Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему так жизнь сложилась?

Пару недель назад в боулинге встретила школьную лучшую подругу, не общались много лет с ней. Договорились встретиться вдвоём и поболтать, как у кого жизнь сложилась.
В эти выходные встретились. Сначала разговаривали холодно, т.к. долго не общались, плюс я семейная и с детьми, а она нет (то есть мои темы ей не интересны). Потом мы вспомнили школу, разговорились, она мне душу стала изливать.

Ей 32 года, не замужем и не была, даже парня нет. Из всего круга общения остались 2 подруги, которые тоже замужем и с детьми уже давно, то есть ей даже общаться не с кем в буквальном смысле слова. В жизни её есть только нелюбимая работа обычным специалистом и больше ничего. Рассказала, что живёт дом-работа и ничего больше в жизни нет.

Я слушала и искренне удивлялась, как вообще возможно, что ЕЕ жизнь так сложилась. В школе она была умной и отличницей, с фигурой, одевалась лучше всех в классе, подавала большие надежды, мы ей всегда завидовали. Окончила два хороших вуза. А в итоге... Ни карьеры, ни семьи, ни былой красоты... Располнела вся, рыхлая, взгляд потухший.

Я у неё спросила, чего она крест на себе поставила и руки опустила, а она сказала, что была в своё время красивой, а всё равно осталась одна, зачем стараться, всё равно ничего не изменится.

Никогда бы не подумала, что у самой перспективной одноклассницы так жизнь сложится. Я в школе была середнячком, при этом у меня и семья сложилась, и на работе я небольшой руководитель.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
480
Юлия ЯстребоваВ ответ на Аноним
Аноним
А где я хвастаюсь???????? Мне её очень жалко, но чем я могу ей помочь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жалко у пчелки. А у вас ключевое - "небольшой руководитель" - троечник, а она отличница, но просто специалист. Это потому что таланту надо помогать, а бездарность сама пробъется. "Все лезут в первые, с ума сойти..."
Птица дивнаяВ ответ на Аноним
Аноним
А где я хвастаюсь???????? Мне её очень жалко, но чем я могу ей помочь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нечего жалеть.
МАРИ ФАРТ.
Хвастанулась, молодец
СсылкаПожаловаться
В чём хвастовство ?Ничего особенного у нее жизни нет, работает небольшим руководителем, муж и дети.
Наталья ПетроваВ ответ на МАРИ ФАРТ.
МАРИ ФАРТ.
Хвастанулась, молодец
СсылкаПожаловаться
WoW! Your nickname is FART? Look up at the dictionary!!!! An emission of gas from the anus or a boring person
Бред какой-то
Ох, как же ты злорадствуешь, а посплетничать то и не с кем)))
Бред какой-то
Ох, как же ты злорадствуешь, а посплетничать то и не с кем)))
СсылкаПожаловаться
Где я злорадствую? Вы в своём уме?
Галис ГалисВ ответ на Аноним
Аноним
Где я злорадствую? Вы в своём уме?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А иначе зачем тема?
Такие темы создаются что бы
1 посплетничать
2 позлорадствовать
3 осудить.
4 показать всем какая крутая, по сравнению с подругой
так что шила в мешке не утаишь))))))
АнонимВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
А иначе зачем тема?
Такие темы создаются что бы
1 посплетничать
2 позлорадствовать
3 осудить.
4 показать всем какая крутая, по сравнению с подругой
так что шила в мешке не утаишь))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Например, чтобы понять, как так вообще могло произойти с ней. Такие надежды подавала, а осталась просто ни с чем. И я бы как-то хотелп ей помочь, но как?
ОктавиусВ ответ на Аноним
Аноним
Например, чтобы понять, как так вообще могло произойти с ней. Такие надежды подавала, а осталась просто ни с чем. И я бы как-то хотелп ей помочь, но как?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не тому дала :)
ОктавиусВ ответ на Октавиус
Октавиус
Не тому дала :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Или нет или не туда
Галис ГалисВ ответ на Аноним
Аноним
Например, чтобы понять, как так вообще могло произойти с ней. Такие надежды подавала, а осталась просто ни с чем. И я бы как-то хотелп ей помочь, но как?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что, она просила помощи?))))
АнонимВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
А что, она просила помощи?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Она говорила фразу: "От одиночества порой хочется волком выть. Вот что мне делать?", говорила ещё, что не с кем общаться, что все замужние, а она одна будто бы она чем-то хуже.
Галис ГалисВ ответ на Аноним
Аноним
Она говорила фразу: "От одиночества порой хочется волком выть. Вот что мне делать?", говорила ещё, что не с кем общаться, что все замужние, а она одна будто бы она чем-то хуже.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
То есть она просто рассказывала ситуацию, Если просила, то только совета " что мне делать" а вы с чего-то решили что ей нужна помощь.
А совет вы ей вполне можете дать.
Только вот не факт что она прислушается к вашим советам.
Её все устраивает, если бы не устраивало, давно бы все поменяла сама))))))
АнонимВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
То есть она просто рассказывала ситуацию, Если просила, то только совета " что мне делать" а вы с чего-то решили что ей нужна помощь.
А совет вы ей вполне можете дать.
Только вот не факт что она прислушается к вашим советам.
Её все устраивает, если бы не устраивало, давно бы все поменяла сама))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, просила совета, что ей делать - именно. Говорила, что устала жить дом-работа, что не с кем даже пообщаться, погулять или в кино сходить.
Галис ГалисВ ответ на Аноним
Аноним
Да, просила совета, что ей делать - именно. Говорила, что устала жить дом-работа, что не с кем даже пообщаться, погулять или в кино сходить.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну, тогда вперед! Бросьте семью, детей, и кинется помогать неблагополучной подруге... в дом ее притащите, с мужем познакомьте)))))
АнонимВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
Ну, тогда вперед! Бросьте семью, детей, и кинется помогать неблагополучной подруге... в дом ее притащите, с мужем познакомьте)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну я её думала позвать с нашей компанией куда-нибудь, но не знаю, будет ли ей комфортно с нами, семейными
Галис ГалисВ ответ на Аноним
Аноним
Ну я её думала позвать с нашей компанией куда-нибудь, но не знаю, будет ли ей комфортно с нами, семейными
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Конечно! Знакомьте! Прям бегом!
Вам необходимо в компании одинокое, уныдое гов но!
Она еще и мужа у кого-нибудь уведет! Надеюсь что у вас! )))))))))
Аноним
Да, просила совета, что ей делать - именно. Говорила, что устала жить дом-работа, что не с кем даже пообщаться, погулять или в кино сходить.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это она для вида постаралась, чтобы вы ее не сглазили)
АнонимВ ответ на Лю
Лю
Это она для вида постаралась, чтобы вы ее не сглазили)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
К сожалению, нет.
Елена ПермяковаВ ответ на Аноним
Аноним
Да, просила совета, что ей делать - именно. Говорила, что устала жить дом-работа, что не с кем даже пообщаться, погулять или в кино сходить.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Одна пусть идёт. Может и познакомиться с кем то....
не зли котикаВ ответ на Аноним
Аноним
Например, чтобы понять, как так вообще могло произойти с ней. Такие надежды подавала, а осталась просто ни с чем. И я бы как-то хотелп ей помочь, но как?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вы точно ей ничем не поможете. И я догадываюсь, в чем там дело. Личная жизнь не сложилась, потому что запросы были слишком высоки, а характер неуживчивый. И я знаю таких. Ни в коллективе, ни с мужчинами ужиться не может. Отсюда злость, одиночество и заедание нервов.
не зли котика
Ну вы точно ей ничем не поможете. И я догадываюсь, в чем там дело. Личная жизнь не сложилась, потому что запросы были слишком высоки, а характер неуживчивый. И я знаю таких. Ни в коллективе, ни с мужчинами ужиться не может. Отсюда злость, одиночество и заедание нервов.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Запросы у неё были высокие еще в школе. Характер обычный: заносчивая, но добрая, мягкая. Однако с парнями у неё со школы ещё не складывалось. То ли не нравилась она им, то ли боялись они её. Помню,все уже с мальчиками гуляли,а она всё одна и одна ходила
Ангел.. на метлеВ ответ на не зли котика
не зли котика
Ну вы точно ей ничем не поможете. И я догадываюсь, в чем там дело. Личная жизнь не сложилась, потому что запросы были слишком высоки, а характер неуживчивый. И я знаю таких. Ни в коллективе, ни с мужчинами ужиться не может. Отсюда злость, одиночество и заедание нервов.
СсылкаПожаловаться
История переписки5


100% так и есть. Принцессой была в школе, а потом впала в шок от Того, что вокруг таких принцесс как блох на собаке.
Такие ни в ВУЗе, ни потом на работе ни с кем не уживаются.
МарфаВ ответ на Аноним
Аноним
Например, чтобы понять, как так вообще могло произойти с ней. Такие надежды подавала, а осталась просто ни с чем. И я бы как-то хотелп ей помочь, но как?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В том, что у неё так виновата только она сама и больше никто. Хотите ей помочь посоветуйте пойти в спорт зал, ходить на выставки и мастер классы, во всякие школы обучающие.
Иван ИвановВ ответ на Марфа
Марфа
В том, что у неё так виновата только она сама и больше никто. Хотите ей помочь посоветуйте пойти в спорт зал, ходить на выставки и мастер классы, во всякие школы обучающие.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот это, правильно! Виновата сама! Тут дело, даже не только в том, чтобы куда-то ходить! Просто нужно общаться, чтобы мужчины тянулись к ней, чувствовали ее!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем