Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему так сложно найти подходящую обувь???

Недавно купила себе сапожки. Как обычно это бывает, надеялась что если с самого начала мне они удобны, значит, и в дальнейшем носиться будут с удобством. Не так то было! В пальцы жмут, в пятку давит, мозоли натерла. Плакать хочется! Вот почему мне не везет с обувью? И это с самого детства! Может, у меня ноги какие-то не такие как у всех? Не могу понять...
София
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Галка Галкина
Возможно, в течение дня Ваши ноги немного отекают. Есть такой секретик - примерять и покупать не утром, а во второй половине дня.)
София
Спасибо за секретик))) Хотя, если припомнить, то последнюю обувь я как раз купила после обеда... в 2 часа дня
Анна Михайловна
Аналогично! Начинаю ходить и мучиться от разных проблем. Если голенище хорошо застегивается, то подошва скользит и стучит как пластиковая, или наоборот, отличная подошва, то верх промерзает или начинает давить в местах сгиба или со стороны пятки. Стараюсь брать фирменную обувь в хороших магазинах и тоже по разному получается. Вы просто ошиблись с размером или когда мерили не надевали обычные носочки, с которыми потом будете ходить. По салону походить обязательно! а не просто надеть и посидеть в новой обуви. Понять какая форма Вам уже была хорошо до этой пары и придерживаться того же фасона. Вечером ноги немного отекают и это не только у Вас, вечером и покупать усталым труднее: меньше придираетесь к своим ощущениям и впечатлению от того, как ноге в обуви. Я тоже часто покупаю не то, что хотела и только после носки понимаю; ошиблась или нет. Всегда проблема: куда деть те, что не могу носить. Комиссионка бесит! Выбрасываю или лежат по коробкам в зависимости от цены.. Анна
Mari Petro
просто сапоги вам малы были. покупали наверно утром? надо примерять обувь после работы.и что бы свободно было.
Жуть Скверная
Купите спрей для растягивания обуви и наносите перед ноской
Василиса
Почти у всех такое случается, у меня тоже залежи обуви всякой.
Олег Мурков
О, Боже, девочки))
Брумберг Дина
Тааакая же проблема... поняла что на полразмера нужно больше брать, даже если вечером беру не помогает.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем