Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему так важно наличие квартиры

Почему вот наличие квартиры у мужчины так важно для женщин? А что если у меня не квартира а дом? И не в России а штатах?
Гипно Жаба
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Светлана)))
Ну да. И почему женщины не хотят без дома жить и детей рожать на улице. Ну странные создания.
Приветик, пукни в пакетик
А смысл этого вопроса, если у тебя нет дома в Штатах)))))))) Если у мужчины дом в Штатах, то скорее всего с ним не страшно жить и в арендованной квартире, боясь, что просто будешь помогать снимать ему квартиру и не более.
Приветик, пукни в пакетик
А смысл этого вопроса, если у тебя нет дома в Штатах)))))))) Если у мужчины дом в Штатах, то скорее всего с ним не страшно жить и в арендованной квартире, боясь, что просто будешь помогать снимать ему квартиру и не более.
СсылкаПожаловаться
Вот уж не знаю по мне так еще страшнее потому что дом в штатах может быть в ипотеку на 30 лет :) И толку для женщины от этого дома ноль, да еще и деньги из семьи на эту ипотеку пойдут. А оно надо?) Это конечно не относится к Прохоровым и Ротшильдам :)))
Ксеня
так это ты волны чтоль открыл
MayaВ ответ на Ксеня
Ксеня
так это ты волны чтоль открыл
СсылкаПожаловаться
И уже закрыл, похоже.
Скорпиоша
Дом в штатах - тоже не вариант- мы вашего обамку не любим)))) сейчас чаще наоборот: мужчины ищут женщин с квартирой)))
Ди
Пока молодые важнее перспективы мужа, нежели наличие квартиры. Площадь -это как приятное дополнение. А вот уже ближе к 30, конечно будешь думать где строить семью и растить детей. Если у женщины нет квартиры, то конечно замечательно если есть у мужчины.
Елена Елена
Значит все таки шпион)
Елена Елена
Значит все таки шпион)
СсылкаПожаловаться
Точно, правильно подозревали.
Алёна Коншина
Какой же Вы, товарищ, жмот!!! Все темы-пустое!!!
све го
чум в тундре
све го
шалаш на мальдивах тоже вариант. Счетов за электро и отопление нет
Зинаида Жигуль
а фото можно? Ваше, а не дома) вдруг Ваш дом и моя квартира чудесно дополнят друг друга??
ЛисаАлиса
штаты это где?)))))
Лидия КузнецоваВ ответ на ЛисаАлиса
ЛисаАлиса
штаты это где?)))))
СсылкаПожаловаться
Это где-то далеко,наверное, в штатах)))
Лидия Кузнецова
Это где-то далеко,наверное, в штатах)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, в Америке.
ЛисаАлисаВ ответ на Лидия Кузнецова
Лидия Кузнецова
Это где-то далеко,наверное, в штатах)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

а то может перепутал, в каких нибудь шахтах)))
Моисеенко НадеждаВ ответ на ЛисаАлиса
ЛисаАлиса

а то может перепутал, в каких нибудь шахтах)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ха-ха))
Ольга Ивановна
Так у вас квартиры нет? Снимаю свою кандидатуру невесты, мне, в моем возрасте по съемным квартирам мыкаться здоровье не позволяет.
И вопрос из чистого любопытства: у вас дом в каком индийском штате? Кашмир? Там есть очень бюджетные варианты с пальмовой крышей, долларов за 20.
Джессика АльбаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Так у вас квартиры нет? Снимаю свою кандидатуру невесты, мне, в моем возрасте по съемным квартирам мыкаться здоровье не позволяет.
И вопрос из чистого любопытства: у вас дом в каком индийском штате? Кашмир? Там есть очень бюджетные варианты с пальмовой крышей, долларов за 20.
СсылкаПожаловаться
рай в шалаше конкретизировался)
Ольга ИвановнаВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
рай в шалаше конкретизировался)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Я перед этим жабом полиномы метала, про волны рассуждала, стыдно вспомнить
Лидия КузнецоваВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Я перед этим жабом полиномы метала, про волны рассуждала, стыдно вспомнить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Даром не прошло,волну он видимо поймал))
Ольга ИвановнаВ ответ на Лидия Кузнецова
Лидия Кузнецова
Даром не прошло,волну он видимо поймал))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

NADI NADI
дома в штатах разные бывают- есть такие развалюхи, что и даром не надо
све го
в штате Аляске..в сугробе вырыл дыру и живи
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем