Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему так жизнь несправедлива или просто ищут не там где надо?

Во вчерашней теме про деньги, поразила одна фраза форумчанина, что сидит на СЗ несколько лет, пролистал тысячу анкет и результат нулевой, везде одинаковые женщины, в чем одинаковые не уточняла..А сегодня вспомнился случай из жизни моего знакомого, рассказывала соседка и я ей верю. Знакомый живет гражданским браком, по   инициативе женщины, оба хозяйственные, но он любитель женской красоты.Случился у него юбилей, 50 лет стукнуло и гражданская жена проявила участие и созвали всех гостей, приехали все 5 жен, некоторые с детьми, отметили славно, танцевали, пели, все гости остались довольны.И вот думаю с компом не дружит, если что дочь помогает а женщины у него не переводятся.
Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
Комментарий удален.Почему?
КлючикВ ответ на ДЯДЯ СЕМЁН
Комментарий удален.Почему?
В краци есть желание, прочти вчерашнюю мою тему
ЭйвеВ ответ на Ключик
Ключик
В краци есть желание, прочти вчерашнюю мою тему
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ссылку!
КлючикВ ответ на Эйве
Эйве
ссылку!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты хочешь с ним поговорить, полистай вчерашние темы
Карамель ВзлётнаяВ ответ на ДЯДЯ СЕМЁН
Комментарий удален.Почему?
Ребята! Не верьте девчатам из чата.
У каждой есть дети и даже внучата.
Ещё - борода и прокуренный свитер.
А рядом стоит как минимум литр.
Карамель Взлётная
Ребята! Не верьте девчатам из чата.
У каждой есть дети и даже внучата.
Ещё - борода и прокуренный свитер.
А рядом стоит как минимум литр.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хорошие стихи, поучительные
Бет Мидлер
в реал выходите.
раньше, чтобы привлечь внимание девочки, ей 10 лет портфель из школы носили. за нее боролись и дрались.
боялись, что откажет. мечтали. годами формировали образ и влюблялись.
а теперь на кнопки тыкают, как в магазине. никаких чувств от одноразового изобилия
Игорь ФедоровВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
в реал выходите.
раньше, чтобы привлечь внимание девочки, ей 10 лет портфель из школы носили. за нее боролись и дрались.
боялись, что откажет. мечтали. годами формировали образ и влюблялись.
а теперь на кнопки тыкают, как в магазине. никаких чувств от одноразового изобилия
СсылкаПожаловаться
Концентрация анкет с примерно одинаковыми чаяниями создают иллюзию выбора и иллюзию востребованности. Феномен СЗ.
Бет МидлерВ ответ на Игорь Федоров
Игорь Федоров
Концентрация анкет с примерно одинаковыми чаяниями создают иллюзию выбора и иллюзию востребованности. Феномен СЗ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и побочный эффект
КлючикВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
и побочный эффект
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне не надо выходить, а этот товарищ я думаю и в реале знакомится
Катрин - КатринВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
в реал выходите.
раньше, чтобы привлечь внимание девочки, ей 10 лет портфель из школы носили. за нее боролись и дрались.
боялись, что откажет. мечтали. годами формировали образ и влюблялись.
а теперь на кнопки тыкают, как в магазине. никаких чувств от одноразового изобилия
СсылкаПожаловаться
+++вы частенько правы. и сегодня тоже!
Невеста Джокера
1 раз хорошо попели, а до этого всю жизнь болтается мужик
Невеста Джокера
1 раз хорошо попели, а до этого всю жизнь болтается мужик
СсылкаПожаловаться
чего он болтается он живет полной жизнью и всем доволен
Катрин - Катрин
Доброе утро Ключик! Я не сомневаюсь, что он доволен..., а довольны ли жены, оставшиеся РСПешками?
Невеста ДжокераВ ответ на Ключик
Ключик
чего он болтается он живет полной жизнью и всем доволен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну если у него 5 жен, то именно болтается. в проруби
Сакура
Тётеньки и на улице,очень приставучие.
С добрым утром,барышня

КлючикВ ответ на Сакура
Сакура
Тётеньки и на улице,очень приставучие.
С добрым утром,барышня

СсылкаПожаловаться
С добрым утром! Ох эти тетеньки
СакураВ ответ на Ключик
Ключик
С добрым утром! Ох эти тетеньки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да
Екатерина
А чего тут несправедливого: один мужик любит женщин, а у второго всю дорогу рыло на боку, перелистывает анкеты, недостатки выискивает.
КлючикВ ответ на Екатерина
Екатерина
А чего тут несправедливого: один мужик любит женщин, а у второго всю дорогу рыло на боку, перелистывает анкеты, недостатки выискивает.
СсылкаПожаловаться
может исключительную женщину?
ЕкатеринаВ ответ на Ключик
Ключик
может исключительную женщину?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может, и так. Но исключительную найти трудно. А второй согласен на ширпотреб, зато у него полное удовлетворение.
КлючикВ ответ на Екатерина
Екатерина
Может, и так. Но исключительную найти трудно. А второй согласен на ширпотреб, зато у него полное удовлетворение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я бы не сказала что ширпотреб, он очень интересный собеседник и веселый мужчина, женщины частенько западают, а первая жена вообще красавица
ЕкатеринаВ ответ на Ключик
Ключик
я бы не сказала что ширпотреб, он очень интересный собеседник и веселый мужчина, женщины частенько западают, а первая жена вообще красавица
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда ему есть, что предложить женщинам. А тому в интернете есть что предложить исключительной даме?
КлючикВ ответ на Екатерина
Екатерина
Тогда ему есть, что предложить женщинам. А тому в интернете есть что предложить исключительной даме?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы знаете, время было за полночь и хотелось спать, не стала узнавать, а сегодня желанием не горю
Маша с Медведем
Это не женщины все одинаковые, а их отношение к этому форумчанину одинаково прохладное, неинтересен он им, и какие места для знакомств ему не предложи, кроме СЗ, ничего не изменится. Ему нужно менять себя, а не взывать к женщинам на форуме или СЗ: "Изменитесь!" И уж дело точно не в компе
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем