Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему так жизнь сложилась?

Пару недель назад в боулинге встретила школьную лучшую подругу, не общались много лет с ней. Договорились встретиться вдвоём и поболтать, как у кого жизнь сложилась.
В эти выходные встретились. Сначала разговаривали холодно, т.к. долго не общались, плюс я семейная и с детьми, а она нет (то есть мои темы ей не интересны). Потом мы вспомнили школу, разговорились, она мне душу стала изливать.

Ей 32 года, не замужем и не была, даже парня нет. Из всего круга общения остались 2 подруги, которые тоже замужем и с детьми уже давно, то есть ей даже общаться не с кем в буквальном смысле слова. В жизни её есть только нелюбимая работа обычным специалистом и больше ничего. Рассказала, что живёт дом-работа и ничего больше в жизни нет.

Я слушала и искренне удивлялась, как вообще возможно, что ЕЕ жизнь так сложилась. В школе она была умной и отличницей, с фигурой, одевалась лучше всех в классе, подавала большие надежды, мы ей всегда завидовали. Окончила два хороших вуза. А в итоге... Ни карьеры, ни семьи, ни былой красоты... Располнела вся, рыхлая, взгляд потухший.

Я у неё спросила, чего она крест на себе поставила и руки опустила, а она сказала, что была в своё время красивой, а всё равно осталась одна, зачем стараться, всё равно ничего не изменится.

Никогда бы не подумала, что у самой перспективной одноклассницы так жизнь сложится. Я в школе была середнячком, при этом у меня и семья сложилась, и на работе я небольшой руководитель.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
480
Галис Галис
А иначе зачем тема?
Такие темы создаются что бы
1 посплетничать
2 позлорадствовать
3 осудить.
4 показать всем какая крутая, по сравнению с подругой
так что шила в мешке не утаишь))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

не зли котикаВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
А иначе зачем тема?
Такие темы создаются что бы
1 посплетничать
2 позлорадствовать
3 осудить.
4 показать всем какая крутая, по сравнению с подругой
так что шила в мешке не утаишь))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если бы мы здесь были реальными людьми, то это, возможно, было бы верным. Но мы здесь фантомы, какая зависть или злорадство.
АнонимВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
А иначе зачем тема?
Такие темы создаются что бы
1 посплетничать
2 позлорадствовать
3 осудить.
4 показать всем какая крутая, по сравнению с подругой
так что шила в мешке не утаишь))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Ведьмина МиледиВ ответ на Бред какой-то
Бред какой-то
Ох, как же ты злорадствуешь, а посплетничать то и не с кем)))
СсылкаПожаловаться
А я вот так же однажды оболдела,когда самая красивая девочка в нашем классе мне вот такую же историю рассказала о себе.Я до сих пор в шоке,а она до сих пор не замужем.И я не злорадствую абсолютно,у меня то все есть.
Ведьмина Миледи
А я вот так же однажды оболдела,когда самая красивая девочка в нашем классе мне вот такую же историю рассказала о себе.Я до сих пор в шоке,а она до сих пор не замужем.И я не злорадствую абсолютно,у меня то все есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот как такое возможно?
Ведьмина МиледиВ ответ на Аноним
Аноним
Ну вот как такое возможно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Возможно)))
АрлекиноВ ответ на Аноним
Аноним
Ну вот как такое возможно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что это очень плохо уж прямо в 32 года быть свободной?
я думаю, многое позавидуют ее свободе, особенно те дамы, у кого брак неудачный
не зли котикаВ ответ на Ведьмина Миледи
Ведьмина Миледи
А я вот так же однажды оболдела,когда самая красивая девочка в нашем классе мне вот такую же историю рассказала о себе.Я до сих пор в шоке,а она до сих пор не замужем.И я не злорадствую абсолютно,у меня то все есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я институт закончила ещё в 1977 году. Один раз съездила на встречу. Была просто поражена: почти нет счастливых семей. Или второй брак, или просто разведены. Наши отличницы даже замужем не были, детей нет. Все очень интересны внешне и выглядят просто отлично даже сейчас. Я тоже отличница, но у меня всё нормально: один муж, дети- внуки. Вот вам и СССР. А мы основную жизнь прожили при нем. Умение хорошо учиться и умение разбираться в людях и жизни - две разные вещи.
Ведьмина МиледиВ ответ на не зли котика
не зли котика
Я институт закончила ещё в 1977 году. Один раз съездила на встречу. Была просто поражена: почти нет счастливых семей. Или второй брак, или просто разведены. Наши отличницы даже замужем не были, детей нет. Все очень интересны внешне и выглядят просто отлично даже сейчас. Я тоже отличница, но у меня всё нормально: один муж, дети- внуки. Вот вам и СССР. А мы основную жизнь прожили при нем. Умение хорошо учиться и умение разбираться в людях и жизни - две разные вещи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да,все верно.А я уже дитя парестройки,так сказать...и мое поколение устроилось еще хуже...Я не была ни разу на встречах,живу далеко,но те же соцсети-у нас по моему что в классе,что в универе-одна я более менее...Странно,у нас что в школе,что в универе -все были отличные ребята,девченки-одна красивее другой-или не замужем,или разведена...А одна из моих лучших подруг и одна из самых красивых девченок города вообще спилась-вышла за военного,родила дочь и у нее умерла мать....Говорят бомжует,ребенка муж отобрал....я до сих пор в шоке....
Коша
Я об этом и писала в теме ниже.
Не всегда у отличников складывается жизнь хорошо и карьера
АнонимВ ответ на Коша
Коша
Я об этом и писала в теме ниже.
Не всегда у отличников складывается жизнь хорошо и карьера
СсылкаПожаловаться
Не читаю темы на форуме
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Труфакин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
О да. Из нашего класса почти 90% так.
КошаВ ответ на Труфакин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я вот даже знаю пример когда тупая двоечница просто тихо работала на работе на каком-то производстве и в конце концов стала начальницей, купила себе квартиру, машину, родила ребёнка правда без мужа.
SiennaВ ответ на Коша
Коша
Я вот даже знаю пример когда тупая двоечница просто тихо работала на работе на каком-то производстве и в конце концов стала начальницей, купила себе квартиру, машину, родила ребёнка правда без мужа.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
значит не такая и тупая оказалась...
КошаВ ответ на Sienna
Sienna
значит не такая и тупая оказалась...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просто исполнительный старательный работник, сначала на станке работала, потом её повышали повышали...
АнонимВ ответ на Коша
Коша
Я вот даже знаю пример когда тупая двоечница просто тихо работала на работе на каком-то производстве и в конце концов стала начальницей, купила себе квартиру, машину, родила ребёнка правда без мужа.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, да таких примеров масса. Наша одноклассница даже в ПТУ не поступила, то есть закончила 11 классов и все. Сейчас руководитель крупным сетевым бизнесом.
Катерина
Окуительная история
Агнесса
что-то в последнее время много тем тем про подруг, объявившихся из прошлого..
АнонимВ ответ на Агнесса
Агнесса
что-то в последнее время много тем тем про подруг, объявившихся из прошлого..
СсылкаПожаловаться
Не видела, не читаю темы на форуме
Любовь Пяткова
Стою я вся в белом...
А почему так жизнь сложилась, так на то целая наука есть.
Любовь Пяткова
Стою я вся в белом...
А почему так жизнь сложилась, так на то целая наука есть.
СсылкаПожаловаться
?
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Называется психология. Сценарный анализ.
Любовь Пяткова
Называется психология. Сценарный анализ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С парнями у неё правда ещё со школы отношения не складывались. Насколько помню, она хоть и красивой и умной была, но никому не нравилась и ни с кем не встречалась.
Любовь Пяткова
Стою я вся в белом...
А почему так жизнь сложилась, так на то целая наука есть.
СсылкаПожаловаться
Вот точно, прям фото в тему есть))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем