Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему так происходит?

Я сижу на сайте знакомств, больше знакомиться мне негде с молодыми людьми. И вот мы общаемся с молодым человеком, он берет номер телефона, мы договариваемся на день встречи. Как приходит день встречи он не звонит, просто сидит на сайте и ничего не пишет. Потом через некоторое время начинает мне писать и звонить. Но я уже не общаюсь. Что не так, почему так происходит?
Annyshka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
AnnyshkaВ ответ на Моника
Моника
С такими внешними данными можно познакомится, просто выйдя в магазин.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо
Мюмзик
Один сказал, что чем меньше женщину мы любим...другие подхватили! Считают, что если выдержать паузу, то женщина сразу из трусов выпрыгнет! А сами в это время еще десяток окучивают!
AnnyshkaВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Один сказал, что чем меньше женщину мы любим...другие подхватили! Считают, что если выдержать паузу, то женщина сразу из трусов выпрыгнет! А сами в это время еще десяток окучивают!
СсылкаПожаловаться
у меня только получается только ехидничать таким персонажам. Просто интересно стало,почему так происходит.
МюмзикВ ответ на Annyshka
Annyshka
у меня только получается только ехидничать таким персонажам. Просто интересно стало,почему так происходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я уже эксперт по сайту знакомств! Хотя была там всего недели три и меня сразу нашел мой бывший))) Тоже выдерживал и проверял на стойкость и вшивость,гад! Почти три месяца. Буду ли сама писать или звонить. Только поняв, что ему ничего не светит, сам задергался. Но то, что у него там целый гарем и тетки сами его выдерживали как коньяк((( фу! Мужики там избалованные! На каждого сотня баб одна красивее другой! Вот и выбирают свой венец творенья)) Советую обратить внимание на окружение. Вечно под самым носом окажется нечто, что лучше этих красавчиков)))
AnnyshkaВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Я уже эксперт по сайту знакомств! Хотя была там всего недели три и меня сразу нашел мой бывший))) Тоже выдерживал и проверял на стойкость и вшивость,гад! Почти три месяца. Буду ли сама писать или звонить. Только поняв, что ему ничего не светит, сам задергался. Но то, что у него там целый гарем и тетки сами его выдерживали как коньяк((( фу! Мужики там избалованные! На каждого сотня баб одна красивее другой! Вот и выбирают свой венец творенья)) Советую обратить внимание на окружение. Вечно под самым носом окажется нечто, что лучше этих красавчиков)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понимаете, я же не ищу себе Ален Делона,а нормального, с вредными привычками, правильные уже надоели,нужные ужасно.
МюмзикВ ответ на Annyshka
Annyshka
Понимаете, я же не ищу себе Ален Делона,а нормального, с вредными привычками, правильные уже надоели,нужные ужасно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дык все так после 30-40....а толку? Мы все только на словах любого ждем, а на деле всех прокатываем! ты их рожи на сайте видела? ВОТ! даже мне, старушке на них глядеть страшно! И скушно((( И нищих голодранцев не надо. И женатых. И извращенцев. А других там нет ))))))
ангел геланаВ ответ на Annyshka
Annyshka
у меня только получается только ехидничать таким персонажам. Просто интересно стало,почему так происходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сидят одни дебилы потому-что!
Сальма Хайек
Женатики развлекаются)))))
Annyshka
Хорошо,а где сейчас нужно знакомится?
Eva GreenВ ответ на Annyshka
Annyshka
Хорошо,а где сейчас нужно знакомится?
СсылкаПожаловаться
Хорошо,а где сейчас нужно знакомится?

е-мое, одну фотку глянула в Мире и задумалась...Да, я буду "мусолить это предложение"...Идите в реал. Красавишна, просто.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Неужели вы думаете,что я настолько глупа? Вы не правы.
Кобра СкармВ ответ на Annyshka
Annyshka
Неужели вы думаете,что я настолько глупа? Вы не правы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К сожалению это не от ума зависит(
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
К сожалению это не от ума зависит(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а от чего?
Кобра СкармВ ответ на Дюдюка Барбидокская
Дюдюка Барбидокская
а от чего?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
От опыта вербовщика в основном.
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
От опыта вербовщика в основном.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
на хрена судьба такая,лучше буду никакой.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Там нарциссы, им кроме себя любимого ничего неинтересно. Уже посещала и не раз, нет там нормальных.
Олька...ЯВ ответ на Annyshka
Annyshka
Там нарциссы, им кроме себя любимого ничего неинтересно. Уже посещала и не раз, нет там нормальных.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ой вы не правы,ой не правы.я тоже раньше думала в тренажерном зале парни только на себя любуются пока не одела один раз вместо футболки майку))))столько желающих посоветовать нашлось))да и без этого,все они видят и кого надо выделят для себя.но вот как раз там есть хотя бы гарантия,что это здоровый парень
Дюдюка Барбидокская
а вы через знакомых попробуйте знакомства заводить.
Дюдюка Барбидокская
а вы через знакомых попробуйте знакомства заводить.
СсылкаПожаловаться
что самое интересное, у меня знакомых очень мало.
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Annyshka
Annyshka
что самое интересное, у меня знакомых очень мало.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть же работа,и у друзей друзья есть..
Дюдюка Барбидокская
есть же работа,и у друзей друзья есть..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
друзей у меня нет, пока не работаю, приходится только в глобальных сетях интернета
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Annyshka
Annyshka
друзей у меня нет, пока не работаю, приходится только в глобальных сетях интернета
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как вы тогда вообще живёте,
а главное на что?
Дюдюка Барбидокская
как вы тогда вообще живёте,
а главное на что?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
родители помогают, причем так капитально помогают.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем