Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

почему так ведет себя?

девушки помогите такая ситуация!
женился не так давно, появилась дамочка которая нравилась мне,не знаю, говорит что любит меня, хотя раньше был ей безразличен, потом оказалось что она крутит роман с другим. я предложил ей встречи, сказал жене что хочу просто пообщаться с ней, унас много общих интересов , с супругой такого нет.
девушка больше не появляется в моей жизни, сказал что не разведусь ей пока, она начала плести что моя жена меня не заслуживает. почему она спокойно относилась ко мне раньше и появилась сейчас?
qw ty
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Екатерина Дьяченко
ответ прост: соревнование,уйдете от жены и ей станете неинтересны)))
Екатерина Дьяченко
ответ прост: соревнование,уйдете от жены и ей станете неинтересны)))
СсылкаПожаловаться
почему вы думаете что она меня не любит?
говорит что я лучший из мужчин,что всегда любила но рушить отношения не хотела. она отказалась быть со мной когда я предложил ей встречаться но сказал что не разведусь
Гелла ведьмочка
Без лоха и жизнь плоха!
Екатерина Дьяченко
так автор,вы написали что были ей безразличны раньше....как давно раньше???
Екатерина Дьяченко
так автор,вы написали что были ей безразличны раньше....как давно раньше???
СсылкаПожаловаться
мы год до этого знали друг друга
Екатерина ДьяченкоВ ответ на qw ty
qw ty
мы год до этого знали друг друга
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит вы были ей безразличны,когда свободны были??? если да,то я говорю не верьте ей,бред все это
Екатерина Дьяченко
значит вы были ей безразличны,когда свободны были??? если да,то я говорю не верьте ей,бред все это
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зачем тогда говорить?
Комментарий удален.Почему?
qw tyВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
точно
Надежда Сорокина
Вот девушка точно никакого мужа не заслуживает, а Вы не заслуживаете Вашей жены, а эта девушка в самый раз по подлости идеальная пара.
Надежда Сорокина
Вот девушка точно никакого мужа не заслуживает, а Вы не заслуживаете Вашей жены, а эта девушка в самый раз по подлости идеальная пара.
СсылкаПожаловаться
почему?
СветЛана Белова
Вы здоровы?
Жужа
Стиль коммента какой-то женоподобный. Аффтор! Вы в половой принадлежности не заблудились?
Наталья Иванова
Так! Этот пост уже был и от имени сестры автора... муть!
Наталья Смирнова
Бред...
Само Совершенство
Чет уже такое писали, только от имени жены...
dintra leis
Чтогдекогда....
Дмитрий
Происки лукавого (дьявола). Что значит "появилась дамочка которая нравилась мне..." - если ты женат?

Что касается лично меня. При новых знакомствах (как правило, на работе) - я, среди прочего, так, непринуждённо вставляю в свою речь слова - "женат, дети, мне ЭТО не надо". Всё. Девушки, услышав эти слова на меня более не обращают внимание. Я определил границы- я занят. Всё. какие ещё могут быть дамочки? Если сам не хочешь, то и дамочки не появятся. А уж коли появляются назойливые- это происки дьявола. С такими - и соответствующе вести себя- коли не понимают слов "между прочим", - сказать напрямую - пошла прочь! И самому идти прочь. Уверен, в этом случае - никакие дамочки не будут мешаться под ногами. Это справедливо в случае, если в своей семье всё ладно и хорошо. И отказываясь от левых дамочек, ты знаешь, что дома тебя ждёт любимая жена, милые дети и семейный уют.
Veronika VeroВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Происки лукавого (дьявола). Что значит "появилась дамочка которая нравилась мне..." - если ты женат?

Что касается лично меня. При новых знакомствах (как правило, на работе) - я, среди прочего, так, непринуждённо вставляю в свою речь слова - "женат, дети, мне ЭТО не надо". Всё. Девушки, услышав эти слова на меня более не обращают внимание. Я определил границы- я занят. Всё. какие ещё могут быть дамочки? Если сам не хочешь, то и дамочки не появятся. А уж коли появляются назойливые- это происки дьявола. С такими - и соответствующе вести себя- коли не понимают слов "между прочим", - сказать напрямую - пошла прочь! И самому идти прочь. Уверен, в этом случае - никакие дамочки не будут мешаться под ногами. Это справедливо в случае, если в своей семье всё ладно и хорошо. И отказываясь от левых дамочек, ты знаешь, что дома тебя ждёт любимая жена, милые дети и семейный уют.
СсылкаПожаловаться
О как! Бывают же на свете мужики...не верится даже. Класс!!!
Сколькоможно
тролллль....или такой тупой дебил,что плакать хочется))))))
Котя Мотя
А женился то зачем, женилка выросла?)))))))))))
Elloiza San
Да ладно, чего накинулись на парня... сами что ли не гоняли из за ерунды?
Милай, дарагой! Ты чаво? На фиг ты ей не нужен! Не веришь? Проверь на собственной шкуре....сделай шаги навстречу "счастью" и все начнешь понимать.
Злой КолянчеГ
Блин, убейся, не позорь род мужской.
Сальма Хайек
Троль))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем