Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему так?!! Приручил, добился доверия... И бросил!!!

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, советом!
Мне всегда не везло в отношениях, молодые люди не обращали никакого внимания, хотя я достаточно симпатичная и общительная, в школе, а впоследствии на работе и в институте никогда
не пряталась от общения, у меня очень хорошие подруги.
Год назад я познакомилась с мужчиной. Он попросил у меня номер телефона, стали созваниваться, несколько раз гуляли... Он рассказывал про свою первую несчастную любовь, и что он,
как и я, никак не найдет свою "половинку". Через 2 недели он сказал: "выходи за меня"... Не знаю, почему я согласилась, любви к нему не испытывала. Наверное, устала от одиночества (моя
мама умерла, когда мне было 17, папа ещё раньше). Стала мечтать о предстоящей свадьбе. Слава богу, её не произошло. Увидела его паспорт, оказалось, что в его словах не было ни
доли правды... Говорил, что москвич, ему 30 лет (мне 21), а оказалось, ему 41, и приехал он из Новосибирской области, из деревни с поэтичным названием "Глухие Пни".
Но самое интересное, он оказался ЖЕНАТ И У НЕГО ДВОЕ ДЕТЕЙ, почти моих ровесников!!! Сказала ему, что после такого обмана не буду с ним общаться, он стал меня преследовать,
в результате попала в больницу с сердцем.
После такого "первого опыта" общения с мужчиной стала с трудом верить людям.
3 месяца назад за мной стал ухаживать парень с моей работы, ровесник. Дарил цветы, провожал после работы, встречал из института... Я относилась к нему настороженно, слишком свежи
были воспоминания. Когда он в первый раз попытался меня поцеловать, я разревелась и рассказала ему о своем горьком опыте, сказала, что боюсь обмана с его стороны... Он
внимательно выслушал и признался, что я ему очень нравлюсь, а все мои проблемы и страхи мы преодолеем вместе, уверял, что он всегда будет рядом... Это были самые счастливые
2 месяца моей жизни... Мне казалось, что это сон... Он был таким нежным, заботливым, говорил, что я для него единственная, самая красивая и добрая, что я настоящий ангел.
Он постоянно смотрел на меня, как будто не мог налюбоваться, познакомил с родителями, им я тоже очень понравилась. Мое сердце потихоньку оттаяло, я почувствовала, что влюбляюсь в
него, постоянно думала о нем, скучала, когда не получалось встретиться...
Всё закончилось внезапно.
Однажды мы договорились погулять после моей работы, он сказал: "Позвони, как смену сдашь". Отработав, позвонила. Он сбросил звонок. Удивилась, ведь он никогда так раньше не
делал, но подумала, значит очень занят, подожду. Он не перезвонил... Неделю мы не виделись, изредка переписывались в "аське", он писал, что очень занят. Мне было очень тяжело,
угнетало предчувствие чего-то нехорошего, но отвечала: "Раз занят, ничего, решай свои дела, я потерплю, хоть и скучаю".
Потом он написал: "Надо встретиться, поговорить об наших отношениях". Встретились. Он долго молчал, потом выдавил: "Нам надо расстаться". У меня будто землю из-под ног выбили...
Спрашиваю: "Почему???" Он: " Я недостоин тебя, ты такая хорошая, я не хочу, чтобы ты мучилась со мной всю жизнь, тебе нужен хороший парень, давай останемся хорошими друзьями".
Знаю, что нельзя, но я просила его остаться, говорила, что люблю его... Он был непреклонен.
Сейчас 4 день без него. Мне так плохо, зачем он так? Зачем добился, чтобы я ему поверила? Чтобы бросить???
Простите, пожалуйста, что слишком длинно получилось, мне нужно было выговориться.
Как мне его забыть? И как теперь жить дальше, ведь я теперь, наверное, никогда никому не поверю...
Олеся Ларина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
RZA
Текст большой Ниасили(( Но следуя из заголовка ты ему попросту надоела.Обычное кидалово.
Олеся Ларина
Тогда зачем надо было на протяжении 2-х месяцев убеждать, что я очень нужна?
elena gerzmavaВ ответ на Олеся Ларина
Олеся Ларина
Тогда зачем надо было на протяжении 2-х месяцев убеждать, что я очень нужна?
СсылкаПожаловаться
Олеся, многие мужчины прикрываются "благими" намерениями при расставании, у меня похожая ситуация, только мы общались не пару месяцев а полтора года, я проверяла его как только можно было, и за это время я ни к чему не могла подкопаться, он во всем вел себя как настоящий мужчина, заботился обо мне, поддерживал, сам высказал желание познакомится с моими родителями, и сказал им о своих намерениях о нашей с ним женитьбе, но 3 месяца назад он просто пропал, не отвечал на смс, на звонки, одга моя подруга дозвонилась до него и сказала, что если он мужчина, то пусть тупо позвонит и скажет мне, что у нас все кончилось, пусть даже без обьяснения причин, на что он сказал. что не может делать мне больно, наверное он считал, что так он мне делает приятно. Вот и я теперь до сих пор в отупении, что? почему? и за что? вывод один: их на до использовать
Олеся Ларина
Тогда зачем надо было на протяжении 2-х месяцев убеждать, что я очень нужна?
СсылкаПожаловаться
Олеся на тот момент он так и думал, что вы ему нужны! А теперь страсть поутихла и он поменял свое мнение, а может ему встретилась другая. Вы оба молоды и такое может случаться, вы находитесь в стадии поиска. Желаю вам скорее все забыть и жить, знакомиться, встречаться с новыми людьми.
Радио РадиоВ ответ на Luna
Luna
Олеся на тот момент он так и думал, что вы ему нужны! А теперь страсть поутихла и он поменял свое мнение, а может ему встретилась другая. Вы оба молоды и такое может случаться, вы находитесь в стадии поиска. Желаю вам скорее все забыть и жить, знакомиться, встречаться с новыми людьми.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
100% в точку! Скорее всего, появилась другая.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
скорее всего так оно и есть. сначала понравилась, а потом понял, что это не то, не то, что искал... понравилась-разонравилась, бывает так, но это еще один опыт в вашу копилку, ничего даром не пропадает, неудачи нас только закаляют, зато в следующий раз не повторите своих ошибок....
Комментарий удален.Почему?
Но это не значит, что веселая и уверенная в себе девушка лучше Олеси. Как раз веселушки часто оказываются пустышками, а такие нужны для развлечения. Правильно, кому нужны чужие проблемы и переживания! А как же семейная жизнь? Или это тоже одно веселье и отсутствие проблем?
Комментарий удален.Почему?
ЛюбаваВ ответ на Онегова Надежда
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Не согласна, бывает и такое: "Я его за муки полюбила. Он меня за состраданье к ним";)))
kiziВ ответ на Любава
Любава
Не согласна, бывает и такое: "Я его за муки полюбила. Он меня за состраданье к ним";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бывает, конечно..в России раньше говорили не "я тебя люблю", а "я тебя жалею", что было равнозначно...а богатых, беспроблемных, здоровых и красивых легко любить)
Инна Гаслова
Олеся, искренне сочуствую ВАм. К, сожалению, наши страши ВСЕГДА сбываются...Могу лишь сказать, что то, что нас не убило-сделало нас сильнее...Вам придется найти силы жить дальше и верить людям. Хотите вы этого или нет.
Вы молоды, относительно недавно потеряли родителей, Вам нужно и хочется на кого-то опереться. А мужчины по нынешним временам сами хотят опираться на женщин. Хотят, что бы их обстирывали, ублажали и во всем были опорой, а они за это "заведут себе второу семью и сделаю Вам одолжение-не уйдут от Вас".
Ищите опору в себе самой, верьте и доверяйте себе, привыкайте опираться на себя. Очень может быть, что Ваше счастье не загорами..Удачи вам...
Олеся ЛаринаВ ответ на Инна Гаслова
Инна Гаслова
Олеся, искренне сочуствую ВАм. К, сожалению, наши страши ВСЕГДА сбываются...Могу лишь сказать, что то, что нас не убило-сделало нас сильнее...Вам придется найти силы жить дальше и верить людям. Хотите вы этого или нет.
Вы молоды, относительно недавно потеряли родителей, Вам нужно и хочется на кого-то опереться. А мужчины по нынешним временам сами хотят опираться на женщин. Хотят, что бы их обстирывали, ублажали и во всем были опорой, а они за это "заведут себе второу семью и сделаю Вам одолжение-не уйдут от Вас".
Ищите опору в себе самой, верьте и доверяйте себе, привыкайте опираться на себя. Очень может быть, что Ваше счастье не загорами..Удачи вам...
СсылкаПожаловаться
Спасибо Вам большое за поддержку, постараюсь последовать Вашему совету)
Инна ГасловаВ ответ на Олеся Ларина
Олеся Ларина
Спасибо Вам большое за поддержку, постараюсь последовать Вашему совету)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас все получиться. Удачи!!! Главное не бояться и идти вперед не оглядываясь...
Nikolay IvanovВ ответ на Инна Гаслова
Инна Гаслова
У вас все получиться. Удачи!!! Главное не бояться и идти вперед не оглядываясь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прикольно со стороны наблюдать как маленькая девочка успокаивает дракона :)
Инна ГасловаВ ответ на Nikolay Ivanov
Nikolay Ivanov
Прикольно со стороны наблюдать как маленькая девочка успокаивает дракона :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам очевидно для этого большие очки и нужны....
Елена Середа
Никогда не рассказывайте мужчинам о своем горьком опыте,думаю Вам бы тоже на понравилось если бы мужчина начал отношения с рассказа о том как его кинула предшествующая пассия. Удачи Вам!
Елена Середа
Никогда не рассказывайте мужчинам о своем горьком опыте,думаю Вам бы тоже на понравилось если бы мужчина начал отношения с рассказа о том как его кинула предшествующая пассия. Удачи Вам!
СсылкаПожаловаться
Согласна! А байка мужчины про несчастную любовь, в большинстве случаев мулька для женщин, чтоб пожелели их и обогрели.
Лалли
Может дело всё в Вас, на фотке Вы как-то не очень выглядите.
RubiNВ ответ на Лалли
Лалли
Может дело всё в Вас, на фотке Вы как-то не очень выглядите.
СсылкаПожаловаться
Для деревни "Глухие Пни"-само то..:)
Масянька
Отношения тогда идеальные, когда женщина для мужчины остается загадкой даже в браке
Привязываться и привязывать самой - не нормально в наше время.
Покорность и одомашненность очень быстро надоедает нашим мужчинам.
Мужчина должен постоянно добиваться своей возлюбленной, ухаживать - чувствовать себя мужчиной.
Ольга
Не ты первая не ты последняя.
Терпи казак-атаманом будешь!
НО я почему то думаю что у вас будет все хорошо!
Просто он трус (такие мужчины в настоящее время очень часто встречаютс) испугался серьезных отношений ответственности и т. д.
Не торопи его не звони ему. Дай ему время подумать.
И сама не держи в голове плохие мысли а то сбудутся. Думай только о хоршем!
гуд лак
люся лавриненко
Полностью согласна с Масянькой! А относительно Вашего КИДАЛЫ, Олеся, скажу: радуйтесь, что он проявил себя через 2 месяца, а не через 2-20 лет. Он Вас не стоит, он слабак, если Вы по жизни хотите быть ему мамой, и вытирать постоянно сопельки, то страдайте, мучайтесь, ревите (вперёд). А если хотите покончить с ЭТИМ КОЗЛОМ, то забудьте его раз и на всегда. Где Ваша гордость, если мужчине нужна женщина, то его ни что не остановит на пути к ней. А этот бред - "я тебя не достоин" ...хотя, не бред - он действительно тебя не достоин!!!!Помни, на каждый товар есть свой купец!!!!Ты будешь ещё по-настоящему счастлива, просто ещё не пришло время!!!!Главное, не тешь себя надеждами, пойми МОЗГАМИ, что ЭТО не твой герой!!!!Желаю УДАЧИ!!!!Да ещё, пройдись по сайтам и прочитай мнения и ситуации девушек таких, как ты и поймешь, что ты не одинока в своём случае, прочитав всё это, начинаешь с юмором относиться к таким ситуациям, потому что со стороны всё выглядит иначе!!!!:-)))))
Натали
Прото мужчины по натуре завоеватели, они устроены так, что им всегда нужно чего-то добиваться и женщина для них-ценный трофей. Когда им заранее известно как будут складываться отношения с девушкой они теряют к ней интерес. Надо показывать мужчине, что он тебе нравиться, что ты ценишь его, в первую очередь, как человека, но в тоже время, деликатно намекать на то, что есть и друугие кандидаты на руку и сердце)))) у а так поступают неувернные всебе мужчины(данный пример) и зачем тебе такооой, пусть идет своей дорогой!!! Конечно, слушай не наши советы, Олеся, а свое сердце!Удачи тебе)
Екатерина
Олесенька, мне очень жаль, что ты попала в такую тяжёлую психотравмирующую ситуацию. Держись, девочка!
Объяснение тому, что мужчина пропал внезапно, лишь одно: к нему вернулась его экс-гёрл.
Потому как если бы он встретил другую, то метаморфозы в его поведении происходили бы постепенно...
И потом: тебе повезло, что такой подонок не испортил все годы твоей жизни! :)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем