Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему так тянет к бывшим?

Нашла его в ок, посмотрела, обновила былое отвращение. Он обрадовался, запросился в друзья, добавила - пусть посмотрит, как у меня все шоколадно. Строчит письма, отвечаю вяло и редко. В личной жизни очень счастлива, приключений не ищу, всем довольна. Того бросила когда-то сама, отвратно стало от вечного нытика. Зачем законнектилась? Дура что ли?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
White princess \~*Yuliya*~/
а зачем его вообще нужно было искать? он сейчас может подумать, что у него есть шанс
... ибо
Нам мало, когда у нас всё хорошо, надо, чтобы другие завидовали, что у нас всё хорошо - вот тогда наступает полная гармония
Эйве
меня тянет только к бывшим на могилы. поццать.
КотофейВ ответ на Эйве
Эйве
меня тянет только к бывшим на могилы. поццать.
СсылкаПожаловаться
У Вас есть средство Макропулоса? Поделитесь, ну пжлста...
Лисичкин
А просто новостями делится из жизни?
Гость форума
У каждой бабы есть один мужик, к которому она постоянно возвращается. И никто не знает, почему. Даже она не знает.
АнонимВ ответ на Гость форума
Гость форума
У каждой бабы есть один мужик, к которому она постоянно возвращается. И никто не знает, почему. Даже она не знает.
СсылкаПожаловаться
Это скорее про любовь. У меня лишь отврат к нему, что и стало причиной ухода.
Гость форума В ответ на Аноним
Аноним
Это скорее про любовь. У меня лишь отврат к нему, что и стало причиной ухода.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
" запросился в друзья, добавила "..."Строчит письма, отвечаю...."..... - зачем ?? :/
Может это не отврат никакой ??
Инна Дерюгина
Автор:"Нашла его в ок, посмотрела, обновила былое отвращение." Оговорочка по Фрейду?
Avrora В ответ на Инна Дерюгина
Инна Дерюгина
Автор:"Нашла его в ок, посмотрела, обновила былое отвращение." Оговорочка по Фрейду?
СсылкаПожаловаться
А в чем тут оговорка?)
Инна Дерюгина
Потому что ..."Зачем законнектилась? Дура что ли?" Этот вопрос автор задает себе. Она вместо слова общение написала"отвращение".
КотофейВ ответ на Инна Дерюгина
Инна Дерюгина
Потому что ..."Зачем законнектилась? Дура что ли?" Этот вопрос автор задает себе. Она вместо слова общение написала"отвращение".
СсылкаПожаловаться
А я так и понял, что именно "отвращение", тоже хотел бы посмотреть на кое-кого, но их нет ни в ОК, ни в ВК, ни в FB...
АнонимВ ответ на Инна Дерюгина
Инна Дерюгина
Потому что ..."Зачем законнектилась? Дура что ли?" Этот вопрос автор задает себе. Она вместо слова общение написала"отвращение".
СсылкаПожаловаться
Опечатки нет! Обновила именно отвращение.
Татьяна Николина
всех бывших на х.. и фото даже нет
с глаз долой из сердца вон
и чтоб не было вздохов по прошлому уходя уходи без сожаления!Я такая!
вернуть то что было вряд ли -это иллюзиии!
Елена
заняться вот не чем).
Detka Konfetka
Всех бывших в топку, жить надо с настоящими.
наталья кузина
Ну и заааачем....научитесь никому не рассказывать о своей личной жизни и тогда у Вас будет все хорошо...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем