Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему так тоскливо, когда все вокруг радуются?!

Вот целый день сегодня думаю почему мне и некоторым близким для меня людям скучно не то слово, а просто невыносимо, дискомфортно на душе.
Смотрю на соседей, их радость распирает от Новогоднего настроения не смотря на долги, сложное финансовое положение.
А как у Вас?


Eкатерина M.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
Светлана Кравцова
Как и у Вас.
Eкатерина M.В ответ на Светлана Кравцова
Светлана Кравцова
Как и у Вас.
СсылкаПожаловаться
Тоже все приелось?
Светлана КравцоваВ ответ на Eкатерина M.
Eкатерина M.
Тоже все приелось?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
еще как!
Eкатерина M.В ответ на Светлана Кравцова
Светлана Кравцова
еще как!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Помню в детстве все было в радость, а сейчас посещают мысли, что как-то все не правильно, ведь оливье можно приготовить и не на праздники, а еще больше приелись ежегодние программы на ТВ типа "С легким паром" .
Светлана КравцоваВ ответ на Eкатерина M.
Eкатерина M.
Помню в детстве все было в радость, а сейчас посещают мысли, что как-то все не правильно, ведь оливье можно приготовить и не на праздники, а еще больше приелись ежегодние программы на ТВ типа "С легким паром" .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понимаю Ваше состояние. Это как в цирке.Клоуны падают, все смеются, а Вам не смешно, а скучно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем