Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему так происходит?

Салют, страны) Читаю форум и прихожу к выводу, что многие мамы страдают, когда от них съезжает сына, неважно к жене или уже с женой, но ни одна мама тут не страдала так по доче...Чем это можно объяснить?
Сумерки Богов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
384
1345678916
София СинюгинаВ ответ на T
T
Если в молодости одни пьянки-гулянки, то в 40 это и обнаружишь. А ещё сильно помятую физию, отсутствие нормальной работы и семьи тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я уже поняла, что зря написала )
как пример - я в студенчестве находилась по дискотекам, сейчас не хочется. А все абсолютно мои подруги, которые с раннего совершеннолетия погрязли в "серьезных отношениях" сейчас за каждый глоток свободы родину продадут. Чтобы только вырваться )
София Синюгина
я уже поняла, что зря написала )
как пример - я в студенчестве находилась по дискотекам, сейчас не хочется. А все абсолютно мои подруги, которые с раннего совершеннолетия погрязли в "серьезных отношениях" сейчас за каждый глоток свободы родину продадут. Чтобы только вырваться )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Даже не знаю, находилась я или нет) Наверное нет. Но сейчас тоже не тянет) Я скорей за уединение продам, оно редкое для меня удовольствие. Менять семейный шум гам на шум гам чужой толпы нет никакого желания.
Ну и одно дело когда молодёжь веселится в свободное время, а другое - когда это единственное, чем она занимается и увлекается.
КатаринаВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
я уже поняла, что зря написала )
как пример - я в студенчестве находилась по дискотекам, сейчас не хочется. А все абсолютно мои подруги, которые с раннего совершеннолетия погрязли в "серьезных отношениях" сейчас за каждый глоток свободы родину продадут. Чтобы только вырваться )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
таки не последовало ответа на вопрос: что значит жить в вашем случае?
София СинюгинаВ ответ на Катарина
Катарина
таки не последовало ответа на вопрос: что значит жить в вашем случае?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну явно не рожать в 18 лет и обложиться пеленками и мужем )
У меня было веселое студенчество - концерты, КВНы, вечеринки, поездки на море от универа. Встречи с друзьями, те же пьянки-гулянки-дискотеки естественно. Ездили на лыжах кататься, друг к другу по дачам. Я о парнях вообще не думала, был друг, в которого была влюблена, с ним периодически шашни крутила )
И да, при этом я училась на бесплатном, получала стипендию (которую успешно прогуливала) и много читала )
КатаринаВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
ну явно не рожать в 18 лет и обложиться пеленками и мужем )
У меня было веселое студенчество - концерты, КВНы, вечеринки, поездки на море от универа. Встречи с друзьями, те же пьянки-гулянки-дискотеки естественно. Ездили на лыжах кататься, друг к другу по дачам. Я о парнях вообще не думала, был друг, в которого была влюблена, с ним периодически шашни крутила )
И да, при этом я училась на бесплатном, получала стипендию (которую успешно прогуливала) и много читала )
СсылкаПожаловаться
История переписки10
счастливой должна быть,а вы на форуме торчите - ерунду всякую обсуждаете, а вроде начитанная, с ваших слов. не похоже...
София СинюгинаВ ответ на Катарина
Катарина
счастливой должна быть,а вы на форуме торчите - ерунду всякую обсуждаете, а вроде начитанная, с ваших слов. не похоже...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
о точно )
скоро должна быть тема - все на форуме несчастны, иначе тут бы не сидели ))
КатаринаВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
о точно )
скоро должна быть тема - все на форуме несчастны, иначе тут бы не сидели ))
СсылкаПожаловаться
История переписки12

на кой комментировать всякую хрень, когда на улице весна? и кто-то даже двигается...
София СинюгинаВ ответ на Катарина
Катарина

на кой комментировать всякую хрень, когда на улице весна? и кто-то даже двигается...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я бы подвигалась, да на работе сижу ))) Вот обижусь и уйду от вас заказ делать )))
КатаринаВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Я бы подвигалась, да на работе сижу ))) Вот обижусь и уйду от вас заказ делать )))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
так вперед! а то засядут на форуме, а у нас потом самолеты падают!
София СинюгинаВ ответ на Катарина
Катарина
так вперед! а то засядут на форуме, а у нас потом самолеты падают!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
чего?
КатаринаВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
чего?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
работай, говорю,и внимательнее! тебя за этим нанимали!
София СинюгинаВ ответ на Катарина
Катарина
работай, говорю,и внимательнее! тебя за этим нанимали!
СсылкаПожаловаться
История переписки17
правда? )))
КатаринаВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
правда? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
не знаю.
Яша ФьюриВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
я уже поняла, что зря написала )
как пример - я в студенчестве находилась по дискотекам, сейчас не хочется. А все абсолютно мои подруги, которые с раннего совершеннолетия погрязли в "серьезных отношениях" сейчас за каждый глоток свободы родину продадут. Чтобы только вырваться )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Шл ю ш ки не меняются.
Кто гуляли, также и гуляют.
Просто скачут замужем ночью по клубам с разрешения любимого мужа, типа я с подругами отдохнуть.
И заливают ему о любви, а сами по к у ям

Всегда поражался таким дурням, которые в это верят.
Десятки таких "семей" знаю

София СинюгинаВ ответ на Яша Фьюри
Яша Фьюри
Шл ю ш ки не меняются.
Кто гуляли, также и гуляют.
Просто скачут замужем ночью по клубам с разрешения любимого мужа, типа я с подругами отдохнуть.
И заливают ему о любви, а сами по к у ям

Всегда поражался таким дурням, которые в это верят.
Десятки таких "семей" знаю

СсылкаПожаловаться
История переписки9
Сказки.
Если муж действительно любимый - то какие скачки по клубам?
Яша ФьюриВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Сказки.
Если муж действительно любимый - то какие скачки по клубам?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Первые две фразы в моём прошлом сообщении, ещё ни разу по жизни не были опровергнуты.
Знаю и красивых и состоятельных и типа любимых, но почему то если девушка как была слаба на перед, то и по жизни со ста грамм мартини спать ложиться звёздочкой

София СинюгинаВ ответ на Яша Фьюри
Яша Фьюри
Первые две фразы в моём прошлом сообщении, ещё ни разу по жизни не были опровергнуты.
Знаю и красивых и состоятельных и типа любимых, но почему то если девушка как была слаба на перед, то и по жизни со ста грамм мартини спать ложиться звёздочкой

СсылкаПожаловаться
История переписки11
а если ходить по клубам - то обязательно нужно быть слабой на перед?


КатаринаВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
а если ходить по клубам - то обязательно нужно быть слабой на перед?


СсылкаПожаловаться
История переписки12
а зачемтуда вообще ходить?
София СинюгинаВ ответ на Катарина
Катарина
а зачемтуда вообще ходить?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
танцевать )))))))))
аааа если вы сейчас напишете: "танцуй дома!!!" )))) я точно уверюсь, что Вы мой папа ))))))))
КатаринаВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
танцевать )))))))))
аааа если вы сейчас напишете: "танцуй дома!!!" )))) я точно уверюсь, что Вы мой папа ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
а что там есть истинные ценители хороших танцев?
София СинюгинаВ ответ на Катарина
Катарина
а что там есть истинные ценители хороших танцев?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
))Конечно - каждый второй ))
КатаринаВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
))Конечно - каждый второй ))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
фе...
ВитаВ ответ на Катарина
Катарина
а что там есть истинные ценители хороших танцев?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
А Вы прям только в телевизоре танцы смотрите, и только народные, и только с супер ценителями в зале)))))))))))
КатаринаВ ответ на Вита
Вита
А Вы прям только в телевизоре танцы смотрите, и только народные, и только с супер ценителями в зале)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
нет, но и на откровенный съем не пойду.
ВитаВ ответ на Катарина
Катарина
нет, но и на откровенный съем не пойду.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
А съем-то здесь при каких делах? ))) Танцевать в клубе - не равно уехать домой с первым встречным))))))
1345678916
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем