Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему так просто отказаться от любви..???

Говорит :" Люблю, всё время думаю о тебе,не представляю своей жизни без тебя, спать не могу без тебя - ревную ;живу дома ,как собака - сплю на полу , с женой никаких отношений ; ты будешь самой счастливой женщиной возле меня; мои чувства к тебе никогда не изменятся; не могу без твоего голоса жить..."
И в тот же час его слова звучат:" не могу ничего изменить; не могу сказать своим сыновьям ,что я с ними больше не живу; знаю,что без тебя никогда не буду счастлив ,но не могу переступить морально-психологический барьер:я не хочу быть твоей тенью, я не такой как ты - я плохой, я знаю, что тебе тяжело , что не могу тебе дать ,то что ты хочешь и заслуживаешь ,но отпустить не могу...
Я не готова становиться разлучницей и виновницей.. Чувства бурлят и кричат : он должен быть только мой , я не готова его делить ни с кем.. А гордость и эго - я могу быть только Единственной!
Вот так бывает.. Я не отвечаю на сотни звонков в день, мне пишут десятки писем и смс, и поверьте - ничего нового сказать он мне не может..
Я не могу больше так....
Маркиза
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
320
Маргоша
Так он хочет развестись и жениться на Вас, или не хочет? Детям сколько лет?
МаркизаВ ответ на Маргоша
Маргоша
Так он хочет развестись и жениться на Вас, или не хочет? Детям сколько лет?
СсылкаПожаловаться
Он сам не знает чего хочет.. Он не может переломать себя и оставить детей , а рисует наш дом и мечтает о нашем ребёнке.. Два сына :старшему 10 лет и младшему -4 года..
Комментарий удален.Почему?
МаркизаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я это понимаю и сказала ему прямо : что сидеть на двух стульях опасно да и ему совсем не получится. Но пусть он оставит меня в покое..
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
))))точно, старая сказка,а они верят и верят....хотел бы....ушел...
МаргошаВ ответ на Маркиза
Маркиза
Он сам не знает чего хочет.. Он не может переломать себя и оставить детей , а рисует наш дом и мечтает о нашем ребёнке.. Два сына :старшему 10 лет и младшему -4 года..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дааа... Ситуёвина...
Могу только сказать, всяко в жизни бывает при таких раскладах. А Вы сами-то чего от общения на форуме хотите? В каком Вашем решении Вас поддержать?
МаркизаВ ответ на Маргоша
Маргоша
Дааа... Ситуёвина...
Могу только сказать, всяко в жизни бывает при таких раскладах. А Вы сами-то чего от общения на форуме хотите? В каком Вашем решении Вас поддержать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Маргоша, я просто хочу кому - то высказаться... и услышать мнение всех вас , так как мне иногда казалось ,что такую несуразность мужчина в 35 лет лепетать не может..
Маргош, знаете , я ведь испытывала к этому человеку чувства.. такие - что для того ,чтоб мне остановить свои мучения, слёзы и бессонные ночи и терзание ,что он женат ,мне пришлось съездить в психдиспансер .. Помогло - прозрела...
МаргошаВ ответ на Маркиза
Маркиза
Маргоша, я просто хочу кому - то высказаться... и услышать мнение всех вас , так как мне иногда казалось ,что такую несуразность мужчина в 35 лет лепетать не может..
Маргош, знаете , я ведь испытывала к этому человеку чувства.. такие - что для того ,чтоб мне остановить свои мучения, слёзы и бессонные ночи и терзание ,что он женат ,мне пришлось съездить в психдиспансер .. Помогло - прозрела...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Т.е. решение вы приняли! А он типа нет. И типа разрывается между семьёй и вами.
По своему опыту знаю одно, причем 100% - в таких ситуациях решение всегда за женщиной (ну слабаки мужики в этом вопросе, даже самые лучшие). Либо Вы его прогоните, либо его жена его выгонит. Кто первый.
JuliaВ ответ на Маргоша
Маргоша
Т.е. решение вы приняли! А он типа нет. И типа разрывается между семьёй и вами.
По своему опыту знаю одно, причем 100% - в таких ситуациях решение всегда за женщиной (ну слабаки мужики в этом вопросе, даже самые лучшие). Либо Вы его прогоните, либо его жена его выгонит. Кто первый.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"сотни звонков в день, мне пишут десятки писем и смс,"
А когда он успевает работать?
МаркизаВ ответ на Julia
Julia
"сотни звонков в день, мне пишут десятки писем и смс,"
А когда он успевает работать?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У него время звонков : от 6 утра до 10, и от 7 вечера и до 3.. сегодня - 22 звонка и 7 смс..
МаркизаВ ответ на Маргоша
Маргоша
Т.е. решение вы приняли! А он типа нет. И типа разрывается между семьёй и вами.
По своему опыту знаю одно, причем 100% - в таких ситуациях решение всегда за женщиной (ну слабаки мужики в этом вопросе, даже самые лучшие). Либо Вы его прогоните, либо его жена его выгонит. Кто первый.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне ,вообще-то последнее время казалось ,что ему даже очень хорошо.. Там уже давно на него никто не даёт две копейки и спроса с него нет, а тут тоже пролетарий - никакой ответственности. А с уст розы сыпать все могут.
Маргош, знаете ,я ведь общаюсь с его родной сестрой. Он дал ей мой номер и она перезвонила.. Ей самой не по себе от того как он обо мне разговаривает, как я его изменила и прочее..Одно из шедевров : он уже год как спит на полу..
Алиса ШнайдерВ ответ на Маркиза
Маркиза
Мне ,вообще-то последнее время казалось ,что ему даже очень хорошо.. Там уже давно на него никто не даёт две копейки и спроса с него нет, а тут тоже пролетарий - никакой ответственности. А с уст розы сыпать все могут.
Маргош, знаете ,я ведь общаюсь с его родной сестрой. Он дал ей мой номер и она перезвонила.. Ей самой не по себе от того как он обо мне разговаривает, как я его изменила и прочее..Одно из шедевров : он уже год как спит на полу..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Он уже год спит на полу...

Йог, одним словом.
МаркизаВ ответ на Алиса Шнайдер
Алиса Шнайдер
Он уже год спит на полу...

Йог, одним словом.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
моей реакцией было : ну прям пёс..
Алиса ШнайдерВ ответ на Маркиза
Маркиза
моей реакцией было : ну прям пёс..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы знаете, я представила такую картину: у нас в семье тоже двое сыновей и в один прекрасный момент муж мне говорит: Я люблю другую женщину, но так как я люблю также и сыновей, а не спать ли мне на полу? Если бы я его, лежащего на полу, не зашибла ненароком , то уж в психушку то я его определила раньше , чем туда попала его любовница.
Не мужики, а сказочники, блин.
МаркизаВ ответ на Алиса Шнайдер
Алиса Шнайдер
Вы знаете, я представила такую картину: у нас в семье тоже двое сыновей и в один прекрасный момент муж мне говорит: Я люблю другую женщину, но так как я люблю также и сыновей, а не спать ли мне на полу? Если бы я его, лежащего на полу, не зашибла ненароком , то уж в психушку то я его определила раньше , чем туда попала его любовница.
Не мужики, а сказочники, блин.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Алиса , я не любовница и никогда ею не буду!
И знаете , я его спросила : слушай после всего того ,что я услышала можно сделать вывод, что ночью тебе жена на голову наступает .
Алиса ШнайдерВ ответ на Маркиза
Маркиза
Алиса , я не любовница и никогда ею не буду!
И знаете , я его спросила : слушай после всего того ,что я услышала можно сделать вывод, что ночью тебе жена на голову наступает .
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Простите за выяснение подробностей... он не спит ни с Вами , ни с женой? Отношения со всеми уже год - платонические?
МаркизаВ ответ на Алиса Шнайдер
Алиса Шнайдер
Простите за выяснение подробностей... он не спит ни с Вами , ни с женой? Отношения со всеми уже год - платонические?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Мы с ним живьём на расстоянии 400 км , видимся только на каких-то коллегиях ,семинарах..
Не знаю ,как со всеми,но я - собственница ,довольствоваться 5 минутами не умею и стараюсь поступать так ,как мне хотелось ,чтоб поступали со мной. Может поэтому мне и проще сейчас.
Нескромное СолнцеВ ответ на Алиса Шнайдер
Алиса Шнайдер
Он уже год спит на полу...

Йог, одним словом.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Он уже год спит на полу...

Йог, одним словом.


А я между прочим тоже сплю на полу-нравится мне,но я не йог.Это полезно для здоровья
Алиса ШнайдерВ ответ на Нескромное Солнце
Нескромное Солнце
Он уже год спит на полу...

Йог, одним словом.


А я между прочим тоже сплю на полу-нравится мне,но я не йог.Это полезно для здоровья
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Он уже год спит на полу...

Йог, одним словом.


А я между прочим тоже сплю на полу-нравится мне,но я не йог.Это полезно для здоровья


Солнце, но здесь то речь о том, что он покинул супружескую постель в виде протеста, а не здоровья для...
МаргошаВ ответ на Маркиза
Маркиза
Мне ,вообще-то последнее время казалось ,что ему даже очень хорошо.. Там уже давно на него никто не даёт две копейки и спроса с него нет, а тут тоже пролетарий - никакой ответственности. А с уст розы сыпать все могут.
Маргош, знаете ,я ведь общаюсь с его родной сестрой. Он дал ей мой номер и она перезвонила.. Ей самой не по себе от того как он обо мне разговаривает, как я его изменила и прочее..Одно из шедевров : он уже год как спит на полу..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Маркиза, я вот хочу обратить Ваше внимание на одну вещь (ну, мы ж тут типа психоаналитиков - пытаемся помочь взглянуть на ситуацию с разных углов): Вы РЕШИЛИ не продолжать эти отношения. Вы так себя позиционируете в этом разговоре. Зачем тогда так много внимания к теперь не касающимся Вас подробностям его жизни? И где он спит вас колышет, и звонки сосчитали, и с сестрой общаетесь (которую похоже к Вам приставили беречь ЕГО собственность).
Решили - ПЕРЕСТУПИТЕ. Иначе дальше не пойдете - так и будете спотыкаться об это безвольное тело.
МаркизаВ ответ на Маргоша
Маргоша
Маркиза, я вот хочу обратить Ваше внимание на одну вещь (ну, мы ж тут типа психоаналитиков - пытаемся помочь взглянуть на ситуацию с разных углов): Вы РЕШИЛИ не продолжать эти отношения. Вы так себя позиционируете в этом разговоре. Зачем тогда так много внимания к теперь не касающимся Вас подробностям его жизни? И где он спит вас колышет, и звонки сосчитали, и с сестрой общаетесь (которую похоже к Вам приставили беречь ЕГО собственность).
Решили - ПЕРЕСТУПИТЕ. Иначе дальше не пойдете - так и будете спотыкаться об это безвольное тело.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сейчас меня не колышет! Я просто написала о таком факте.Количество звонков считать не надо - выключила телефон и когда включила полчаса тому назад пришло сообщение.
Я переступила! Но мне хочется донести это всё,чтоб хоть кто-то научился на чужих ошибках.
Комментарий удален.Почему?
МаргошаВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Ну, вот скажи, как это понимать? И чего мы тут распинались? Кому донести? ты видела тут в обсуждении девочку какую нибудь, которая читает и учится? Прям за себя стыдно...
МаркизаВ ответ на Маргоша
Маргоша
Ну, вот скажи, как это понимать? И чего мы тут распинались? Кому донести? ты видела тут в обсуждении девочку какую нибудь, которая читает и учится? Прям за себя стыдно...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Маргоша,зря Вы так.. Я ,совсем не девочка, а женщина,которая многого сумела достичь в этой жизни., которой смотрят вслед, поверьте,многие мужчины..да и, подружек у меня много, но,увы , которая попалась , на крючок с банальным червячком,у которой всё же в душе живёт наивность.. А распинались мы, и я , в том числе, с целью единственной - может хоть одна женщина прочитает, поймёт и не наступит на те же грабли.. И только поэтому мне не стыдно всё это признать..
МаркизаВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
жалко нас... мне б хотелось научиться учиться на чужих ошибках..очень..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем