Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 июля 2008, Главная форумов

Почему так стало скучно Жить........!

Незнаю что со мной,незнаю что делать!Скучно все стало.ни любви ,ни отношений,где найти счастья!Посаветуйте,что мне делать?Может у кого такое было?Что Вы для этого делали,чтобы разрулилось Все!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
11
Видишь ли счастье в гармонии с самим собой. Но я сам холостяк, в Питере обитаю. Может и я счастье подарю.
СсылкаПожаловаться
Леся
А не пробовала книжку почитать? И чего у тебя подруг нет что ли? А где подруги там и их друзья. А где друзья там и друзья друзей. Глядишь какой зазевается и ты его цап царап.
СсылкаПожаловаться
Intriga
Эх жизнь такая штука вот увидишь скоро будут отношения а потом напишешь, что нет любви ))
СсылкаПожаловаться
Враменами бывает такое же состояние, скучно, не хочется ничего делать. Работа отвлекает от грустных мыслей.
СсылкаПожаловаться
Враменами бывает такое же состояние, скучно, не хочется ничего делать. Работа отвлекает от грустных мыслей.
СсылкаПожаловаться
Ckoлько Вам лет?
СсылкаПожаловаться
Катя Волкова
Мне 24...!в августе 25....
СсылкаПожаловаться
tsipurko@mail.ru
И у меня такое же состояние сейчас, даже работа не помогает. Хочется любви и романтики...
СсылкаПожаловаться
У всех иногда такое бывает.
Меня подруга недавно научила одной забавной вещи, вроде ерунда, но реально помогает.
Нельзя говорить " У меня все плохо, ничего хорошего нет и т.д." Тогда Бог посмотрит на тебя сверху и скажет "О, деточка, да ты еще не знаешь, что такое - плохо" и как результат, все становится еще хуже...
А когда вопреки всему ты говоришь " У меня все хорошо"
Бог смотрит на тебя сверху и говорит "Ну разве это хорошо? Вот теперь тебе и правда будет хорошо"....
Ну дальше понятно...
На самом деле все как-то постепенно налаживается)))
СсылкаПожаловаться
Сашенька
В отпуск пора!!!Сама такая, - только не дома сидеть безвылазно, а куда-нибудь за новыми впечатлениями! особенно из Москвы!Смена обстановки - обязательна!!!
СсылкаПожаловаться
Джейн
Знаете, вам просто нужно расслабится! Может займитесь каким нибудь интересным делом??!
СсылкаПожаловаться
Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.
СсылкаПожаловаться

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru