Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему такая несправедливость

У нас с мамой совместный, можно сказать, бизнес. Не сказать, что небольшой, несколько объектов, работы хватает. Абсолютно всю работу, начиная от рекламы и организации и заканчивая закупкой чая и порой даже, если приходится, уборкой, делаю я. Мать только получает процент за то, что часть объектов принадлежат ей. НО несмотря на мой труд большинство клиентов, партнеров, подрядчиков, персонала предпочитают иметь дело с мамой, а ко мне относятся как к тупой малолетке. Толку от этого мало, только время тратится, все равно все вопросы в итоге решаются через меня, то есть работает такая схема они говорят маме, мама передает мне, я всем занимаюсь. Либо они спрашивают у мамы, мама спрашивает у меня и передаёт им инфу. Дурдом. Почему сразу не обратиться ко мне?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Захария
да потому что это мамин бизнесс
ЗахарияВ ответ на Захария
Захария
да потому что это мамин бизнесс
СсылкаПожаловаться
бизнес
АнонимВ ответ на Захария
Захария
да потому что это мамин бизнесс
СсылкаПожаловаться
Это мой бизнес. Маме принадлежит только часть недвиги.
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Это мой бизнес. Маме принадлежит только часть недвиги.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тю
Bella Bella
Радуйтесь,что не все делаете вы сами)))
Ключик
Видно ей доверяют больше, придет время и вам поверят
Совесть
День открытых дверей в борделе? Не катишь ты как партнер или не вызываешь доверия
антипипец
можно сказать бизнес
Нетью
Может мама просто умеет общаться с клиентами, а Вы - нет?
антипипец
подрядчики - это кто ?
Tina Rusu
С мамой комфортнее общаться, а с вами напряг. Работайте над собой и благодарите маму.
Анастасия Матвиенко
Это и есть та часть работы, которую делает мама и она не сопоставима с уборкой.
Анастасия Матвиенко
Это и есть та часть работы, которую делает мама и она не сопоставима с уборкой.
СсылкаПожаловаться
Какая часть работы? Спросить у меня то, что она не знает и передать это другим людям по" сломанному телефону"?? А не знает она вообще ничего. Мама выполняет работу от силы колл-центра или голубя, который передаёт новости и сплетни. Кое-как. У неё ни образования, ни опыта работы, вся недвига только после смерти отца ей досталась, бизнес стартанула я.
olga donskayaВ ответ на Аноним
Аноним
Какая часть работы? Спросить у меня то, что она не знает и передать это другим людям по" сломанному телефону"?? А не знает она вообще ничего. Мама выполняет работу от силы колл-центра или голубя, который передаёт новости и сплетни. Кое-как. У неё ни образования, ни опыта работы, вся недвига только после смерти отца ей досталась, бизнес стартанула я.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и ответ на вопрос. Недвижимость её, ваша идея страрт ап, вы и делаете всё, если бы вы вместе придумали, это другое. Поговорите с мамой, скажите, что вас это задевает, и от этого отталкивайтесь. Учитесь донести, что выполняемая вами работа - это вообще могу и без вас никак, ни дело не пойдёт, ни прибыль не появится. Поэтому следующие переговоры должны быть с вашим участием, иначе лавочку прикрываем.
АнонимВ ответ на olga donskaya
olga donskaya
Вот и ответ на вопрос. Недвижимость её, ваша идея страрт ап, вы и делаете всё, если бы вы вместе придумали, это другое. Поговорите с мамой, скажите, что вас это задевает, и от этого отталкивайтесь. Учитесь донести, что выполняемая вами работа - это вообще могу и без вас никак, ни дело не пойдёт, ни прибыль не появится. Поэтому следующие переговоры должны быть с вашим участием, иначе лавочку прикрываем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Недвижимость частично моя, частично её.
Спасибо.
olga donskayaВ ответ на Аноним
Аноним
Недвижимость частично моя, частично её.
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не начинайте разговор, что вы там главная, а подипломатичнее, научитесь со временем, и все получится. Удачи)
olga donskaya
Ну вот мама разве занимается закупкой или уборкой? Нет. Вот и ответ. В вас клиенты не видят человека, с которым можно говорить серьёзно. Пока вы девочка, которая решает все вопросы, вы ни в чьих глазах не будете выглядеть серьёзно. Наймите помощника на мелкие поручения и учитесь вести переговоры. Бизнес - это не принеси-подай, это умение организовать процесс, вас хорошо организовали, переходите на следующую ступень.
АнонимВ ответ на olga donskaya
olga donskaya
Ну вот мама разве занимается закупкой или уборкой? Нет. Вот и ответ. В вас клиенты не видят человека, с которым можно говорить серьёзно. Пока вы девочка, которая решает все вопросы, вы ни в чьих глазах не будете выглядеть серьёзно. Наймите помощника на мелкие поручения и учитесь вести переговоры. Бизнес - это не принеси-подай, это умение организовать процесс, вас хорошо организовали, переходите на следующую ступень.
СсылкаПожаловаться
Кто меня организовал? Я сама и организовываю и работу всю делаю. Мама тусит целыми днями.
olga donskayaВ ответ на Аноним
Аноним
Кто меня организовал? Я сама и организовываю и работу всю делаю. Мама тусит целыми днями.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Судя по всему она не тусит, а переговоры ведёт и вами заправляет, раз вы все выполняете. Вы чувствуйте себя с ней на равных? Не похоже, раз вы делаете больше, пока она «тусит целыми днями». Хотите быть в партнёрстве, видите себя как партнёр, вплоть до «мама, если у заказчиков вопросы к моей работе, пусть задают их сами напрямую», «уборка или по графику или приходит уборщица». А если вы делаете всю работу, то это больше похоже на отношения «начальник- подчиненный».
Маргарита ДобрускинаВ ответ на Аноним
Аноним
Кто меня организовал? Я сама и организовываю и работу всю делаю. Мама тусит целыми днями.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мама так поставила . она старше , ей хочется быть главной. говорите клиентам, что бы напрямую к вам обращались.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем