоцкая
Екатерина Высоцкая
там бесполезно...там человек зациклился.И я не ту тему обсуждаю, я взяла глобальнее, если не нравится-идите туда
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и я о том же. Не нравится - не пишите в той теме.Тем много, всегда найдется та,что заинтересует. Но создавать тему о теме...
Александра СмольковаВ ответ на Наталья
Наталья
Да я не про то.Не вопрос, давайте обсуждать личные проблемы.Но ЗАЧЕМ выносить в обсуждение:мать родила подпольно.Вот мы и имеем 3 коммента:какой ужас, ужас, кошмар....на фиг это выносить?

А я вот не понимаю зачем создавать тему,чтобы обсудить другую тему... Там бы всё и написали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Плюс много:) тема о теме не лучше, темы о новости
Александра Смолькова
Плюс много:) тема о теме не лучше, темы о новости
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А обратите внимание сколько уже комментариев. Отдыхаем мы в таких глупых темах,значит и они нужны...
Александра СмольковаВ ответ на Наталья
Наталья
А обратите внимание сколько уже комментариев. Отдыхаем мы в таких глупых темах,значит и они нужны...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Щас каждый плюнет желчью и все разойдутся:)
Александра Смолькова
Щас каждый плюнет желчью и все разойдутся:)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И автор удалит тему... Тоже нормально. У нас демократия. :)))
Александра СмольковаВ ответ на Наталья
Наталья
И автор удалит тему... Тоже нормально. У нас демократия. :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ага:))отдохнули, разошлись, автор зализывает раны:)
Александра Смолькова
Ага:))отдохнули, разошлись, автор зализывает раны:)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Она первая начала! :)))
Александра СмольковаВ ответ на Наталья
Наталья
Она первая начала! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И ваще забери свои игрушки и не писай в мой горшок:))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем