Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему так получается?

мне всегда было тяжело начинать отношения..очень долго мог длиться процесс ухаживания..всегда тяжело было привыкнуть к человеку..а тут такая ситуация..что просто закрутило завертело..сама себя не узнавала...влюбилась нет..не знаю..но просто поняла, что с ним всё идёт не так! всё кувырком..разбиты принципы и т.д. и т.п. и с его стороны я видела такую же бурную взаимность...познакомили нас друзья..и с начала встречи прошло всего 2 недели как мы начали встречаться..отношения были такими взбудораженными что ли... но мы живем в разных городах..но всего в 1 часе езды...+работаем..и как следствие видимся только по выходным.. всё было отлично вначале..а потом то ли он устал то ли что..но я стала замечать , что с его стороны всё ни как раньше...я решилась на разговор ...и в итоге после разговора..он сказал, что не готов к таким серьезным отношениям..я была в шоке..честно сказать..И вот скажите как так?? Вначале проявлял инициативу..встречи..и т.д. строил планы на будущее..как так получилось, что изменилось? Как понять мужчин..непонятно.. Сейчас он ушел в армию..но до сих пор мне пишет и звонит..ему то хорошо..он захотел позвонил захотел нет..а у меня каждый раз после звонка всё переворачивается, и я до сих пор думаю, что он уже жалеет и мы всё ещё вместе..и кстати говоря при встрече он вел себя как ни в чем не бывало..как будто мы встречаемся...может он просто боится груза ..ответственности или просто обязательств каких то?? Подскажите..чего он боится..и стоит ли тянуть резину..в надежде.."а, вдруг.."?
Кэт
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
MAKITA-2018
Ну натешился пацан перед армией.
КэтВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
Ну натешился пацан перед армией.
СсылкаПожаловаться
Когда начинали встречаться даже не знал что уйдёт в армию., расстроились оба.
MAKITA-2018В ответ на Кэт
Кэт
Когда начинали встречаться даже не знал что уйдёт в армию., расстроились оба.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем вы дурите себе голову,мне не понять.
Консуэлла
Любовь не тянут за уши, а тут....так и хочется сказать-не ваш человек-переболейте. Хотя советовать всегда легче...
Консуэлла
Любовь не тянут за уши, а тут....так и хочется сказать-не ваш человек-переболейте. Хотя советовать всегда легче...
СсылкаПожаловаться
Конечно ..но я это понимаю сама..вижу все его недостатки..но ) силы воли во мне маловато..
КонсуэллаВ ответ на Кэт
Кэт
Конечно ..но я это понимаю сама..вижу все его недостатки..но ) силы воли во мне маловато..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Побереги свою силу воли.. В жизни столько разочарований... Главное любить себя надо и не давать обижать... тогда все наладится. Пошла в салон- купила себе букет шикарный и от бедра....все будет так, как ты задумаешь... материализуй желания...
НатальяВ ответ на Кэт
Кэт
Конечно ..но я это понимаю сама..вижу все его недостатки..но ) силы воли во мне маловато..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При чем здесь его недостатки??? Вроде главная проблема у вас, это его нежелание серьезных отношений, а не его недостатки)) Могу вам точно сказать, что мало какой парень такого возраста хочет серьезных отношений и понять это легко...)) Вот если бы случилась, например, большая любовь, тогда может он и по-другому был бы настроен, но это тоже редкость... Так что принимайте действительность, как она есть и если очень хочется серьезных отношений, то для этого нужно парня постарше))))
Наталья
При чем здесь его недостатки??? Вроде главная проблема у вас, это его нежелание серьезных отношений, а не его недостатки)) Могу вам точно сказать, что мало какой парень такого возраста хочет серьезных отношений и понять это легко...)) Вот если бы случилась, например, большая любовь, тогда может он и по-другому был бы настроен, но это тоже редкость... Так что принимайте действительность, как она есть и если очень хочется серьезных отношений, то для этого нужно парня постарше))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна.
василиса прекрасная
Хм...Бурная взаимность, взбудораженные отношения, как понять мужчин не понятно....Шедеврально надо записать))
василиса прекрасная
Хм...Бурная взаимность, взбудораженные отношения, как понять мужчин не понятно....Шедеврально надо записать))
СсылкаПожаловаться
Хм...Бурная взаимность, взбудораженные отношения, как понять мужчин не понятно....Шедеврально надо записать))

)))
Пятитоночка
А у меня наоборот. Я остываю. Добилась своего, а потом начинаю замечать то то, то это...Постепенно теряю интерес. Может и он так, да еще и перед Армией. И никаких *вдруг* вам не светит. Да и не надо, я думаю.
Пятитоночка
А у меня наоборот. Я остываю. Добилась своего, а потом начинаю замечать то то, то это...Постепенно теряю интерес. Может и он так, да еще и перед Армией. И никаких *вдруг* вам не светит. Да и не надо, я думаю.
СсылкаПожаловаться
раньше было тоже самое у меня..сама понимаю что остывает или остыл но не совсем..и сама же дура тешусь..а вдруг..
Галина
Может боялся что вы его с армии не дождетесь! они этого очень боятся! такой удар по самолюбию!
КэтВ ответ на Галина
Галина
Может боялся что вы его с армии не дождетесь! они этого очень боятся! такой удар по самолюбию!
СсылкаПожаловаться
ну да проскальзывали такие моменты..потому что с бывшим парнем я рассталась когда тот был в армии..и он знает это..Хмм...
ГалинаВ ответ на Кэт
Кэт
ну да проскальзывали такие моменты..потому что с бывшим парнем я рассталась когда тот был в армии..и он знает это..Хмм...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и тем более звонит, пишет! Ну и подождите раз так нравится он вам! Может потом все хорошо будет! тем более после армии они умнее и мужественнее! и служат по моему всего год сейчас!
КэтВ ответ на Галина
Галина
ну и тем более звонит, пишет! Ну и подождите раз так нравится он вам! Может потом все хорошо будет! тем более после армии они умнее и мужественнее! и служат по моему всего год сейчас!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я готова ждать если ему это нужно..а вот нужно ли ему это..это вопрос)
ГалинаВ ответ на Кэт
Кэт
Я готова ждать если ему это нужно..а вот нужно ли ему это..это вопрос)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так спросите у него!!! Что вы боитесь, вас за это никто не съест! И денег к стати тоже за спрос не берут!
КэтВ ответ на Галина
Галина
так спросите у него!!! Что вы боитесь, вас за это никто не съест! И денег к стати тоже за спрос не берут!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
неизвестность всегда страшит
ГалинаВ ответ на Кэт
Кэт
неизвестность всегда страшит
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Бля, так я и говорю, спросите у него и живите в известности!
КэтВ ответ на Галина
Галина
Бля, так я и говорю, спросите у него и живите в известности!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо за совет)
Anfisa***
ну мы ж не знаем ни Вас, ни его....как можно что-то советовать в данном случае?
КэтВ ответ на Anfisa***
Anfisa***
ну мы ж не знаем ни Вас, ни его....как можно что-то советовать в данном случае?
СсылкаПожаловаться
да я скорее не совета прошу..а мнения относительно ситуации...
Анонимно Анонимно
Сейчас он ушел в армию.. и я до сих пор думаю, что он уже жалеет и мы всё ещё вместе.
.и кстати говоря при встрече он вел себя как ни в чем не бывало..как будто мы встречаемся...
Подскажите..чего он боится..и стоит ли тянуть резину..в надежде.."а, вдруг.."?

Шедеврально)))
Анонимно Анонимно
Сейчас он ушел в армию.. и я до сих пор думаю, что он уже жалеет и мы всё ещё вместе.
.и кстати говоря при встрече он вел себя как ни в чем не бывало..как будто мы встречаемся...
Подскажите..чего он боится..и стоит ли тянуть резину..в надежде.."а, вдруг.."?

Шедеврально)))
СсылкаПожаловаться
)) Просто тяжело более точно выразить чувства)
Анонимно АнонимноВ ответ на Кэт
Кэт
)) Просто тяжело более точно выразить чувства)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы ЕГЭ уже сдавали?)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем