Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему так трудно женщинам сказать "просто не люблю"?!

Ведь живут же по любви даже с самыми конченными алкашами некоторые и пылинки с них сдувают. И при этом готовы отказать нормальным мужикам из-за любой мелочи, а ведь так просто сказать - прости, не люблю!!
И привет, кстати))!!
Лисичкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
ЛисичкинВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Чувство антипатии? Ну на это только не сильно умные люди будут ссылаться. Потому что умный человек сначала узнает другого человека хорошо. А когда узнает, тут уже ни вопроса о любви не будет, ни ответа.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если не дурак - сам все поймет?!
Любовь ПятковаВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Если не дурак - сам все поймет?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я б даже сказала, что умные оба всё и без слов поймут.
ЛисичкинВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Я б даже сказала, что умные оба всё и без слов поймут.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И без осадка на душе?!
Любовь ПятковаВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
И без осадка на душе?!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А что такое осадок на душе? Обида? Досада?
ЛисичкинВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
А что такое осадок на душе? Обида? Досада?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну да.
Любовь ПятковаВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Ну да.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Опять же умный человек поймет, откуда дровишки, и переживет.) Потому что обида/досада исключительно от своего чувства собственности. Ну как же, не дали ребенку игрушку!))) вот умный поймет и перешагнет.
Солнечный слон
Сашенька, чтож у тебя темы то в основном про неумных?? Ну я вот честно не понимаю - не люблю, значит не люблю.. Проблема в том, что бывает и так - ходит мужчина кругами и сам прямо ничего не говорит, но сам уже вообразил себя победителем. Ведь дама ему улыбается и конфеткой к чаю угостит и на корпоративе потанцует и общается с удовольствием и вроде как рада его обществу. А то, что дама реально воспринимает его приятным собеседником, умным и веселым человеком, но никак не любимым мужчиной - ему в голову не приходит. Как так то?! Он в мечтах то уже и дерево посадил и дом построил и сына зачал... И когда он пытается наложить лапу на то, что ему КАЖЕТСЯ своим, получает в ответ недоуменный взгляд...
ЛисичкинВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
Сашенька, чтож у тебя темы то в основном про неумных?? Ну я вот честно не понимаю - не люблю, значит не люблю.. Проблема в том, что бывает и так - ходит мужчина кругами и сам прямо ничего не говорит, но сам уже вообразил себя победителем. Ведь дама ему улыбается и конфеткой к чаю угостит и на корпоративе потанцует и общается с удовольствием и вроде как рада его обществу. А то, что дама реально воспринимает его приятным собеседником, умным и веселым человеком, но никак не любимым мужчиной - ему в голову не приходит. Как так то?! Он в мечтах то уже и дерево посадил и дом построил и сына зачал... И когда он пытается наложить лапу на то, что ему КАЖЕТСЯ своим, получает в ответ недоуменный взгляд...
СсылкаПожаловаться
Я про всех темы пишу, привет, кстати!!
Солнечный слонВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Я про всех темы пишу, привет, кстати!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет)))
ЛисичкинВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
привет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
иди в личку))!!
Neo Serenity
Ну знаете...Все люди разные.. И женщины тоже.

Взять например ситуацию. Спросить у двух женщин - сколько тебе лет? Одна скажет "секретикиии))", а другая ответит "мне 32."

Ну а почему с алкашами живут, когда при этом их колотят я сама не понимаю..
ЛисичкинВ ответ на Neo Serenity
Neo Serenity
Ну знаете...Все люди разные.. И женщины тоже.

Взять например ситуацию. Спросить у двух женщин - сколько тебе лет? Одна скажет "секретикиии))", а другая ответит "мне 32."

Ну а почему с алкашами живут, когда при этом их колотят я сама не понимаю..
СсылкаПожаловаться
Я это уж в качестве примера написал.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем