Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему так поступают мужчины?

Прожили с мужем более 17 лет.
Узнала случайно о его двойной жизни на протяжении 6 лет, ушёл к любовнице.
Я морально просто умерла тогда, боль не передаваемая. Он вскоре вернулся, на коленях просил прощения, клялся в любви. Снова сошлись, но уже не так просто вместе жить после произошедшего. Подала на развод, по другой причине. Он в порыве злости сказал что и не любил меня , что просто пожалел, что жалеет о своём возвращении... Снова боль, снова предательство
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Nobody's wife
кА 3 лина
Шизгара
не страдать, отбиваться сковородкой и слабительным в суп.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
А женщины здесь причём ? Решение сначала изменять, а потом уйти принял мужчина, значит он и несёт ответственность за свои поступки.
Комментарий удален.Почему?
Ольга НаноВ ответ на артем иванов
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Мама ты моя дорогая
Вот это у вас окружение...Даже не буду спрашивать в каком городе вы живете ну его на фиг, буду сидеть в своем у нас таких крайне мало
Александр Сергеевич
Вот урод морально нравственный ... Ни че , планета круглая , жизнь сама такую тварину накажет
Александр Сергеевич
Вот урод морально нравственный ... Ни че , планета круглая , жизнь сама такую тварину накажет
СсылкаПожаловаться
вы ли это говорите
Александр СергеевичВ ответ на Волшебница
Волшебница
вы ли это говорите
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы достали бабы, я если ваше горе понять могу ,че от этого не мужик ? Мне крайне отвратителен её некогда любимый муж
Александр Сергеевич
Вы достали бабы, я если ваше горе понять могу ,че от этого не мужик ? Мне крайне отвратителен её некогда любимый муж
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Александр, я в восторге от вашего комментария ! И от понимания женского горя с вашей стороны, и присоединяюсь - мне он тоже крайне отвратителен...
Мари Фарт
Вернулся и вы его приняли, значит надо было всё забыть, иначе жить невозможно и найдётся на этом фоне ещё миллион причин для разрыва
Насик Корасик
А давай в 3й раз на грабли!
Ужасный Нечеловек
Чот вы душой прикипели к мужу, а надо бы было после первого эпизода "откипеть"
ВолшебницаВ ответ на Ужасный Нечеловек
Ужасный Нечеловек
Чот вы душой прикипели к мужу, а надо бы было после первого эпизода "откипеть"
СсылкаПожаловаться
вот!
Муся Мусина
Потому что вы ему позволили. Это надо быть не в уме, чтобы "простить" кобеля, который х забил на вас еще 6 лет назад.
Валентин Самойлов
Жизнь - БОЛЬ.
Анфиса
На коленях стоял, потому что пожалел? Приспособленец он у Вас со взыгравшим самолюбием, чего страдать по такому, всерьёз принимать. Видит, что ведетесь и рад спектакль одного актёра устраивать.
Юлиана
1:1 продолжайте вам вдвоем не скучно.. теперь снова его ход.
АЛЕНА***
нельзя было принимать,ни в коем случак,он понял,что может безнаказанно вас унижать
Лиса
Земля круглая, жопа скользкая. Нафиг вам токое чамо нужно? Пусть катит откаль прикатил.
Ольга Самойлова
Бабы дуры. Пострадать - наше все, хлебом не корми.
Екатерина Савина
Зачем жить чьей то жизнью. Надо своей . Думать надо о своем комфорте и удовольствии , а не стремиться как у людей.
Семья это не тюрьма и супруг не собственность. Сходятся два разных человека для решения задач и достижения целей на определенном отрезке жизни. А все остальное сивый бред. Вот есть мужик у него вот это и это хорошо , а это плохо. Гляжу и осознаю , что придется с ним жить и делать вот так . И не скрывать от него почему так.
Все мужики гуляют. Но одни уходят , а другие виноватятся и пользуйся его виноватостью на всю катушку.
Жить надо трезво и просто , а не глупостями и фантазиями.
Ирина РезницкаяВ ответ на Екатерина Савина
Екатерина Савина
Зачем жить чьей то жизнью. Надо своей . Думать надо о своем комфорте и удовольствии , а не стремиться как у людей.
Семья это не тюрьма и супруг не собственность. Сходятся два разных человека для решения задач и достижения целей на определенном отрезке жизни. А все остальное сивый бред. Вот есть мужик у него вот это и это хорошо , а это плохо. Гляжу и осознаю , что придется с ним жить и делать вот так . И не скрывать от него почему так.
Все мужики гуляют. Но одни уходят , а другие виноватятся и пользуйся его виноватостью на всю катушку.
Жить надо трезво и просто , а не глупостями и фантазиями.
СсылкаПожаловаться
Правильно! Екатерина!
Солнышко Майское
это не мужчины так поступают....это ваш муж так поступил. А почему?? а х е р его знает....
Ирина !!!!
Плюнуть растереть и жить дальше
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем