Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему так удивляет многих, что Новый год встречаю одна?

ну да, не захотела я с родителями, нет у меня желания смотреть на пьяного отца и исполнять его приказы в готовке вместе с мамой, и пить в компашке не желаю, вообще не хочу выпивать.Что плохого то, в том что одна встречаю? как встречу так и проведу его-то в моем случаи это не работает.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Ангелина Потапова
Да по фиг! Встречай как хошь!
захария андреева_z_z
никого это не удивляет
Любушка Стрижова
Вам кто-то что-то говорит?Отмечайте.Никто не против.Папашка пусть бухает,а мама терпит.
АлексМарк
Очень хотела встретить с любимым человеком, или одно, но ...
ПРИШЛОСЬ с родителями. Но они у меня замечательные, мама уже все приготовила, мне нечего даже делать. Сижу с ноутом в кресле)))
АлексМаркВ ответ на АлексМарк
АлексМарк
Очень хотела встретить с любимым человеком, или одно, но ...
ПРИШЛОСЬ с родителями. Но они у меня замечательные, мама уже все приготовила, мне нечего даже делать. Сижу с ноутом в кресле)))
СсылкаПожаловаться
Очень хотела встретить с любимым человеком, или однА, но ...

ПРИШЛОСЬ с родителями. Но они у меня замечательные, мама уже все приготовила, мне нечего даже делать. Сижу с ноутом в кресле)))
КнягиняВ ответ на АлексМарк
АлексМарк
Очень хотела встретить с любимым человеком, или одно, но ...
ПРИШЛОСЬ с родителями. Но они у меня замечательные, мама уже все приготовила, мне нечего даже делать. Сижу с ноутом в кресле)))
СсылкаПожаловаться
С наступающим Новым годом,АлексМарк.И пусть в новом году исполнится Ваша заветная мечта и Вы будете вместе с любимым человеком.)
АлексМаркВ ответ на Княгиня
Княгиня
С наступающим Новым годом,АлексМарк.И пусть в новом году исполнится Ваша заветная мечта и Вы будете вместе с любимым человеком.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо! Как приятно. Вам тоже желаю от души исполнения всех ваших желаний.
Аноним
всю неделю коллеги на работе и в сети народ удивлялись, почему одна и скучно же.Да лучше одной чем из этих двух вариантов выбирать
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
настоящие друзья в других городах и странах.Которые в моем, как оказалось, так, имитировали дружбу, после н.г. будут разборки, но мне уже пофиг.
А врать, в этом случаи смысла не вижу
игорьВ ответ на Аноним
Аноним
всю неделю коллеги на работе и в сети народ удивлялись, почему одна и скучно же.Да лучше одной чем из этих двух вариантов выбирать
СсылкаПожаловаться
Да нормально одной-это состояние души.
Просто так комфортно и это мало кто понимает............
alexeyRВ ответ на Аноним
Аноним
всю неделю коллеги на работе и в сети народ удивлялись, почему одна и скучно же.Да лучше одной чем из этих двух вариантов выбирать
СсылкаПожаловаться
Так зашли бы на форум и увидели что ничего удивительного в этом нет)с Новым годом))
АнонимВ ответ на alexeyR
alexeyR
Так зашли бы на форум и увидели что ничего удивительного в этом нет)с Новым годом))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, зашла и так спокойно стало)
alexeyRВ ответ на Аноним
Аноним
да, зашла и так спокойно стало)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и славно)
наталья кузинаВ ответ на Аноним
Аноним
всю неделю коллеги на работе и в сети народ удивлялись, почему одна и скучно же.Да лучше одной чем из этих двух вариантов выбирать
СсылкаПожаловаться
А я Вам завидую!

Одна, ничего и никому не должна! Все для себя любимой! Без оглядки на чьи то хотелки...С Новым Годом Вас! Храни Вас Бог!
Фея Фееричная
Я не против, что вы отмечаете нг одна. Разрешаю!
Пупкин-Табуреткин
вообще не удивляет ! встречай как угодно
Ekaterina
Странный у ваз взгляд на отмечание праздников. Если что то праздновать, это не значит бухать по умолчанию. Можно и без алкоголя. Это я не к тому, что одной в новый год быть плохо, сама так пару раз отмечала, но в вашей теме новый год в компании = пить.
АнонимВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Странный у ваз взгляд на отмечание праздников. Если что то праздновать, это не значит бухать по умолчанию. Можно и без алкоголя. Это я не к тому, что одной в новый год быть плохо, сама так пару раз отмечала, но в вашей теме новый год в компании = пить.
СсылкаПожаловаться
так вот я и не пью.Нет желания просто.Но в компашку если бы пошла, так обязательно выпить, и очень желательно пару раз.Такая компания.Если отказываешься, смотрят как на идотку и потом вообще не зовут никуда
АлексМаркВ ответ на Аноним
Аноним
так вот я и не пью.Нет желания просто.Но в компашку если бы пошла, так обязательно выпить, и очень желательно пару раз.Такая компания.Если отказываешься, смотрят как на идотку и потом вообще не зовут никуда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что за круг общения у вас? Меняйте его, если вам не комфортно, если вас в нем не понимают.
Vasilisa KrasaВ ответ на Аноним
Аноним
так вот я и не пью.Нет желания просто.Но в компашку если бы пошла, так обязательно выпить, и очень желательно пару раз.Такая компания.Если отказываешься, смотрят как на идотку и потом вообще не зовут никуда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бред какой. Я тоже не бухаю как алкаш, но никого это не напрягает. А вы могли бы пригубить из вежливости и все.
АнонимВ ответ на Vasilisa Krasa
Vasilisa Krasa
Бред какой. Я тоже не бухаю как алкаш, но никого это не напрягает. А вы могли бы пригубить из вежливости и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну если не желаю вообще пить? не насиловать же организм.
Vasilisa KrasaВ ответ на Аноним
Аноним
ну если не желаю вообще пить? не насиловать же организм.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и не пейте! Я когда пришла в коллектив, сказала-не пью ваапще! Народ сострил и угомонился. Потому чтотлюди адекватные! Мы принимаем друг друга с тараканами, такими, какие мы/они есть.
Не хотите пить? Не пейте. Налейте сок. Не считаю это уважительной причиной отказываться от компании на НГ, если только они не нажираются как свиньи и не начинают оргии.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
ну если не желаю вообще пить? не насиловать же организм.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
бокал за компанию можно же поднять. и не акцентируйте.что не пьете.А то кампанию ставите в неловкое положение.Типа-я -такая хорошая.а вы -пьяницы.
Клавдия Плаксина
Так кто узнает, что ты одна, если ты одна.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем