Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему такая странная реакция?

У мужа есть родственник, вдовец, 43 года, воспитывает 6-летнюю дочь. Недавно на семейном празднике выразил сожаление, что никак не может познакомиться ни с кем, потому что занят все время. Дал всем понять, что не против, если его с кем-нибудь "сведут". Мужчина сам по себе очень даже приличный. Ну и я на посиделках с коллегами как-то к слову о нём сказала. У нас есть одинокие женщины 35+, так что всегда в разговорах так или иначе упоминается эта проблема. Ну и я вспомнила о нашем родственнике, сказала, что есть одинокий-приличный, 43 года. Коллеги заинтересовались. Уточнила, что воспитывает дочь. Тут почти все сразу растеряли энтузиазм и промелькнуло какое-то пренебрежение. Ну это ладно, можно понять, не все хотят чужих детей. Но потом кто-то спросил, как так получилось, и я объяснила, что жена умерла несколько лет назад. И тут, как ни странно, энтузиазм вернулся. Сразу несколько дам стали с интересом спрашивать о нём, даже попросили как-нибудь познакомить. Что это за логика?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Ольга В ответ на Аноним
Аноним
Вопрос не про это. Почему узнав о ребенке дамы расстроились, я понимаю. Не понимаю, почему они опять заинтересовались, когда я объяснила куда делась мать ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потомучто нормальной женщине не нужны лишние проблемы!
Аленушка
Вдовца еще пайди найди!
Дарья Кошка
Так понятно же, если жена жива, а ребенок с отцом, могут быть проблемы с матерью ребенка.
Beladonna@
Некогда ему по свиданкам ходить. Пока дочь не вырастет, не найдёт себе женщину.
Снежана Муравьева
А что не понятно? Это большой плюс, что БЖ на горизонте никогда не будет маячить
Ярослав АккуратовВ ответ на Снежана Муравьева
Снежана Муравьева
А что не понятно? Это большой плюс, что БЖ на горизонте никогда не будет маячить
СсылкаПожаловаться
Точно!! Ни БЖ, ни БТ. Жизнь-то хороша!
o z
Здесь на форуме много тем бывает, что БЖ часто, узнав о новых отношениях своего БМ ,житья им не дает...
Может, из-за этого такая реакция ваших коллег-женщин?
А вдовец-это уже другая история...
Маргарита Добрускина
зачем с кем- то его знакомить ? будете предлагать ему на выбор разных женщин , а он будет выбирать ? пусть сам знакомится . не надо облегчать ему жизнь. он же мужчина.
Маргарита Добрускина
зачем с кем- то его знакомить ? будете предлагать ему на выбор разных женщин , а он будет выбирать ? пусть сам знакомится . не надо облегчать ему жизнь. он же мужчина.
СсылкаПожаловаться
Я думаю, там вскоре кастинг будет.
Татьяна Большова
Логика простая. Если бы бывшая жена была жива, то могла бы вмешиваться в новые отношения мужа под прикрытием заботы о дочери. Мало кому это понравится.
Василиса
Всё логично, когда матери нет - одно дело, а в разводе и она есть - другое.
ВасилисаВ ответ на Василиса
Василиса
Всё логично, когда матери нет - одно дело, а в разводе и она есть - другое.
СсылкаПожаловаться
Только зачем он нужен такой? Никакой заботы он женщине не даст, прислуга ему нужна бесплатная и постельная принадлежность.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем