Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему так? (текст внутри)

Вдруг стало интересно - почему с одними людьми в своей жизни мы никогда не ругаемся (у меня лично есть такие) - ну не получается почему то и все, даже мысли не возникает, хотя и спорные вопросы бывают,
с другими - наоборот - если долго нет повода - придумаем сами, как минимум поспорим изо всех сил?
Причем среди самых близких людей - родственников и друзей есть и те и другие?
от чего это зависит?
гороскоп? характер?
замечали ли вы что то подобное?
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Виктория ххх
совместимость или несовместимость характеров - вот и все:)
Кошки МышкиВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
совместимость или несовместимость характеров - вот и все:)
СсылкаПожаловаться
++++++
ОвсянкаВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
совместимость или несовместимость характеров - вот и все:)
СсылкаПожаловаться
+++
прибавлю, что и темпераменты тож разные))
Персефона А
Может с некоторыми ругаться интересней?
Елена
я вот думаю - мож просто так стиль общения складывается?) иногда ведь смотришь - друг (подруга) каких мало, уже даже не помнишь сколько лет общаетесь и где подружились, но и ругаешься и ругаешься и споришь и споришь, с другими такое и в голову не придет, чтобы при этом годами еще и отношения хорошие сохранялись))
Кот Васька
Просто с некоторыми, вроде Тайсона или Валуева-- ругаться себе дороже)))))
Кошки МышкиВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Просто с некоторыми, вроде Тайсона или Валуева-- ругаться себе дороже)))))
СсылкаПожаловаться
эволюция на земном шаре происходила неравномерно
Инесса КоролёваВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Просто с некоторыми, вроде Тайсона или Валуева-- ругаться себе дороже)))))
СсылкаПожаловаться
губки у него красивые =)
Дарья ДашкевичВ ответ на Инесса Королёва
Инесса Королёва
губки у него красивые =)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
браво! Даже в такой обезьяне плюсы нашли! ))))
Инесса КоролёваВ ответ на Дарья Дашкевич
Дарья Дашкевич
браво! Даже в такой обезьяне плюсы нашли! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ладна мужчина и не должен быть красивым. главное добрым и чтоб писюн на месте был
Даша ДубровскаяВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Просто с некоторыми, вроде Тайсона или Валуева-- ругаться себе дороже)))))
СсылкаПожаловаться
Да ладно Вам...Я лично знакома с мужчиной, щуплым и небольшого роста, который задирался всегда и ко всем, как маленький петушок, знаете, бывают такие небольшие, специальной породы...Причем его задиристость распространялась не только на крупного размера мужчин, но еще и на вышестоящих...
Кот ВаськаВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Да ладно Вам...Я лично знакома с мужчиной, щуплым и небольшого роста, который задирался всегда и ко всем, как маленький петушок, знаете, бывают такие небольшие, специальной породы...Причем его задиристость распространялась не только на крупного размера мужчин, но еще и на вышестоящих...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не зря в народе говорят- мал клоп, да вонюч)))))
Олька...Я
просто есть те с кем просто обсудишь что-то,даже если если разные точки зрения,просто цивилизованно обсудили и все. а естьте, ну невозможно без споров жутких общаться. ну и люди могут быть жутко разные
Намана Фсё
есть люди конфликтные, а есть неконфликтные... я так понял, что Вы человек зависимый, т.е. ведомый от оппонента... конфликтные провоцируют Вас на различные споры, миролюбивые Вам спорить не дают.. как то вот так)))
ЕленаВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
есть люди конфликтные, а есть неконфликтные... я так понял, что Вы человек зависимый, т.е. ведомый от оппонента... конфликтные провоцируют Вас на различные споры, миролюбивые Вам спорить не дают.. как то вот так)))
СсылкаПожаловаться
да не провоцирует вроде никто, просто сама по себе заводная, а с некоторыми спор - стиль общения получается))
olga lutsko
А мне тут недавно написали что-то вроде того, что ругаться с теми кто сильнее вообще нельзя, а то можно получить по ибалу. Поэтому я уже решила записаться в тренажёрку.))))))
Любовь МелехоноваВ ответ на olga lutsko
olga lutsko
А мне тут недавно написали что-то вроде того, что ругаться с теми кто сильнее вообще нельзя, а то можно получить по ибалу. Поэтому я уже решила записаться в тренажёрку.))))))
СсылкаПожаловаться
Что бы не ругались... или сразу всем по ...))))
Любовь Мелехонова
Что бы не ругались... или сразу всем по ...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иногда когда сразу поибалу, тогда быстрее доходит, что правда то правда. Правда всёравно не до всех, тогда, наверное, надо несколько раз))))))
ЕленаВ ответ на olga lutsko
olga lutsko
А мне тут недавно написали что-то вроде того, что ругаться с теми кто сильнее вообще нельзя, а то можно получить по ибалу. Поэтому я уже решила записаться в тренажёрку.))))))
СсылкаПожаловаться
мало кто миролюбивей качков)
ИРГА
я по гороскопу стрелец и дракон "гремучая смесь" ругаться не люблю и не умею, а может ленюсь. так что гороскоп точно не причём
ЯгаБаба!
А у меня ни с кем не получается ругаться... Это странно или не очень?
Даша ДубровскаяВ ответ на ЯгаБаба!
ЯгаБаба!
А у меня ни с кем не получается ругаться... Это странно или не очень?
СсылкаПожаловаться
А у меня ни с кем не получается ругаться... Это странно или не очень?

Я думаю, что ничего в этом странного нет, я тоже ни с кем не ругаюсь...А всё потому, я думаю, что с теми, с кем можно поругаться, я просто не общаюсь...Вот и у Вас, наверное, то же самое?
ЯгаБаба!В ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
А у меня ни с кем не получается ругаться... Это странно или не очень?

Я думаю, что ничего в этом странного нет, я тоже ни с кем не ругаюсь...А всё потому, я думаю, что с теми, с кем можно поругаться, я просто не общаюсь...Вот и у Вас, наверное, то же самое?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думаю, что ничего в этом странного нет, я тоже ни с кем не ругаюсь...А всё потому, я думаю, что с теми, с кем можно поругаться, я просто не общаюсь...Вот и у Вас, наверное, то же самое?

Наверное, так оно и есть...
Даша Дубровская
Есть, конечно, люди, у которых конфликтность просто в самом характере, они всегда сами провоцируют скандал...Мне кажется, что просто надо свести до минимума, а лучше даже, по возможности, избегать общения с такими людьми и ругаться не придется...
Даша Дубровская
Есть, конечно, люди, у которых конфликтность просто в самом характере, они всегда сами провоцируют скандал...Мне кажется, что просто надо свести до минимума, а лучше даже, по возможности, избегать общения с такими людьми и ругаться не придется...
СсылкаПожаловаться
не. такие формы конфликтов я не имела ввиду. иногда просто лучше не связываться с такими. Я имела ввиду когда с одной стороны - лучшие друзья, а с другой - цапаются без конца.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем