Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему такая разница в цене между двумя смарфонами? Effire A7 и HTС DESIRE. ??

Роюсь сейчас в поисках модели - чего бы прикупить. У меня есть 20 тысяч, на смарт, я могу себе это позволить. но вижу по функциям тоже самое, но за 11. И тут меня начинает душить зеленая. Стоит оно того или нет?? Может быть, уже раз решила, то раскошелиться? все же не на один год телефон покупаю, а вдруг этот Effire ломаться будет через раз? а?
Алина Скворцова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Комментарий удален.Почему?
Алина СкворцоваВ ответ на Оксана Лорина
Комментарий удален.Почему?
ну знаете между мерсом и фольксвагеном тоже разница в цене хорошая, но фолькс вполне себе приличная машина, на которой не стыдно поездить. ВЫ точно уверены, что Effire это запор?
~Волшебная на всю голову~В ответ на Алина Скворцова
Алина Скворцова
ну знаете между мерсом и фольксвагеном тоже разница в цене хорошая, но фолькс вполне себе приличная машина, на которой не стыдно поездить. ВЫ точно уверены, что Effire это запор?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
" я могу это себе позволить..."


понты, понты..... можешь покупай, какой нравится внешне.
Сергей бодров
Я бы HTC взял.
ПТИЧ
У меня никакого нет. Зачем он нужен?
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
У меня никакого нет. Зачем он нужен?
СсылкаПожаловаться
можно в метро посмотреть рецепт борща) кстати, одного поклонника я отсеяла из-за отсутствия у него смартфона) ну это так, к прошлой беседе))))
Приветик, пукни в пакетик
можно в метро посмотреть рецепт борща) кстати, одного поклонника я отсеяла из-за отсутствия у него смартфона) ну это так, к прошлой беседе))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо больше про борщ. Уже не смешно.
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Не надо больше про борщ. Уже не смешно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты загрустил?
Приветик, пукни в пакетик
Ты загрустил?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пичем здесь загрустил? Достало уже про борщ! Я заругался!
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Пичем здесь загрустил? Достало уже про борщ! Я заругался!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну ладно тебе, я про борщ в первый раз, мог бы и не обращать внимание!!
ks
проверьте главное - на сколько хватает зарядки? Если вы планируете с ним сидеть дома или в офисе - тогда ладно. А если нет? Тогда будете привязаны к шнуру. В машине - тоже. Будете постоянно в поиске розетки. Если это не смущает - покупайте дешёвый.
Анна Кофейнова
Все просто.НТС это бренд.Налепите на китайское уг знак яблока и его цена с 3 тыс руб поднимется до 25-30.По большей части мы сейчас платим за бренд а не за сам мобильный и его функциональность
Ушастик
за сколько бы вы смартфон не купили, через полгода появятся новые, более дорогие модели и вы снова захотите его поменять.
Приветик, пукни в пакетик
Скажу так, есть HTC (у меня вот такой), а есть бренд, который был создан в Китае, китайцами, которые набили руку на смартфонах, собственно, я советую китайца.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем