Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему так происходит? И у кого было так?

Много лет назад умерла жена моего крестного, она была для меня очень близким и родным человеком, не смотря на то, что мы не родственницы. На кануне известия, о том, что она ушла, мне приснился сон: Темнота, звонит телефон, я беру трубку, и мне сообщают, что она умерла, сердце. Особого внимания на тот момент сну не предала, учитывая, что снился он как в полудреме что ли. Я не могла понять, то ли я спала, то ли нет. В этот день на работе раздался звонок, и глядя на телефон, увидев кто звонит( соседка ее), я уже знала, что мне сообщат, и действительно не ошиблась.

Ситуация вторая:
Около года назад умер друг моего детства. Его убили. Но есть одно но! Не смотря на то, что мы вместе выросли, и были не разлей вода, с определенного возраста, а это примерно с 14-15 лет, мы просто перестали с ним общаться. Я не могу назвать причину почему так произошло, я ее не знаю, просто в один момент, мы ни то, что общаться перестали, а даже здороваться, и при встрече просто друг друга игнорировали. А встречались мы часто, особенно до того момента, пока мы с мужем не переехали сперва в другой район города, а после вообще в пригород. За последние лет 10, мы виделись раза 2-3 не больше, и так же проходили мимо, как абсолютно незнакомые друг другу люди. И вот на кануне смерти, мне снится сон, что мы с ним стоим вдвоем, и он мне говорит, что всю жизнь меня любил, и чтобы я его простила за всё. Я его обнимаю, он обнимает меня, так тепло и такая гармония. И я проснулась. Проснуться то проснулась, а ощущение того, что я его только, что обнимала не пропало, даже тепло, и его как будто запах чувствовала его какое то время. При чем руки были сложены так, как я его обнимала. Это трудно объяснить. Я проснулась, и не могла понять, к чему вообще был этот сон? Я давно об этом человеке не вспоминала, не думала, прошло почти 20 лет с момента как мы перестали общаться. 
Днем позвонила мама, и сообщила, что его убили. Я маме рассказала о том, что мне приснилось, что мы как будто попрощались с ним. После этого был еще один сон, и сегодня еще. А я думаю, почему так происходит? Почему накануне смерти какого-то человека, мне снятся подобные сны? У кого так было?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Ольга Васильева
Потому что так устроен мир. Многие люди имеют подобный опыт. Для меня это обычное дело.
Солнечный слон
бывает. Мне бабушка снилась в ту ночь, когда умерла и подробно расписала какую рассаду куда сажать
Светлана
что почему ?вам сам процесс интересен или почему именно у вас так было
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
что почему ?вам сам процесс интересен или почему именно у вас так было
СсылкаПожаловаться
почему вообще так происходит?
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
почему вообще так происходит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потому что мысли,слова ,поступки тоже имеют свой логический анализ,от ядра земли до бесконечности всё влияет друг на друга и взаимосвязано ,у человека есть не только физическое тело,но и ментальное,астральное,тонкое,эфирное...информация передаваться может разными способами и предначертана,нужно быть очень умным и хитрым чтобы смочь изменить ход предначертанных событий
Maleficent ***
Человек лишь микрочастица Вселенной.
Светлана
я в астрал выхожу иногда...там такой кипишь-научилась ориентироваться
Юлия******
Ещё голову забивать...приснилось и приснилось....
Fleur
Так бывает даже с собаками. У моего дяди собака приходила прощаться, дядька был в другой стране, ему приснился его пёс, обнимались, целовались. Утром жена позвонила, сказала что пёс умер. Сильно привязан к нему был.
Жужа
Так бывает. Ответа никто не знает. Часто мы сами натягиваем свои сны на реальную ситуацию, а если ничего не произошло, то забываем о них.
Лариса Венгерберг
Так не было. Но я как-то в и ж у, что человек обречен. Не спрашивай как, не знаю.
краевед2004
Бывало, только писать не хочется, слишком личное. Считаю, потому что организм человека большая загадка и у всех разная организация. Я как-то несколько лет назад ночью проснулась с ощущением, что только что кто-то умер. Кто, не знаю.
Анна
Было подобное, продавала квартиру двоюродной бабушки в другом городе, и квартира зашибись и агент попалась адекватная, но не продается и все, ходят, смотрят, хотят но не берут (цена была значительно ниже рыночной) Так вот снится мне бабушка, в дверях квартиры стоит и назад смотрит, в квартиру с сожалением, я ей говорю, забыла что ли что то в квартире? Забрать что то надо? Стали думать, что можно забрать, ничего не придумала, заказала газель и все мне погрузили (на даче сгодится) Так вот я еще до своего города не доехала, агент звонит, возвращайся, залог несут....Позже выяснилось что мебель 18 века, исполнение частного мастера и ее так в семье берегли что даже в войну перемещали из убежища в убежище и на ней карандашами с обратной стороны надписи моих дедов и бабушек сделанных в детстве...Даже с небес бабушка позаботилась о скарбе...
АнонимВ ответ на Анна
Анна
Было подобное, продавала квартиру двоюродной бабушки в другом городе, и квартира зашибись и агент попалась адекватная, но не продается и все, ходят, смотрят, хотят но не берут (цена была значительно ниже рыночной) Так вот снится мне бабушка, в дверях квартиры стоит и назад смотрит, в квартиру с сожалением, я ей говорю, забыла что ли что то в квартире? Забрать что то надо? Стали думать, что можно забрать, ничего не придумала, заказала газель и все мне погрузили (на даче сгодится) Так вот я еще до своего города не доехала, агент звонит, возвращайся, залог несут....Позже выяснилось что мебель 18 века, исполнение частного мастера и ее так в семье берегли что даже в войну перемещали из убежища в убежище и на ней карандашами с обратной стороны надписи моих дедов и бабушек сделанных в детстве...Даже с небес бабушка позаботилась о скарбе...
СсылкаПожаловаться
ого.
MAKITA-2018
я в астрале периодически)вот недавно была в начале мироздания как оказалось))как все равно в центре пены шампуневой очень много там такие шарики как гелевые очень многов одном из них я сидела)мне потом муж сказал что это одна из версий возникновения планет типо большой взрыв на кучи галактик разбил вселенную)я ваще каждый день х ер пойми где во снах летаю)
АнонимВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
я в астрале периодически)вот недавно была в начале мироздания как оказалось))как все равно в центре пены шампуневой очень много там такие шарики как гелевые очень многов одном из них я сидела)мне потом муж сказал что это одна из версий возникновения планет типо большой взрыв на кучи галактик разбил вселенную)я ваще каждый день х ер пойми где во снах летаю)
СсылкаПожаловаться
что вы там курите? (шутка)
Фиш-КаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
я в астрале периодически)вот недавно была в начале мироздания как оказалось))как все равно в центре пены шампуневой очень много там такие шарики как гелевые очень многов одном из них я сидела)мне потом муж сказал что это одна из версий возникновения планет типо большой взрыв на кучи галактик разбил вселенную)я ваще каждый день х ер пойми где во снах летаю)
СсылкаПожаловаться
вам без рецепта продают??))))
Аноним

MAKITA-2018В ответ на Фиш-Ка
Фиш-Ка
вам без рецепта продают??))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

НАДЕЖДА
Это совсем не удивительно...Это называется вещий сон..У меня очень часто такие сны.Знакомая еще не родила, а мне сон - родила мальчика..Утром.звонят с работы , а Вика то родила раньше времени - мальчика...Снится сон ,( брат живет далеко о меня)...Снится " что он будучи работая летчиком , приехав с командировки поругался с женой. У той дома бардак, полы грязные и т.д.) Вечером звонит его жена и мне жалуется " Ты представляешь , он на меня накинулся что в доме бардак " ) Капец...вот такие сны бывают почти реальные..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем