Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 мая 2015, Главная форумов

Почему такая разница в цене между двумя смарфонами? Effire A7 и HTС DESIRE. ??

Роюсь сейчас в поисках модели - чего бы прикупить. У меня есть 20 тысяч, на смарт, я могу себе это позволить. но вижу по функциям тоже самое, но за 11. И тут меня начинает душить зеленая. Стоит оно того или нет?? Может быть, уже раз решила, то раскошелиться? все же не на один год телефон покупаю, а вдруг этот Effire ломаться будет через раз? а?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
15
А почему разница между мерсом и запорожцем?
СсылкаПожаловаться
А почему разница между мерсом и запорожцем?
СсылкаПожаловаться
ну знаете между мерсом и фольксвагеном тоже разница в цене хорошая, но фолькс вполне себе приличная машина, на которой не стыдно поездить. ВЫ точно уверены, что Effire это запор?
СсылкаПожаловаться
ну знаете между мерсом и фольксвагеном тоже разница в цене хорошая, но фолькс вполне себе приличная машина, на которой не стыдно поездить. ВЫ точно уверены, что Effire это запор?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
" я могу это себе позволить..."

понты, понты..... можешь покупай, какой нравится внешне.
СсылкаПожаловаться
Я бы HTC взял.
СсылкаПожаловаться
Потому что HTC известный бренд, а про Effire новинка на рынке. Но у меня Effire :) мне на 8 марта подарили ну мы вместе выбирали, но т.к. я знала что с деньгами у нас не очень согласилась на более дешевы вариант. Нормальный телефон вполне. Там такой же андроид, как и в HTC. Я поэтому и взяла. Незнакомую операционную систему за эти деньги - нет (привет флай). Камера Сони тоже меня успокоила.. И в использовании могу сказать что она не подводит пока, хоть прошло немногим больше месяца конечно же. Вот вообще ни грамма не жалею, что в свое время HTC на взяли. Хотя вру))) Жалела, когда муж игрался соединялся с ГЛОНАСОМ) но он уже наигрался)) и теперь мой тел не тягапет. Короче если только нет предубеждения против новинок, то считаю что переплачивать за HTC смысла нет.
СсылкаПожаловаться
ПТИЧ
У меня никакого нет. Зачем он нужен?
СсылкаПожаловаться
ПТИЧ
У меня никакого нет. Зачем он нужен?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
можно в метро посмотреть рецепт борща) кстати, одного поклонника я отсеяла из-за отсутствия у него смартфона) ну это так, к прошлой беседе))))
СсылкаПожаловаться
Лиска
можно в метро посмотреть рецепт борща) кстати, одного поклонника я отсеяла из-за отсутствия у него смартфона) ну это так, к прошлой беседе))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки2
Не надо больше про борщ. Уже не смешно.
СсылкаПожаловаться
ПТИЧ
Не надо больше про борщ. Уже не смешно.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Ты загрустил?
СсылкаПожаловаться
Лиска
Ты загрустил?
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки4
Пичем здесь загрустил? Достало уже про борщ! Я заругался!
СсылкаПожаловаться
ПТИЧ
Пичем здесь загрустил? Достало уже про борщ! Я заругался!
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
Ну ладно тебе, я про борщ в первый раз, мог бы и не обращать внимание!!
СсылкаПожаловаться
ks
проверьте главное - на сколько хватает зарядки? Если вы планируете с ним сидеть дома или в офисе - тогда ладно. А если нет? Тогда будете привязаны к шнуру. В машине - тоже. Будете постоянно в поиске розетки. Если это не смущает - покупайте дешёвый.
СсылкаПожаловаться
Все просто.НТС это бренд.Налепите на китайское уг знак яблока и его цена с 3 тыс руб поднимется до 25-30.По большей части мы сейчас платим за бренд а не за сам мобильный и его функциональность
СсылкаПожаловаться
Ушастик
за сколько бы вы смартфон не купили, через полгода появятся новые, более дорогие модели и вы снова захотите его поменять.
СсылкаПожаловаться
Лиска
Скажу так, есть HTC (у меня вот такой), а есть бренд, который был создан в Китае, китайцами, которые набили руку на смартфонах, собственно, я советую китайца.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru