Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему так жестоко?

он стоял перед ней на колени...он плакал....он вставал и мотался по комнате потом опять перед ней...взял ее за руки...смотрел своими большими глазами...Я не хочу тебя терять...Я тебя обожаю...Ты все что у меня есть...Я так боюсь твоей поездки...А она лишь собиралась домой на каникулы на две недели..и не понимала его реакцию...она его сильно любила....прошли две недели, она вернулась...слезы радости...она обняла его и подумала какая же она счастливая...но прошла неделя,вторая...и она увидела что он становится чужим...он не отвечал на звонки потом на второй день извинялся...извини я спал я не услышал...и так все чаще и чаще...и на утро в один ужасный день после очередного безответного на ее звонки вечера она ему звонит...он услышав ее голос положил трубку...она звонит еще раз...он скидывает....она звонит в третий раз...и тут отвечает чужой голос...женский голос....и потом полная тишина....3 месяца уже прошли...но сердце болит и не понимает...что случилось? и почему???
Andy andy
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Вампоказалось
Просто она уезжала в тот момент, когда он выбирал... и этот выбор был вероятнее не в её пользу, поэтому он чувствовал себя виноватым и "стоял на коленях".
Andy andy
:) "на коленях" хотела извинится, русский не мой родной язык...я тоже потом подумала что он чувствовал себя виноватым...но почему тогда просто не уйти...или быть трусом легче?
Анастасия УсоваВ ответ на Andy andy
Andy andy
:) "на коленях" хотела извинится, русский не мой родной язык...я тоже потом подумала что он чувствовал себя виноватым...но почему тогда просто не уйти...или быть трусом легче?
СсылкаПожаловаться
Я думаю, что если бы она не уехала, то все было бы хорошо.
Татьяна ЧерноваВ ответ на Анастасия Усова
Анастасия Усова
Я думаю, что если бы она не уехала, то все было бы хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, не думаю, что было бы хорошо. Пришло бы к такому же концу, но чуть позже. А это нисколько не легче.
Мирандолина
Много шума издает мелкая река, тихие воды глубоки.
Мыжка НаружкаВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Много шума издает мелкая река, тихие воды глубоки.
СсылкаПожаловаться
Точно, полностью присоединяюсь... Театральные терзания, заламывания рук, еще бы головой об стену побился для пущего эффекта. Вердикт: пережить и забыть! Однозначно!
liudmila glyshenkovaВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Много шума издает мелкая река, тихие воды глубоки.
СсылкаПожаловаться
великолепная фраза!
SofishenВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Много шума издает мелкая река, тихие воды глубоки.
СсылкаПожаловаться
Супер!!!
RubiN
Что за топики..."графиня изменившимся лицом бежит пруду..." Прошу прощения у автора, но ГГ Вашего отрезка из романа-человек с неуравновешенной нервной системой. За 3 месяца можно узнать ЧТО случилось. Но скорее всего-ЭТО случилось еще во время поездки...и окончательный выбор сделан "по прибытии".
Комментарий удален.Почему?
ILUZIAВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
..))))..верно сказанно...мужчин одних оставлять нельзя..
Татьяна ВишняковаВ ответ на ILUZIA
ILUZIA
..))))..верно сказанно...мужчин одних оставлять нельзя..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну ППЦ, мы так мало верим людям и это очень плохо...
Девушка 3 месяца может просто надеяться! И правильно.
Наталья
дальше пнешь-ближе будет...
Надежда К
Фу-у-у! Автор вообразила себя писательницей дамских романов? Какие-то розовые сопли!
Татьяна БеляеваВ ответ на Надежда К
Надежда К
Фу-у-у! Автор вообразила себя писательницей дамских романов? Какие-то розовые сопли!
СсылкаПожаловаться
Полностью согласна.
Andy andy
нет автору просто так легче было писать и это не сопли а попытка понять почему правду не сказать а цирк устраивать
ВампоказалосьВ ответ на Andy andy
Andy andy
нет автору просто так легче было писать и это не сопли а попытка понять почему правду не сказать а цирк устраивать
СсылкаПожаловаться
перестаньте! а почему бы вам сразу не понять - человек таков какой он есть - трусливый и неуверенный. никто и никогда вам не ответит, почему же он не тот кто вам нужен!
RubiNВ ответ на Andy andy
Andy andy
нет автору просто так легче было писать и это не сопли а попытка понять почему правду не сказать а цирк устраивать
СсылкаПожаловаться
"почему правду не сказать а цирк устраивать"
Вот когда так женщины говорят у них в глазах прям светится: "Найти и обезвредить! Призвать подлеца к ответу!":))
Все ж и так понятно...Люблю японский стиль...:) Недосказанность...:)вот Вы все-трус, трус...а он...робкий...у него душа...тонкая:)
ВампоказалосьВ ответ на RubiN
RubiN
"почему правду не сказать а цирк устраивать"
Вот когда так женщины говорят у них в глазах прям светится: "Найти и обезвредить! Призвать подлеца к ответу!":))
Все ж и так понятно...Люблю японский стиль...:) Недосказанность...:)вот Вы все-трус, трус...а он...робкий...у него душа...тонкая:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) порадовали!
Andy andyВ ответ на RubiN
RubiN
"почему правду не сказать а цирк устраивать"
Вот когда так женщины говорят у них в глазах прям светится: "Найти и обезвредить! Призвать подлеца к ответу!":))
Все ж и так понятно...Люблю японский стиль...:) Недосказанность...:)вот Вы все-трус, трус...а он...робкий...у него душа...тонкая:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"почему правду не сказать а цирк устраивать"
Вот когда так женщины говорят у них в глазах прям светится: "Найти и обезвредить! Призвать подлеца к ответу!":))
Все ж и так понятно...Люблю японский стиль...:) Недосказанность...:)вот Вы все-трус, трус...а он...робкий...у него душа...тонкая:)


интересно и много ли таких "тонких душ"? или только мне одной посчастливилось встретить такой экземпляр и не сумела оценить?
RubiNВ ответ на Andy andy
Andy andy
"почему правду не сказать а цирк устраивать"
Вот когда так женщины говорят у них в глазах прям светится: "Найти и обезвредить! Призвать подлеца к ответу!":))
Все ж и так понятно...Люблю японский стиль...:) Недосказанность...:)вот Вы все-трус, трус...а он...робкий...у него душа...тонкая:)


интересно и много ли таких "тонких душ"? или только мне одной посчастливилось встретить такой экземпляр и не сумела оценить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:))))ничего, опыт придет со временем-таких тонких душ навалом...как упал на колени, слезы пошли-все-ОН!:)) Не ошибетесь!:)
МашенькаВ ответ на RubiN
RubiN
"почему правду не сказать а цирк устраивать"
Вот когда так женщины говорят у них в глазах прям светится: "Найти и обезвредить! Призвать подлеца к ответу!":))
Все ж и так понятно...Люблю японский стиль...:) Недосказанность...:)вот Вы все-трус, трус...а он...робкий...у него душа...тонкая:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...и скользкая и мокрая - от соплей и слез...)))))) Видали мы их - на коленях!
Andy andy
спасибо :) симптомы мне ясны...жаль только сейчас а тогда не сумела болезнь избежать
Irina *
А знаете, я примерно понимаю Ваше состояние, у самой было такое состояние. самое ужасное, когда человек, которого любишь, не говорит ничего в открытую, находит на все массу отговорок ...и как бы не хотелось в этот момент растрясти его, ответа все равно не добьешься. Отпустите его и все ...
LunaВ ответ на Irina *
Irina *
А знаете, я примерно понимаю Ваше состояние, у самой было такое состояние. самое ужасное, когда человек, которого любишь, не говорит ничего в открытую, находит на все массу отговорок ...и как бы не хотелось в этот момент растрясти его, ответа все равно не добьешься. Отпустите его и все ...
СсылкаПожаловаться
правильно . отпустите... Прибежит и сам еще будет все объяснять
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем