Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему так просто отказаться от любви..???

Говорит :" Люблю, всё время думаю о тебе,не представляю своей жизни без тебя, спать не могу без тебя - ревную ;живу дома ,как собака - сплю на полу , с женой никаких отношений ; ты будешь самой счастливой женщиной возле меня; мои чувства к тебе никогда не изменятся; не могу без твоего голоса жить..."
И в тот же час его слова звучат:" не могу ничего изменить; не могу сказать своим сыновьям ,что я с ними больше не живу; знаю,что без тебя никогда не буду счастлив ,но не могу переступить морально-психологический барьер:я не хочу быть твоей тенью, я не такой как ты - я плохой, я знаю, что тебе тяжело , что не могу тебе дать ,то что ты хочешь и заслуживаешь ,но отпустить не могу...
Я не готова становиться разлучницей и виновницей.. Чувства бурлят и кричат : он должен быть только мой , я не готова его делить ни с кем.. А гордость и эго - я могу быть только Единственной!
Вот так бывает.. Я не отвечаю на сотни звонков в день, мне пишут десятки писем и смс, и поверьте - ничего нового сказать он мне не может..
Я не могу больше так....
Маркиза
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
320
1345678913
Аля!!!В ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Не секунды не сомневалась в вашей радости и смущённости!!!!Скромность конеш хорошо но в карман не положеш.А куда нести-то дары????
МаркизаВ ответ на Аля!!!
Аля!!!
Не секунды не сомневалась в вашей радости и смущённости!!!!Скромность конеш хорошо но в карман не положеш.А куда нести-то дары????
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Как куда ? в погреб ! Бананы долго хранятся...особенно зелёные..
Аля!!!В ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Взятка!!!!)))))))))))
Комментарий удален.Почему?
Аля!!!В ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Даже несколько штуков!!!!)))))))))
Комментарий удален.Почему?
Аля!!!В ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Одно празднишное и ещё 7 на кажный день (недельки)!!!!))))))
ИлларияВ ответ на Аля!!!
Аля!!!
Одно празднишное и ещё 7 на кажный день (недельки)!!!!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Одно празднишное и ещё 7 на кажный день (недельки)!!!!))))))

например:

Жанна ЛогуноваВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ага-ага! А ещё некоторые яичницу ни разу не ели - и при виде её плакать начинают.
Алиса ШнайдерВ ответ на Жанна Логунова
Жанна Логунова
Ага-ага! А ещё некоторые яичницу ни разу не ели - и при виде её плакать начинают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага-ага! А ещё некоторые яичницу ни разу не ели - и при виде её плакать начинают.

Яичницу не трогайте - она на этом форуме - святое! А мне эта тема очень напомнила ту тему, где девушка, беременная от женатого мужика, все переживала, как же так, неужели его жена имеет право не быть счастливой при этом событии ?! Вроде и параллелей немного, а суть одна - хочу женатого мужика увести и быть хорошей в глазах.. в чьих, только?.
Рыжий ПесецВ ответ на gerda 98137
gerda 98137
Девушки, милые!Ну из темы в тему: Люблю женатого! И у всех женатых поголовно жены - крокодилы на колесиках (со слов), а как встретишь, так дамы хоть куда! Да сколько можно! Ну можете - заберите себе в мужья, не можете - это обычная история, это как всегда.
СсылкаПожаловаться
Крокодилы на колесиках))) Какая прелесть
gerda 98137В ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Крокодилы на колесиках))) Какая прелесть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поясню. У крокодила плоская и длинная голова - есть куда бутылку пива поставить. А на колесиках - это оттолкнуть, что бы проходу не мешала.
Рыжий ПесецВ ответ на gerda 98137
gerda 98137
Поясню. У крокодила плоская и длинная голова - есть куда бутылку пива поставить. А на колесиках - это оттолкнуть, что бы проходу не мешала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))))))))))))))))))))))) спасибо
БутявкаВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
)))))))))))))))))))))))))) спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Комментаторам - БРАВО! Вот как влезу на форумы-ну не оторваться просто :)))
Автору темы. "Боюсь, что появиться с чемоданом", "любовницей не буду никогда" -так непонятно, в чём вопрос?? Жизнь это всегда выбор. Оставляйте как есть. Разводите, но будьте готовы ответить. Надоело - посылайте не х.. По-моему, любой мужчина это поймёт однозначно.
Виктория ДобровольскаяВ ответ на gerda 98137
gerda 98137
Девушки, милые!Ну из темы в тему: Люблю женатого! И у всех женатых поголовно жены - крокодилы на колесиках (со слов), а как встретишь, так дамы хоть куда! Да сколько можно! Ну можете - заберите себе в мужья, не можете - это обычная история, это как всегда.
СсылкаПожаловаться
Тоже замечала такое.
Просто им хочется разнообразия и
немножко поиграть в сентиментальность,
вешая лапшу на уши желающих.
Тестостерон гормон страсти.
Страсть признает лишь то, что мы
должны сделать и чего должны добиться.
Если мужчина получает от женщины потверждение,
что его усилия встречают высокую оценку, у него возникает
желание стать лучше, но часто их заставляет спуститься
с небес жестокая правда - ответственность за семью и детей.
То есть-" и хочется и колется и мама не велит"
Ирина Натарова
В этой ситуации поражает и настораживает его нерешительность. Если чувства настоящие, то мужчина должен сделать выбор. А вообще-то, если в семье все так плохо, то на второго ребенка не решаются.
МаркизаВ ответ на Ирина Натарова
Ирина Натарова
В этой ситуации поражает и настораживает его нерешительность. Если чувства настоящие, то мужчина должен сделать выбор. А вообще-то, если в семье все так плохо, то на второго ребенка не решаются.
СсылкаПожаловаться
Вот и я понять не смогла..
Комментарий удален.Почему?
МаркизаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
мне просто не укладывается в башке ,что такое бывает... если б мн раньше такую историю кто-то рассказал, то я б смеялась до упаду..
Марина КанахинаВ ответ на Ирина Натарова
Ирина Натарова
В этой ситуации поражает и настораживает его нерешительность. Если чувства настоящие, то мужчина должен сделать выбор. А вообще-то, если в семье все так плохо, то на второго ребенка не решаются.
СсылкаПожаловаться
бывает,рожают второго,но вс ё равно расходятся вскоре
Pani
Тряпка он!!!!Сама сейчас сижу в ситуации...сначала он такой-сякой, решения все сам принимает, весь план действий мне расписал...а сейчас вот мнет свой багаж...я тебя люблю, жена мне противна...но вот, гад, с ней живет...якобы, быт налажен. А у меня и квартира и деньги. Это замкнутый цикл....послушай себя..какую из своих сторон (ЭГО или любовь) ты хочешь принять???
Angel
Он не уйдет из семьи. Но самое плохое, что и Вас он не отпустит ((((((((((
МаркизаВ ответ на Angel
Angel
Он не уйдет из семьи. Но самое плохое, что и Вас он не отпустит ((((((((((
СсылкаПожаловаться
Ангел ,он меня и не приобретал ,чтоб отпускал или терял(его выражение:больше всего на свете ,боюсь Тебя потерять..)! !!
Лера
согласна - из семьи не уйдет, если только жена не выгонит (но поскольку двое детей, это вряд ли). и вообще - я понимаю, можно жениться по глупости, заделать ребенка по пьяни, но потом понять, что все это тебе не подходит, и развестись. но если рожают второго ребенка- не надо рассказывать сказки, что жена сука и живут они как соседи. это бред. и ждать вам тут нечего. или вы его любовница, которая ни на что не претендует и вы просто вместе время проводите, или вам с ним нет никаких причин общаться...
МаркизаВ ответ на Лера
Лера
согласна - из семьи не уйдет, если только жена не выгонит (но поскольку двое детей, это вряд ли). и вообще - я понимаю, можно жениться по глупости, заделать ребенка по пьяни, но потом понять, что все это тебе не подходит, и развестись. но если рожают второго ребенка- не надо рассказывать сказки, что жена сука и живут они как соседи. это бред. и ждать вам тут нечего. или вы его любовница, которая ни на что не претендует и вы просто вместе время проводите, или вам с ним нет никаких причин общаться...
СсылкаПожаловаться
Лера,я не любовница и никогда ей не стану! Моё !- и только моё!
1345678913
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем