Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

почему такая уверенность?

Ситуация
Муж уходит к любовнице, бросая беременную жену и малолетнее дитя.
Ты в слезах орет в след ему,что Бог его накажет однажды и он приползет к ней.А она его не примет и не пожалеет
Он в ответ кидает жене.Что к ней не вернется никогда,даже если помирать будет.
Откуда такая уверенность?Такая вера с силу любви любовницы?Что 100 лет проживет в шоколаде?

Как живут и ничего не екает у таких мужиков.Не понимаю
Наслаждаться жизнью с другой,летать с ней на моря.Пока та что пуд соли сьела с ним,тянет одна детей на копеечные алименты
В уме не укладывается.
И таких ситуаций через одну.
Мужчины вымерли.Ответственные и порядочные?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Мария
Да. Увы. Аминь
Катарина
а где женщины? одни любовницы вокруг.
Не Сахар
А откуда уверенность, что приползет? Встречный вопрос. Кто вообще может знать, как оно сложится?
Te St
Та ваще....
Алиса Кузнецова
не вернётся он конечно. Ребёнок ему не нужен и как в глаза ему посмотрит
Empress Ki
А что должен был её муж сказать? Да, приползу обратно? Конечно, 1000%, что приползёт, но кто о таком орать будет?
Ольга:)В ответ на Empress Ki
Empress Ki
А что должен был её муж сказать? Да, приползу обратно? Конечно, 1000%, что приползёт, но кто о таком орать будет?
СсылкаПожаловаться
скорее всего не приползёт, иначе не уходил бы в такой ситуации. Надо на детей стараться стрясти с него по максимуму, чтобы не особо ему там комфортно жилось.
КатаринаВ ответ на Ольга:)
Ольга:)
скорее всего не приползёт, иначе не уходил бы в такой ситуации. Надо на детей стараться стрясти с него по максимуму, чтобы не особо ему там комфортно жилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
такое ощущение,что девки детей для того и рожают, чтоб с мужиков чего-то стрясти, а мужики - лохушки, готовы всем детей надарить, чтоб с них побольше вытрясли!
Ольга:)В ответ на Катарина
Катарина
такое ощущение,что девки детей для того и рожают, чтоб с мужиков чего-то стрясти, а мужики - лохушки, готовы всем детей надарить, чтоб с них побольше вытрясли!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
к сожалению, в нашей стране особо много не стрясёшь.
КатаринаВ ответ на Ольга:)
Ольга:)
к сожалению, в нашей стране особо много не стрясёшь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да может, как раз к счастью?
Ольга:)В ответ на Катарина
Катарина
да может, как раз к счастью?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
к счастью для кого? для и без того обнаглевших наших мужиков? Если сделал ребёнка, то должен его обеспечивать. Не хочешь обеспечивать-предохраняешься и не делаешь ребёнка. Всё просто.Если мужчина не захочет,чтобы женщина забеременела, она не забеременеет.Вы в курсе,что в США,например, даже если в случае группового секса возникает беременность и рождается ребёнок, делают анализ ДНК и будь добр-обеспечь! Вот так! И только в нашей стране всё свалено на женщин!
КатаринаВ ответ на Ольга:)
Ольга:)
к счастью для кого? для и без того обнаглевших наших мужиков? Если сделал ребёнка, то должен его обеспечивать. Не хочешь обеспечивать-предохраняешься и не делаешь ребёнка. Всё просто.Если мужчина не захочет,чтобы женщина забеременела, она не забеременеет.Вы в курсе,что в США,например, даже если в случае группового секса возникает беременность и рождается ребёнок, делают анализ ДНК и будь добр-обеспечь! Вот так! И только в нашей стране всё свалено на женщин!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
две стороны безголовые.
Ольга В ответ на Катарина
Катарина
две стороны безголовые.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Здесь речь не о наличии головы, а об ответственности за свои поступки. Мужика никто не насиловал и он дважды не беременел привязанный к кровати. Женился сам, наверняка наобещав золотые горы.
Как-то не вяжется версия - отпирался, не хотел и не стояло. Причем детей двое.
КатаринаВ ответ на Ольга
Ольга
Здесь речь не о наличии головы, а об ответственности за свои поступки. Мужика никто не насиловал и он дважды не беременел привязанный к кровати. Женился сам, наверняка наобещав золотые горы.
Как-то не вяжется версия - отпирался, не хотел и не стояло. Причем детей двое.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
то есть девки не знали откуда берутся дети и спокойно давали себя привязывать к кровати?
Ольга В ответ на Катарина
Катарина
то есть девки не знали откуда берутся дети и спокойно давали себя привязывать к кровати?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы рассуждаете как мужчина и никогда вам лично, ни один мужик не пел серенады о вечной любви перед ночью.)
КатаринаВ ответ на Ольга
Ольга
Вы рассуждаете как мужчина и никогда вам лично, ни один мужик не пел серенады о вечной любви перед ночью.)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
откуда такая уверенность про серенады? и я рассуждаю просто здраво, если семья разваливается и если я не уверена в мужчине и в своих силах вырастить ребенка, то и рожать не буду и манипулировать своей беременностью тоже.
Ольга В ответ на Катарина
Катарина
откуда такая уверенность про серенады? и я рассуждаю просто здраво, если семья разваливается и если я не уверена в мужчине и в своих силах вырастить ребенка, то и рожать не буду и манипулировать своей беременностью тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Уверенность про серенады по элементарной причине - я женщина и знаю как мужик "поет" если хочет секса.
А от куда уверенность, что была не уверенность в мужчине? уверенность про манипулирование?
tatjana ivanova
Гад он . А дальше как в анегдоте - еще неизвестно кому повезло больше
Кругом одни Тролли!!!
Ольга:)
Вы в курсе, что до тех пор, пока ребёнку не исполнится 3 года, он должен будет платить алименты не только на детей, но и на жену,если Вы не работаете. Обязательно подайте!
Татьяна Иванова
А вторая ситуация какая?
mur-r-r-zik
Ты ли, чо ли?!
Julia
Люди расходятся, потому что совместное проживание невозможно.. С чего он должен приползать то обратно? И зачем бога приплетать в спину?? Причем тут любовница? Расходятся с женой, нормальные мужчины от детей не уходят..
Королева. МаргоВ ответ на Julia
Julia
Люди расходятся, потому что совместное проживание невозможно.. С чего он должен приползать то обратно? И зачем бога приплетать в спину?? Причем тут любовница? Расходятся с женой, нормальные мужчины от детей не уходят..
СсылкаПожаловаться
Уходят и устают от них, от детей. Знаю таких лично, хотели ребенка, но не выдержали его ежедневное присутствие.
Коммент По СуществуВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Уходят и устают от них, от детей. Знаю таких лично, хотели ребенка, но не выдержали его ежедневное присутствие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слабаки.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем