Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему так сложно забыть?

Опять залезла с ВК, нашла новые фото. Ведь знала же, что будет больно, но все равно полезла. Прошло полтора года, но злоба моя нарастает. Это не первые погибшие отношения, но у меня такого никогда не было. Остывала, пусть и не быстро, но полгода максимум. Теперь опять на ребенке срываться буду. Ну на фига я полезла?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
121
Елена
Действительно, нафига?
Комментарий удален.Почему?
ЕленаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Потому что не дура, просто зациклилась. Живите своей жизнью уже...
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Потому что не дура, просто зациклилась. Живите своей жизнью уже...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не могу. Раньше меняла мужчин как перчатки, а теперь все это время нет мужчины, блевать от них хочу, на свиданиях откровенно хамлю, секса не хочу, не могу ничего поделать. Прекратила знакомиться, потому что иначе мне дадут по рогам.
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Не могу. Раньше меняла мужчин как перчатки, а теперь все это время нет мужчины, блевать от них хочу, на свиданиях откровенно хамлю, секса не хочу, не могу ничего поделать. Прекратила знакомиться, потому что иначе мне дадут по рогам.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И не знакомьтесь, ребенком занимайтесь, учитесь и работайте - это достойный вклад в ваше с ребенком будущее.
Дайте себе время переболеть. Не может плохо долго быть, рано или поздно маятник качнется в хорошую сторону.
АнонимВ ответ на Елена
Елена
И не знакомьтесь, ребенком занимайтесь, учитесь и работайте - это достойный вклад в ваше с ребенком будущее.
Дайте себе время переболеть. Не может плохо долго быть, рано или поздно маятник качнется в хорошую сторону.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не знаю, что мне делать. На работу пока рано, ребенку год и месяц. Начала ходить на фитнес и бросила. Может мне сцепив зубы переспать с кем-нибудь? И встречаться?
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Я не знаю, что мне делать. На работу пока рано, ребенку год и месяц. Начала ходить на фитнес и бросила. Может мне сцепив зубы переспать с кем-нибудь? И встречаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Почему вы все к "переспать" сводите?
У вас депресняк и усталость просто, ребенок маленький, но скоро с ним будет очень интересно)))
Хотя, может хороший "переспать" тоже не помешал бы.
ЕленаВ ответ на Елена
Елена
Почему вы все к "переспать" сводите?
У вас депресняк и усталость просто, ребенок маленький, но скоро с ним будет очень интересно)))
Хотя, может хороший "переспать" тоже не помешал бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вообще, папашка в курсе, что он папашка?
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Вообще, папашка в курсе, что он папашка?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Конечно, уговорил рожать, а когда беременной была встретил кого-то и пере метнулся.
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Конечно, уговорил рожать, а когда беременной была встретил кого-то и пере метнулся.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
К@зел конечно он....
Посмотрите на ситуацию по другому, ведь фатального ничего не произошло.
У вас любимый малыш, все наладится поверьте.
АнонимВ ответ на Елена
Елена
К@зел конечно он....
Посмотрите на ситуацию по другому, ведь фатального ничего не произошло.
У вас любимый малыш, все наладится поверьте.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я с ума схожу от злобы, когда представляю, что он живет в свое удовольствие, отдыхать ездит, тачки покупает, ни в чем себе не отказывает и радуется, что у меня мало денег и ребенка трудно растить.
Юлия ЛисицинаВ ответ на Аноним
Аноним
Я с ума схожу от злобы, когда представляю, что он живет в свое удовольствие, отдыхать ездит, тачки покупает, ни в чем себе не отказывает и радуется, что у меня мало денег и ребенка трудно растить.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да неее, не злая Вы :) чую, не злая. Это обида. У Вас столько забот, что всякий внешний раздражитель душу бередит. Судьба мудрее нас. Жизнь покажет, кому в итоге повезло, а кому нет. Может, и лучше, что этот человек так быстро показал себя? А то мучил бы Вас... давал бы надежду... ребёнок к нему бы прикипел...
АлексаВ ответ на Аноним
Аноним
Я не знаю, что мне делать. На работу пока рано, ребенку год и месяц. Начала ходить на фитнес и бросила. Может мне сцепив зубы переспать с кем-нибудь? И встречаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, именно так, легче станет. Но не обязательно переспать, можно просто флиртовать, общаться, а потом переспать, но не с кем-нибудь, а с достойным)))
Victorija Shuvalova
Причём тут ребёнок, дурость))
АнонимВ ответ на Victorija Shuvalova
Victorija Shuvalova
Причём тут ребёнок, дурость))
СсылкаПожаловаться
При том, что ребенок его
ZaraZaВ ответ на Аноним
Аноним
При том, что ребенок его
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тем более.
Ребенок и так без отца!
АнонимВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Тем более.
Ребенок и так без отца!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не могу иногда себя сдержать, сейчас вообще видеть его не хочу
Victorija ShuvalovaВ ответ на Аноним
Аноним
При том, что ребенок его
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что??? Ребёнок его!!!
АнонимВ ответ на Victorija Shuvalova
Victorija Shuvalova
И что??? Ребёнок его!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Удавить охота
Victorija ShuvalovaВ ответ на Аноним
Аноним
Удавить охота
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кого удалить??? Ребёнка??? Вы обкурились???
АнонимВ ответ на Victorija Shuvalova
Victorija Shuvalova
Кого удалить??? Ребёнка??? Вы обкурились???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет. Просто сижу в кухне.
Victorija ShuvalovaВ ответ на Аноним
Аноним
Нет. Просто сижу в кухне.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Синька это зло))) завязуй пить!!!!
АнонимВ ответ на Victorija Shuvalova
Victorija Shuvalova
Синька это зло))) завязуй пить!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да не пью я! Просто на кухне сижу да слезы лью от злости
Victorija ShuvalovaВ ответ на Аноним
Аноним
Да не пью я! Просто на кухне сижу да слезы лью от злости
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не растраевайся всё у тебя наладится!!! Поговорку знаешь, к каждой кастрюле найдётся своя крышка!!! Придёт и на твою улицу праздник!!!
АнонимВ ответ на Victorija Shuvalova
Victorija Shuvalova
Не растраевайся всё у тебя наладится!!! Поговорку знаешь, к каждой кастрюле найдётся своя крышка!!! Придёт и на твою улицу праздник!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Еп ))) не поверите, всю жизнь жду, волосы седые полезли, а все жду.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем