Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему так жизнь сложилась?

Пару недель назад в боулинге встретила школьную лучшую подругу, не общались много лет с ней. Договорились встретиться вдвоём и поболтать, как у кого жизнь сложилась.
В эти выходные встретились. Сначала разговаривали холодно, т.к. долго не общались, плюс я семейная и с детьми, а она нет (то есть мои темы ей не интересны). Потом мы вспомнили школу, разговорились, она мне душу стала изливать.

Ей 32 года, не замужем и не была, даже парня нет. Из всего круга общения остались 2 подруги, которые тоже замужем и с детьми уже давно, то есть ей даже общаться не с кем в буквальном смысле слова. В жизни её есть только нелюбимая работа обычным специалистом и больше ничего. Рассказала, что живёт дом-работа и ничего больше в жизни нет.

Я слушала и искренне удивлялась, как вообще возможно, что ЕЕ жизнь так сложилась. В школе она была умной и отличницей, с фигурой, одевалась лучше всех в классе, подавала большие надежды, мы ей всегда завидовали. Окончила два хороших вуза. А в итоге... Ни карьеры, ни семьи, ни былой красоты... Располнела вся, рыхлая, взгляд потухший.

Я у неё спросила, чего она крест на себе поставила и руки опустила, а она сказала, что была в своё время красивой, а всё равно осталась одна, зачем стараться, всё равно ничего не изменится.

Никогда бы не подумала, что у самой перспективной одноклассницы так жизнь сложится. Я в школе была середнячком, при этом у меня и семья сложилась, и на работе я небольшой руководитель.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
480
Захария
Тьфу
Комментарий удален.Почему?
Птица дивнаяВ ответ на Радегунда Тюрингская
Комментарий удален.Почему?
История переписки2

И я
ОльгаВ ответ на Захария
Захария
Тьфу
СсылкаПожаловаться
Захария как всегда на высоте)))) Обожаю Вас!!!
Юлия ЯстребоваВ ответ на Захария
Захария
Тьфу
СсылкаПожаловаться
Да.
АльбинаВ ответ на Захария
Захария
Тьфу
СсылкаПожаловаться

NataliВ ответ на Захария
Захария
Тьфу
СсылкаПожаловаться
+
Захария
Тьфу
СсылкаПожаловаться
+
МАРИ ФАРТ.
Хвастанулась, молодец
АнонимВ ответ на МАРИ ФАРТ.
МАРИ ФАРТ.
Хвастанулась, молодец
СсылкаПожаловаться
А где я хвастаюсь???????? Мне её очень жалко, но чем я могу ей помочь?
Юрий СейдВ ответ на Аноним
Аноним
А где я хвастаюсь???????? Мне её очень жалко, но чем я могу ей помочь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
32 - это совсем еще небольшой возраст.
Может, например запросто в Москву поехать карьеру строить. В отличие от ее подруг у нее есть такая возможность.
АнонимВ ответ на Юрий Сейд
Юрий Сейд
32 - это совсем еще небольшой возраст.
Может, например запросто в Москву поехать карьеру строить. В отличие от ее подруг у нее есть такая возможность.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я об этом не подумала! Надо ей посоветовать. А не поздно в 32 для Москвы? В Москве требования выше, пока она научится, пока освоится
Юрий СейдВ ответ на Аноним
Аноним
Я об этом не подумала! Надо ей посоветовать. А не поздно в 32 для Москвы? В Москве требования выше, пока она научится, пока освоится
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В Москву точно стоит, если ей нравиться ее работа и она хочет в ней реализоваться. Ну или хотя бы она просто трудоголик и любит до всего "докапываться". Вот тогда у нее с карьерой точно более-менее нормально сложится.
У нее ее психотип совпадает с профилем деятельности? Она как человек и специалист - на своем месте и своим делом занимается?

В личном плане - в Москве большой выбор людей и шанс у нее гораздо выше.
АнонимВ ответ на Юрий Сейд
Юрий Сейд
В Москву точно стоит, если ей нравиться ее работа и она хочет в ней реализоваться. Ну или хотя бы она просто трудоголик и любит до всего "докапываться". Вот тогда у нее с карьерой точно более-менее нормально сложится.
У нее ее психотип совпадает с профилем деятельности? Она как человек и специалист - на своем месте и своим делом занимается?

В личном плане - в Москве большой выбор людей и шанс у нее гораздо выше.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я ж с ней давно не общалась, о психотипе судить сложно. Знаю, что она ответственная всегда была и любит работать.
Птица дивнаяВ ответ на Юрий Сейд
Юрий Сейд
В Москву точно стоит, если ей нравиться ее работа и она хочет в ней реализоваться. Ну или хотя бы она просто трудоголик и любит до всего "докапываться". Вот тогда у нее с карьерой точно более-менее нормально сложится.
У нее ее психотип совпадает с профилем деятельности? Она как человек и специалист - на своем месте и своим делом занимается?

В личном плане - в Москве большой выбор людей и шанс у нее гораздо выше.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зависть человека губит
КисаМягколапкаВ ответ на Аноним
Аноним
Я об этом не подумала! Надо ей посоветовать. А не поздно в 32 для Москвы? В Москве требования выше, пока она научится, пока освоится
СсылкаПожаловаться
История переписки4
либо свалить заграницу, там поискать и счастье и карьеру.
МелиссаВ ответ на Аноним
Аноним
Я об этом не подумала! Надо ей посоветовать. А не поздно в 32 для Москвы? В Москве требования выше, пока она научится, пока освоится
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я в 28 поехала в Москву из деревни в Приморье. И все устроилось! Да, было не легко и еще маленький ребенок. а потом ребенок котёнка принес)))) Профессию правда пришлось сменить, а с в/о понадобился всего месяц на курсы.
Екатерина МихайловаВ ответ на Мелисса
Мелисса
Я в 28 поехала в Москву из деревни в Приморье. И все устроилось! Да, было не легко и еще маленький ребенок. а потом ребенок котёнка принес)))) Профессию правда пришлось сменить, а с в/о понадобился всего месяц на курсы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А кем вы работаете сейчас?
Екатерина Михайлова
А кем вы работаете сейчас?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Специалистом по таможенному оформлению
Екатерина МихайловаВ ответ на Мелисса
Мелисса
Специалистом по таможенному оформлению
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Несколько раз попадались Ваши комментарии, и я Вами восхищена. Вы необыкновенно сильная женщина!
Екатерина Михайлова
Несколько раз попадались Ваши комментарии, и я Вами восхищена. Вы необыкновенно сильная женщина!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо Вам!
Хочу показать, что так любой может, если захочет. Ограничения только у нас в голове.
Анна ВладимировнаВ ответ на Мелисса
Мелисса
Специалистом по таможенному оформлению
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А вы курсы сами искали или через биржу труда ?
Анна Владимировна
А вы курсы сами искали или через биржу труда ?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А, собственно, искать и не пришлось особо, так как есть специализированное место - РТА. Они и экзаменуют, и сами же курсы месячные организовывают.
Алла Викторовна ПоляковаВ ответ на Аноним
Аноним
А где я хвастаюсь???????? Мне её очень жалко, но чем я могу ей помочь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ее все устраивает, вы что возгараетесь. 10 дела не было, вдруг озаботились. Кому это надо? Ни вам ,ни ей
Пупкин-Табуреткин В ответ на Аноним
Аноним
А где я хвастаюсь???????? Мне её очень жалко, но чем я могу ей помочь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не говори ГОП-пока не перепрыгнешь! тебе только 32, посмотри как у тебя сложится в 52? будет ли у тебя муж, работа и прочее?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем