Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему так сложно забыть?

Опять залезла с ВК, нашла новые фото. Ведь знала же, что будет больно, но все равно полезла. Прошло полтора года, но злоба моя нарастает. Это не первые погибшие отношения, но у меня такого никогда не было. Остывала, пусть и не быстро, но полгода максимум. Теперь опять на ребенке срываться буду. Ну на фига я полезла?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
121
Аноним
При том, что ребенок его
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сам рожать себя попросил?)))
АнонимВ ответ на Julia
Julia
Сам рожать себя попросил?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, конечно )))
Аноним
Нет, конечно )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так значит вину с ребенка снимаем.. Так?))) и осознаем, что сами себе его придумали, выносили и родили)) второе- гарантию дает только страховой полис, а в жизни никто не может обещать вечного счастья..раз вы не виесте, значит этотне ваш мужчина по судьбе.. Вы должны были только встретиться чтобы родить прекрасного ребенка.. Так скажите ему за это спасибо.. Ваш мужчина- впереди.. Растите ментально, читайте Ошо, учитесь отпускать людей.. Пока не отпустите, в жизни нового ничего не появится..
МилочкаВ ответ на Аноним
Аноним
При том, что ребенок его
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если он отец официальный,то можно ему ребенка отдать,а самой кайфовать и жить ,как он сейчас живет,если он не заявлен отцом через суд доказать и опять же пусть воспитывает,ну будите платить алименты,так хоть ребенок вас раздражать не будет
Victorija Shuvalova
Маменька вы просто ещё молоды очень)))
АнонимВ ответ на Victorija Shuvalova
Victorija Shuvalova
Маменька вы просто ещё молоды очень)))
СсылкаПожаловаться
Нет, я старая дура, мне 36 лет, а шкура не наросла
*Наталья Петрова*В ответ на Аноним
Аноним
Нет, я старая дура, мне 36 лет, а шкура не наросла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ээээ ... что за старость то в 36?)))))))))))
Элла
Тролль!
АнонимВ ответ на Элла
Элла
Тролль!
СсылкаПожаловаться
Приезжай, выпьем
ЭллаВ ответ на Аноним
Аноним
Приезжай, выпьем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо,лучше ты к нам.
АнонимВ ответ на Элла
Элла
Спасибо,лучше ты к нам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы где?
ЭллаВ ответ на Аноним
Аноним
А вы где?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На кухне))
АнонимВ ответ на Элла
Элла
На кухне))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И я
Аноним
И я
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вырейте чаю с медом, утрите слезы, утро вечера мудренее..все будет хорошо.. Спать укладывайтесь..нуу.. Баю баю..
АнонимВ ответ на Julia
Julia
Вырейте чаю с медом, утрите слезы, утро вечера мудренее..все будет хорошо.. Спать укладывайтесь..нуу.. Баю баю..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Обязательно, ребенка же надо будет укладывать
Аноним
Обязательно, ребенка же надо будет укладывать
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У всех бывают минуты отчаяния, но уныние- это грех..все наладится!!
АнонимВ ответ на Julia
Julia
У всех бывают минуты отчаяния, но уныние- это грех..все наладится!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Что-то я за эти полтора года вообще в не пойми что превратилась и это засасывает все глубже
Аноним
Что-то я за эти полтора года вообще в не пойми что превратилась и это засасывает все глубже
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Усталость.. Недосып..деньги.. Всем непросто.. Кроме вас никто вас из этого состояния не вытянет..у вас есть САМЫЙ главный человек, которому вы нужны.. И поверьте, своему ребенку вы нужны с нормальной нервной системой)))
АлексаВ ответ на Julia
Julia
Усталость.. Недосып..деньги.. Всем непросто.. Кроме вас никто вас из этого состояния не вытянет..у вас есть САМЫЙ главный человек, которому вы нужны.. И поверьте, своему ребенку вы нужны с нормальной нервной системой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11

Шапокляк
Надеюсь в Вашем окружении найдутся неравнодушные люди и сообщат в органы опеки и ювенальной юстиции о неадекватной биологической матери.
АнонимВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Надеюсь в Вашем окружении найдутся неравнодушные люди и сообщат в органы опеки и ювенальной юстиции о неадекватной биологической матери.
СсылкаПожаловаться
Нет, не сообщат. Я криминал не совершаю.
МилочкаВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Надеюсь в Вашем окружении найдутся неравнодушные люди и сообщат в органы опеки и ювенальной юстиции о неадекватной биологической матери.
СсылкаПожаловаться
Что курим?Какая она неадекватная?Она просто замучалась одна,так лохануться под старость лет,обидно,что бросил
ШапоклякВ ответ на Милочка
Милочка
Что курим?Какая она неадекватная?Она просто замучалась одна,так лохануться под старость лет,обидно,что бросил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мать ненавидит своего ребенка. Это нормально?
МилочкаВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Мать ненавидит своего ребенка. Это нормально?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Материнский инстинкт не включился,может и не включится,а так она нормальная,просто зло срывает.Рожала не для себя,а для мужика удержать,а мужик соскочил,для себя не собиралась матерью одиночкой быть,поэтому и трудности тяжело переносить
ШапоклякВ ответ на Милочка
Милочка
Материнский инстинкт не включился,может и не включится,а так она нормальная,просто зло срывает.Рожала не для себя,а для мужика удержать,а мужик соскочил,для себя не собиралась матерью одиночкой быть,поэтому и трудности тяжело переносить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это не повод издеваться над ребенком и срывать на нем зло. Пусть откажется официально от него. У малыша много шансов попасть в нормальную приемную семью.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем